Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Авто Тема» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 22-04-2011, 18:00, посмотрело: 440 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Авто Тема — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

На Нью-Йоркском Международном автомобильном салоне, проходившем 20 и 21 апреля было представлено много новинок и концептов, посмотрим на самые интересные.


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (31)

На автосалоне в Нью-Йорке широкой публике показали Mustang Shelby GTS 2012 модельного года.

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (30)

Очередная модификация последнего поколения Mustang, по словам производителя, имеет большое количество отличий от базового Ford. В продаже модель появится в конце лета этого года и будет стоить в США от $32 000.

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (29)

В Нью-Йорке состоялась мировая премьера автомобилей линейки Honda Civic, нового, девятого поколения, в которую вошли бензиновые Civic Sedan и Civic Coupe, более производительные Civic Si Coupe и Sedan, Civic Hybrid, Civic Natural Gas и новая модель эконом класса Civic HF.

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (28)

Экономия топлива у новых моделей Civic Sedan и Coupe, оборудованных автоматическими трансмиссиями, составила около 8%. Обе модели имеют под капотом 1.8-литровые двигатели i-VTEC, мощностью 140 л.с. и развивающие 173,5 Нм крутящего момента. Стоимость Civic DX Coupe в базовой комплектации составит $15 605.

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (27)

Новый Civic Hybrid оснащен системой Integrated Motor Assist, литий-ионной батареей, 1.5-литровым бензиновым двигателем и электродвигателем, которые обладают суммарной мощностью 110 л.с. и крутящим моментом 172 Нм. Расход топлива гибридного автомобиля составляет всего 5,34 л/100 км.

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (26)

В рамках проходящего автосалона в Нью-Йорке 2011 компания Мазда поделилась дополнительными подробностями об обновленной модели Mazda3 2012 модельного года для североамериканского рынка.

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (25)

Новинка получила измененную переднюю часть с иной формой центрального воздухозаборника и боковых отверсий для противотуманок, подретушированную оптику, новый рисунок колесных дисков, а также окрашенный в синий металлик кожух двигателя. Под капотом обновленной трешки установлен бензиновый силовой агрегат из новейшего семейства Skyactiv, выдающий 155 л.с. и 200 нм максимального крутящего момента.

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (24)

Chrysler представил обновленные седан и кабриолет 200 S.

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (23)

Обе машины будут оснащаться 3,6-литровым шестицилиндровым двигателем с мощностью 283 лошадиных силы и крутящим моментом 352 Нм. Двигатель соединен с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (22)

Kia показал абсолютно новую версию автомобиля Kia Rio 2012 модельного года.
За счёт системы прямого впрыска и функции Stop/Start, которая глушит двигатель в пробках и на светофорах, новый Kia Rio стал более экономичным, отмечают в компании, и расходует теперь 7,4 литра топлива на 100 км в режиме городской езды и 5,8 литра на 100 км в режиме езды по трассе.

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (21)

Двигатель объёмом 1,6 литра имеет мощность 138 л.с. и комплектуется на выбор механической или автоматической 6-ступенчатой КПП.

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (20)

Ягуар представила рестайлинговую линейку спортивных купе Jaguar XK и XKR 2012 модельного года.

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (19)

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (18)

На автосалоне в Нью-Йорке обновленный кроссовер Kia Soul продемонстрировал новое оформление кузова и модернизированный интерьер.

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (17)

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (16)

Mercedes показал на Нью-Йоркском автошоу SLS в знаменитой для любителей гонок 60-ых годов раскраске «Gulf livery». Этот цвет, а точнее два цвета (голубой и оранжевый) уже давно стали культовыми, и Мерседес просто продолжил добрую традицию, в след за Ford, Porsche, Fiat и многими другими производителями.

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (15)

Nissan Leaf Nismo RC – гоночный вариант популярного электрокара Nissan Leaf, получившего на Нью-Йоркском автосалоне звание Автомобиля Года.

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011

В рамках моторшоу в Нью-Йорке был назван победитель конкурса «Всемирный автомобиль года» (World Car of the Year). Им стал электрокар Nissan Leaf, сумевший по сумме баллов обойти двух других финалистов — седаны Audi A8 и BMW 5-Series. Стоит отметить, что ранее Nissan Leaf был также назван лучшей европейской машиной нынешнего года.

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (1)

О том, что при получении электричества на родине Nissan Leaf сливают радиоактивную воду в океан, ни слова. Нулевой выброс!

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (13)

Нынешний автосалон в Нью-Йорке был выбран в качестве места для мирового дебюта новой Subaru Impreza 2012 модельного года, причем в Штатах японская компания показала свою новинку сразу в обоих вариантах кузова: седан и пятидверный хэтчбек.

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (12)

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (11)

Nissan Versa 2012 модельного года, который появится в продаже на американском рынке летом текущего года по цене от 10 990 долларов. По словам главы компании Nissan America Карлоса Тавареса (Carlos Tavares), покупатель получит автомобиль на пять человек, с современным дизайном, экономичными двигателями за очень доступную цену.

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (10)

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (9)

Компания Mercedes-Benz выбрала выставку New York Auto Show 2011 в качестве места премьеры обновленного E63 AMG 2012 модельного года. В стандартной комплектации автомобиль оборудован 5.5-литровым V8 мотором с двойным турбокомпрессором мощностью 525 л.с. С пакетом AMG Performance мощность мотора возрастает до 557 л.с.

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (8)

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (7)

Mercedes также представила на автосалоне в Нью-Йорк 2011 концепт-кар модели A-class будущего поколения. Автомобиль отличается вертикальной решеткой радиатора в стиле SLS AMG и нового CLS с необычной сеткой, светодиодной оптикой и большими колесами.

 

Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (6)

Но основным отличием от модели нынешнего поколения является полностью иная концепция кузова – будущий A-class превратится в спортивный хэтчбек, хотя не исключено, что серийная версия обзаведется и другими модификациями.

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (5)

Еще одной концептуальной новинкой порадовала Нью-Йорк компания Lexus. Концепт-кар LF-Gh демонстрирует «будущее дизайна автомобилей Lexus». Буквы LF в названии концепта расшифровываются как «Lexus Future» («будущее Lexus»), а буква h – как «hybrid».

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (4)

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (3)

Четвертое поколение Hyundai Accent 2012 модельного года. Внешне автомобиль придерживается философии дизайна компании «Жидкая скульптура», а под капотом 2012 Hyundai Accent, новый, экономичный 1,6-литровый двигатель.

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (2)

Porsche Panamera Turbo S является одним из самых сильных четырехдверных премиальных автомобилей на мировом рынке. «Заряженная» версия Panamera Turbo S укомплектована 4.8-литровым бензиновым мотором V8, который развивает 550 л.с. и 750 Нм максимального крутящего момента. Спортивный пакет Sport Chrono Package, входящий в штатное оснащение, позволяет на небольшой промежуток времени увеличивать крутящий момент до 800 Нм.

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (1)

Динамическим характеристикам Porsche Panamera Turbo S могут позавидовать владельцы многих двухдверных суперкаров. Германская модель за 3,6 с «выстреливает» с 0 до 100 км/ч и способна продолжить ускорение вплоть до 306 км/ч.

 

Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (6)

В рамках автошоу, проходящего в эти дни в деловом центре Джейкоба Джавитца в Нью-Йорке, фирма Toyota выставила под своим американским молодёжным брендом третий вариант так и не дошедшего пока до конвейера концепта FT-86. Преобразившийся для заокеанского рынка прототип назвали Scion FR-S Concept.

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (7)

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (8)

Концерн Volkswagen продемонстрировал общественности обновленную серийную версию легендарного автомобиля Beetle 2011 модельного года.

 


Нью-Йоркский Международный автомобильный салон 2011 | Новости и репортажи в фотографиях (9)

Volkswagen Beetle (замете, третье поколение Жука будет называться именно так, по сравнению с New Beetle у предшественника) будет поставляться с тремя силовыми агрегатами. Два из них бензиновые (2,0 л и 2,5 л с 200 л.с. и 170 л.с соответственно) и один дизельный (2,0 л и 140 л.с.). В продажу VW Beetle поступить уже в 2011 году.

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Авто Тема

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.