Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Свадьбы, которые закончились трагично или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Категория Всякие разности» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 18-04-2011, 10:44, посмотрело: 441 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Категория Всякие разности — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Свадьбы, которые закончились трагично» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Свадьба – самое счастливое событие в жизни двух людей, но бывает, что свадьба заканчивается трагично. К сожалению, у нас есть 10 таких историй.

 

 

1. Свадьба, на которой гость застрелился, решив сыграть в «русскую рулетку» во время свадебного банкета.
В 2010 году трагедией завершилась свадьба в России. В результате игры в «русскую рулетку» один из гостей получил опасное пулевое ранение в голову. Сделанное родственниками молодоженов видео со свадьбы, проходившей в городе Астрахани на юге России, зафиксировало ухмыляющегося друга жениха, который неожиданно вытащил из-за пазухи пистолет, приставил его дуло к виску и нажал на курок. Раздался холостой щелчок, и улыбающийся молодой человек спросил, кто еще хочет попробовать рискнуть и сыграть в «русскую рулетку».
Еще один из гостей принял его предложение, но в этот раз дело закончилось кровавой трагедией. Мужчина нажал на курок – и в тот же момент рухнул на пол. Пистолет оказался заряжен резиновыми пулями, и одна из них вошла ему в голову после выстрела в упор. Ранение оказалось очень опасным для жизни.
Принесший на свадьбу пистолет и таким образом ответственный за произошедшее тридцатитрехлетний чеченец настаивал на том, что не знал, что пистолет был заряжен и уверял, что лично вынул все пули непосредственно перед свадьбой. Молодой человек рассказывал, что всего лишь хотел развеселить гостей на свадьбе. Но местные правоохранительные органы ему не поверили и возбудили уголовное дело в связи с этим трагическим происшествием.

 

 

 

2. Свадьба, во время которой проломилась терраса, в результате чего молодожены и восемьдесят человек гостей оказались в грязной воде озера.
Молодожены Хоффман и Марли Ван дер Вальт вместе с восьмьюдесятью гостями, пришедшими на их свадьбу, оказались в грязной холодной воде озера, после того, как проломилась деревянная терраса, на которой они находились.
Потрясенные произошедшим случайные прохожие ныряли в озеро, чтобы помочь гостям, среди которых находились прикованная к инвалидному креслу мать невесты, восьмидесятивосьмилетняя бабушка невесты и маленький ребенок. Однако же, все обошлось относительно благополучно – в результате инцидента пострадал всего один человек.
Свадьба Хоффмана и Марли Ван дер Вальт проходила в горном заповеднике Дрейгно Пикс в южноафриканской провинции КваЗулу-Наталь.
Несмотря на купание в грязной воде, молодожены, тридцативосьмилетний Хоффман и тридцатичетырехлетняя Марли, уверены в том, что этому инциденту не удалось омрачить их свадьбу. Когда все выбрались на сушу, молодожены потребовали, чтобы фотографии возобновил фотосессию, а гости вернулись к прерванному свадебному обеду.

 

 

 

3. Невеста, которая была арестована за то, что обнажила грудь во время свадьбы.
Считается, что свадьба – это самый счастливый день в вашей жизни, но одна невеста-лесбиянка была арестована за то, что во время свадебной церемонии обнажила грудь. Шарон Ханкокс провела свою первую брачную ночь за решеткой после того, как поссорилась с вышибалой в баре, где проходила свадебная церемония. В ходе ссоры она набросилась на него, вооруженная туфлей на «шпильке» и продемонстрировала оппоненту обнаженную грудь.
Сорокалетняя лесбиянка Шарон Хэнкокс соединилсь узами брака со своей ровесницей Николой Хатин. Во время свадебного банкета Ханкокс выпила около восьми пинт темного пива (больше 4,5 литров) и сцепилась с Дэвидом Дженкинсом, вышибалой бара «Чемперс» в Свонси, где проходило празднование торжественного события. Вышибала пытался призвать разбушевавшуюся даму к порядку, но в результате потребовал, чтобы гости покинули бар.
В результате дамы атаковали вышибалу всерьез. Хатин набросилась на него сзади, а Хэнкокс принялась избивать его своей красной туфлей-лодочкой на каблуке-«шпильке». Хэнкокс обвинили в нападении и приговорили к двенадцати месяцам условно и шестидесяти часам неоплачиваемых исправительных работ на благо общества. Кроме того, она должна заплатить 100 фунтов компенсации и 150 фунтов штрафа за нанесенный ущерб.

 

 

 

4. Свадебный регистратор, который отказался продолжать церемонию из-за того, что невеста пошутила.
Невеста в шутку ответила «Не согласна» на вопрос регистратора, но шутка вышла ей боком, потому что регистратор наотрез отказался продолжать свадебную церемонию. В результате свадьбу пришлось отменить, и гости разъехались по домам.
Двадцатисемилетняя Тина Альбрехт должна была выйти замуж за двадцатидевятилетнего Дитмара Коха в замке в Штейре, в Верхней Австрии. Но свадьбу пришлось отменить, когда Тина Альбрехт решила несколько разнообразить церемонию и на традиционный вопрос ответила «не согласна», впрочем, немедленно добавив, что это была шутка. По австрийскому закону, который направлен на то, чтобы предотвратить браки по принуждению, если один из брачующихся даст отрицательный ответ, свадьба должна быть отменена и не может состояться на протяжении десяти недель после инцидента. Мисс Альбрехт рассказывает: «Мы вынуждены были отправить наших гостей по домам. Кроме того, теперь нам придется ждать до марта, чтобы попробовать пожениться еще раз».

 

 

 

5. Шафер, который на свадебном приеме ограбил диджея.
Полицейские сталкивались с огромным количеством невероятных историй, но это происшествие по-настоящему абсолютно идиотское.
Полиция Хьюстона долго выслеживала одного из гостей, который на свадьбе достал пистолет и начал стрельбу. Инцидент произошел еще в 2009 году, когда Надя Клэй и Терранс Симмонс решили соединиться узами брака. Все шло без сучка и задоринки, до тех пор, пока шафер вдруг не попытался ограбить диджея. «Он вытащил пистолет и принялся стрелять в воздух», рассказывает Кендрик Шепард, диджей на злополучной свадьбе. «Потом он подошел ко мне, толкнул меня, схватил хрустальный графин с ликером и убежал. А я стоял и думал, что это вообще было?!»
Полиция вот уже два месяца безуспешно пытается найти злоумышленника. Помогают им в этом фотографии со свадьбы. Молодожены сказали, что шафера зовут Джонни Смит. Но жених уточнил, что очень плохо знает этого человека и был вынужден пригласить его, чтобы заменить своего двоюродного брата, который должен был быть шафером, но в последний момент отказался.

 

 

 

6. Жених, который поджег банкетный зал, потому что струсил.
Японца арестовали по подозрению в умышленном поджоге после того, как загорелась гостиница, в которой должен был проходить банкет. К счастью, никто не пострадал во время пожара, который произошел рано утром в гостинице в префектуре Йаманаши.
Тридцатидевятилетний Тацушико Кавата собирался жениться, хотя у него уже была жена. «Я подумал, что, если я подожгу гостиницу, мне не придется жениться», рассказал японец полиции. Кавата и его невеста пригласили на свадьбу больше восьмидесяти человек гостей. Возможно, следовало просто ответить «Нет», а не устраивать пожар?

 

 

 

7. Свадьба, на которой сначала потерял сознание паж, потом мать невесты, а под конец один из гостей получил смс о том, что ее отец умер.
Это не свадьба, это какой-то конец света! Сначала посинел и стал задыхаться полуторагодовалый мальчик-паж. Его уже отвезли в больницу, когда во время фотосессии упала в обморок семидесятишестилетняя мать невесты. Команда парамедиков, которая увезла в больницу малыша, вернулась и повезла на больничную койку немолодую даму. Несколькими минутами позже одна из гостей получила сообщение о том, что умер ее отец.
Во время свадебного приема маленький сын брачующихся порезал голову, когда на него упала стеклянная посудная крышка. Несколькими часами позже голову порезала их дочка. Апогеем стал тот факт, что, когда после завершения свадебного приема жених решил отправиться в больницу навестить тещу, он обнаружил, что его машину увез эвакуатор.
Но Поль Кассиди и его невеста Вильма, сочетавшиеся браком в церкви Святой Марии в Мельтоне, все равно смеются и собираются осенью отправиться на медовый месяц в Соединенные Штаты.

 

 

 

8. Невеста, которая, швырнув свадебный букет, сбила самолет.
Традиционный ритуал с бросанием в толпу свадебного букета обернулся настоящей трагедией во время свадьбы в Италии, когда букет стал причиной аварии самолета. Невеста и жених наняли маленький самолет, чтобы пролететь на нем над гостями и по традиции швырнуть в них букет невесты.
Цветы, однако же, попали в двигатель самолета, в результате чего он загорелся и взорвался. Самолет рухнул на здание гостиницы. Один из пассажиров самолета получил серьезные ранения. Но больше пятидесяти человек, находившихся в здании гостиницы, остались целыми и невредимыми, как и пилот самолета. Исидоро Пенсиери, та самая невеста, которая бросила букет, получила множественные переломы и была доставлена в больницу в Пизе.

 

 

 

9. Свадебный лимузин, который угнали во время церемонии венчания.
Свадебный лимузин был угнан во время церемонии венчания в Массачусетсе. Он был припаркован у церкви, где проходило торжественное бракосочетание. Шесть дружек невесты, ожидавшие своей очереди, чтобы войти в церковь, выпрыгнули из машины, когда угонщик молотком разбил в машине стекло и начал угрожать водителю. В нарядных платьях и с цветами они ворвались в церковь и приняли участие в церемонии. Невеста о случившемся узнала уже только после того, как состоялось бракосочетание.
Обменявшись торжественными обетами, молодожены Джилиан Шерлок и Никиль Перейра вышли из церкви – и обнаружили, что здание уже окружила полиция. На свадебный банкет пару доставил уже другой лимузин. Водитель угнанной машины, которая была позже обнаружена брошенной неподалеку от церкви, не пострадал в результате нападения.

 

 

 

10. Свадьба в ковбойском духе, которая была прервана самыми настоящими полицейскими.
Посетители, вооруженные игрушечными револьверами во время вечеринки в ковбойском духе, получили ужасный шок, когда на вечеринку ворвались настоящие вооруженные полицейские. Рой и Вал Уортингтон из Касл Донингтон в Лейчестершире, которые отмечали годовщину свадьбы с семьями и друзьями в местном пабе, вынуждены были прервать праздник, когда в здание ворвались вооруженные полицейские с собакой, а рядом приземлился полицейский вертолет.
Один из местных жителей поспешил вызвать полицию, увидев на улице человека, который направлялся в паб с ружьем. Оружие было игрушечным, а гость направлялся на вечеринку по поводу серебряной свадьбы Роя и Вал Уортингтонов.
Полиция, впрочем, пытается оправдать свои действия. Представитель сил правопорядка сказал буквально следующее: «полицейский вертолет просто находился неподалеку. Никаких мер в отношении участников вечеринки принято не было».

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Категория Всякие разности

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.