Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Такой разнообразный спорт (28 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Фотоприколы До Чайника» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 1-08-2010, 17:03, посмотрело: 547 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Фотоприколы До Чайника — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Такой разнообразный спорт (28 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Матчи NBA закончились, Чемпионат мира по футболу – тоже, Тур де Франс также подошел к своему логическому завершению. Как же быть? Не беда! В мире есть и другие виды спорта. В этом выпуске вас ждут Игры Центральной Америки и Карибского бассейна, которые прошли в Пуэрто-Рико, а также Чемпионат Европы по фехтованию в Лейпциге и Национальный чемпионат по виндсерфингу в Сан-Франциско.

 

Фотоподборка спорт 23 июля

1. Француз Ренди де Пунье (справа) и Алекс Эспаргаро (слева) столкнулись на немецком Гран-при на треке Захсенринг в Хоэнштайн-Эрнсттале 18 июля. (REUTERS/Tobias Schwarz)

Фотоподборка спорт 23 июля

2. Тони Хоук выступает на мероприятии «Европейский тур по скейтбордингу с Тони Хоуком и его друзьями» в Брайтоне, Англия, 21 июля. (REUTERS/Luke MacGregor)

Фотоподборка спорт 23 июля

 3. Чейз Хазен, сотрудник компании “аренда манипуляторов“, практикуется перед началом Чемпионата мира по вейксерфингу на реке Миссисипи 22 июля в Миннеаполисе. Вейксерферы едут по волне, образуемой катером с одной стороны. (AP Photo/Jim Mone)

Фотоподборка спорт 23 июля

4. Спортсмены соревнуются в триатлоне на реке Гудзон 18 июля. (Dario Cantatore/Getty Images)

Фотоподборка спорт 23 июля

5. Спортсмены преодолевают водное препятствие в беге с препятствиями на 3000 метров, в рамках 13-го Чемпионата мира по лёгкой атлетике в Монктоне, Канада, 20 июля. (Chris Trotman/Getty Images)

Фотоподборка спорт 23 июля

6. Мохаммад Асиф из Пакистана празднует победу над сборной Австралии на стадионе «Хедингли Карнеги» в матче по крикету 21 июля в Лидсе. (Hamish Blair/Getty Images)

Фотоподборка спорт 23 июля

7. Джейнклер Агуайр Мансо из Кубы участвует в финале синхронных прыжков в воду на 16-ом Гран-при в Мадриде 18 июля. (AP Photo/Arturo Rodriguez)

Фотоподборка спорт 23 июля

8. Павел Кавиеки из Польши (Слева) и Эдвард Джефферис из Великобритании борются за бронзовую медаль на Чемпионате Европы по фехтованию в Лейпциге 21 июля. (REUTERS/Alex Domanski)

Фотоподборка спорт 23 июля

9. Игроки российской сборной по волейболу (слева направо) Тарас Хтей, Максим Михайлов и Денис Бирюков радуются заработанному очку в матче против сборной Италии в матче Мировой лиги на стадионе «Орфео Супердомо» в Кордове, Аргентина, 21 июля. (JUAN MABROMATA/AFP/Getty Images)

Фотоподборка спорт 23 июля

10. Колумбийка Размери Виллар лежит на помосте после неудачной попытки поднять 53-килограммовую штангу на Играх Центральной Америки и Карибского бассейна в Мока Сити, Пуэрто-Рико, 19 июля. (REUTERS/Jose Miguel Gomez)

Фотоподборка спорт 23 июля

11. Андреа Менегаззо из Гватемалы (справа) борется с венесуэлкой Марией Ройяс во время отборочного соревнования по дзюдо в Агуаде, Пуэрто-Рико, 18 июля. (Jose CABEZAS/AFP/Getty Images)

Фотоподборка спорт 23 июля

12. Ли Грейвс борется с быком, чтобы выиграть главный приз – 100 тысяч долларов – на родео в Калгари 18 июля. (REUTERS/Todd Korol)

Фотоподборка спорт 23 июля

13. Сатаноуми (слева) борется с Ямамитояму, который весит 266 кг, на турнире сумо в Нагойе 21 июля. Ямамотояма – самый тяжеловесный сумоист в истории этого вида спорта. (AP Photo/Kyodo News)

Фотоподборка спорт 23 июля

14. Дэвид Морланд IV оценивает свои шансы забить мяч на турнире по гольфу «Chiquita Classic», проводимом 15 июля в Цинциннати. Морланд снял рубашку, чтобы она не намокла… а может просто хотел продемонстрировать всем «фигуру гольфиста». (Michael Cohen/Getty Images)

Фотоподборка спорт 23 июля

15. Медики помогают встать Кейт Эвери из Великобритании, финишировавшей третьей на забеге на 5000 метров на 13-ом Чемпионате мира по легкой атлетике 21 июля в Монктоне, Канада. (Chris Trotman/Getty Images)

Фотоподборка спорт 23 июля

16. Члены команды «Kansas City Royals» окружили Альберто Калласпо, принесшего команде победное очко в бейсбольном матче против команды «Toronto Blue Jays» в лиге MLB в Канзас Сити, штат Миссури, 19 июля. (REUTERS/Dave Kaup)

Фотоподборка спорт 23 июля

17. Джеймс Буллшу (слева) и Зак Рок проезжают мимо вставшей на дыбы лошади на индейской эстафете на лошадях в Шеридане, штат Вайоминг. (AP Photo/Sheridan Press/Blaine McCartney)

Фотоподборка спорт 23 июля

 18. Лошадь Клейтона Фредерика остановилась в последний момент перед препятствием на скачках в Аахене, Германия, 17 июля. (Christof Koepsel/Bongarts/Getty Images)

Фотоподборка спорт 23 июля

19. Тара Тимс скачет на лошади на родео в Чейенне 20 июля. (AP Photo/The Wyoming Tribune Eagle/Michael Smith)

Фотоподборка спорт 23 июля

20. Итальянка Валентина Везалли празднует золотую медаль после победы над россиянкой Евгенией Ламоновой в финале индивидуального фехтования на Чемпионате Европы в Лейпциге 17 июля. (REUTERS/Alex Domanski)

Фотоподборка спорт 23 июля

21. Джейсон Бартлетт из команды «Tampa Bay Rays» уклоняется от мяча, брошенного Альфредом Симоном из команды «Baltimore Orioles» на матче по бейсболу в Балтиморе 20 июля. (AP Photo/Rob Carr)

Фотоподборка спорт 23 июля

22. Анна Курникова в составе команды «St. Louis Aces» отвечает на подачу соперницы из команды «Boston Lobsters» в командном турнире в Миддлтауне, штат Массачусетс, 19 июля. (Jim Davis/Globe Staff)

Фотоподборка спорт 23 июля

23. Мария Верченова выполняет второй удар на 8-ой лунке из-за кустов на турнире «Evian Masters» 22 июля в Эвиан лес Бэйнс, Франция. (David Cannon/Getty Images)

Фотоподборка спорт 23 июля

24. Фанаты гольфа стоят под крышей в ожидании возобновления отложенного из-за дождя матча женского турнира в Оукмонте, штат Пенсильвания, 9 июля. (Sam Greenwood/Getty Images)

Фотоподборка спорт 23 июля

25. Гватемалец Кристиан Вер (сзади) готовится подавать в матче по рэкетболу против мексиканца Альваро Белтрана на Играх Центральной Америки и Карибского бассейна 21 июля. (AP Photo/Ricardo Arduengo)

Фотоподборка спорт 23 июля

26. Спортсмены плывут недалеко от моста «Золотые ворота» на Национальном чемпионате по виндсерфингу в Сан-Франциско 20 июля. (Ezra Shaw/Getty Images)

Фотоподборка спорт 23 июля

27. Эван Дэвис зажигает Огонь Надежды на церемонии открытия на Специальной Олимпиаде в Линкольне, штат Небраска, 18 июля. В Олимпиаде приняли участие более 3000 спортсменов. (AP Photo/Lincoln Journal Star/Gwyneth Roberts)

Фотоподборка спорт 23 июля

28. Джо Бард из команды «Seattle Mariners» сидит на скамейке запасных задолго после окончания матча, который его команда проиграла «Chicago White Sox» в Сиэтле 20 июля. (AP Photo/Ted S. Warren)

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Фотоприколы До Чайника

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.