Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Кэти Холмс или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Знаменитости Без времени» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 13-04-2011, 23:11, посмотрело: 314 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Знаменитости Без времени — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Кэти Холмс» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Актриса, жена киношного сердцееда Тома Круза и мама самой стильной малышки Сури. Сегодня речь пойдет о Кэти Холмс…

 

Кэти Холмс

1. Все началось в 1998 году, когда Кэти Холмс (вторая справа) сыграла пацанку Джоуи, влюбленную в главного героя Доусона (Джеймс Ван Дер Бик, второй слева). Затем у Джоуи были отношения с Пэйси (Джошуа Джексон, справа), а одно время она даже обошла героиню Мишель Уильямс Джен в плане романов на экране. Может быть, Том Круз случайно в это время включил телевизор и увидел ее, несмотря на то что был женат на Николь Кидман, а Холмс было всего 20 лет. (Getty Images)

 

Кэти Холмс

2. К 1999 году Холмс уже выросла из подростковых фильмов и снялась в картине «Убить миссис Тингл» с Барри Уотсоном. Нет, Холмс сыграла тогда совсем не главную героиню. (Getty Images)

 

Кэти Холмс

3. Кэти Холмс и рэпер Lil Bow Wow делят сцену на церемонии «MTV Movie Awards» в 2002 году. (Kevin Winter / Getty Images)

 

Кэти Холмс

4. Прежде чем стать второй половинкой Тома Круза, Холм была помолвлена с Крисом Кляйном – звездой «Американского пирога». Кляйн повел себя героически во время «эпохи Круза», хотя признал, что не готов отправлять им подарок на день рождения ребенка. (Frederick M. Brown / Getty Images)

 

Кэти Холмс

5. Колин Фаррелл просто позвонил Холмс в фильме «Телефонная будка» 2002 года, в котором она сыграла его любовницу, с которой он изменял жене. (Evan Agostini / Getty Images)

 

Кэти Холмс

6. В фильме 2003 года «Праздник Эйприл» Холмс покрасила волосы и сыграла псевдо-богемную бродягу, пытающуюся организовать праздник на День Благодарения для своей семьи в трущобной квартире на Лоуэр Ист Сайд. Это, конечно, не «Отчаянно ищу Сьюзан», но определенно лучше, чем ее кассирша из фильма «Экстази». (Teddy Maki / KRT)

 

Кэти Холмс

7. К 2004 году стало понятно, что Холм перешла от телесериалов к большому кино, однако застряла во второстепенных картинах, как например «Первая дочь». (Steve Finn / Getty Images)

 

Кэти Холмс

8. В 2005 году Холмс, наконец, по-настоящему засветилась в фильма «Бэтмен: начало». Но к тому времени, как фильм вышел в прокат, имя Кэти Холмс появилось в заголовках газет совсем по другой причине. (David James / Warner Bros. Pictures)

 

Кэти Холмс

9. Том Круз на сцене церемонии «MTV Movie Awards» в июне 2005 года с Кэти Холмс. К тому времени их отношения были лишь слухами. До того самого предложения руки и сердца в Париже оставалось еще несколько недель. (Mark J. Terrill / AP)

 

Кэти Холмс

10. После знаменитого прыгания по дивану на шоу Опры Уинфри Круз всеми силами пытался обратить внимание общественности на их отношения с Холмс, включая эту самопародию в «Шоу сегодня вечером». Круз сказал Джэю Ленно, что он «хочет путешествовать, поплавать с аквалангом и провести с ней остаток жизни». (NBC / Getty Images)

 

Кэти Холмс

11. Холмс появилась в шоу Дэвида Леттермана несколько дней спустя 9 июня 2005 года. Улыбающуюся актрису редко видели одну с тех пор, как парочка объявила о своих отношениях. (Jeffrey R. Staab / AP)

 

Кэти Холмс

12. Холмс приехала с Крузом на лос-анджелесскую премьеру «Войны миров» 27 июня 2005 года. Похоже, она готова запрыгнуть на его мотоцикл в любое время. (Kevin Winter / Getty Images)

 

Кэти Холмс

13. Для августовской обложки журнала «W» Кэти Холмс нарядилась в свадебное платье от Commes des Garcons. Конечно, это было до того, как была назначена дата их свадьбы и до того, как начал появляться животик. (W via AP)

 

Кэти Холмс

14. Кэти Холмс в роли Хизер Холлоуэй и аарон Экхарт в роли Ника Нэйлора в фильме Джейсона Рейтмана «Здесь курят» в 2005 году. (Fox Searchlight Pictures)

 

Кэти Холмс

15. Круз и Холмс в темных очках под солнцем Вегаса в январе 2006 года. Беременная Холмс не переставала улыбаться, несмотря на то, что дата свадьбы так и не была оглашена, и начали ходить слухи, пойдет ли пара под венец вообще. (Marcocchi Giulio / Sipa Press)

 

Кэти Холмс

16. Круз и Холмс с новорожденной Сури в Риме 16 ноября 2006 года. Девочка родилась 18 апреля 2006 года. (Gregorio Borgia / AP)

 

Кэти Холмс

17. Официальная свадебная фотография появилась 19 ноября 2006 года. Круз и Холм обвенчались в замке 15-го века в Италии, недалеко от Рима. На женихе и невесте были наряды от Джорджио Армани: на Холмс – шелковое платье цвета слоновой кости с кристаллами, а на Крузе – темный костюм. (Armani / Hanout / EPA)

 

Кэти Холмс

18. Холмс на показе коллекции весна/лето 2007 от Джорджио Армани в Париже 24 января 2007 года. После свадьбы с Томом Крузом Холмс стала своего рода иконой стиля. (Sipa Press)

 

Кэти Холмс

19. Круз и Сури встретили Холмс у финишной линии во время Нью-Йоркского марафона в ноябре 2007 года. (Timothy A. Clary / AFP - Getty Images)

 

Кэти Холмс

20. Холмс снялась с Куин Латифой и Дайан Китон в фильме 2008 года «Шальные деньги». Они сыграли троицу, укравшую деньги из федерального банка Канзаса. (Millennium Films)

 

Кэти Холмс

21. В том же 2008 году Холмс сыграла с Джоном Литгоу, Дайенн Уист и Патриком Уилсоном в мюзикле Артура Миллера «Все мои сыновья» на Бродвее. Она получила сносные, если не сказать больше – восторженные - оценки. (Joan Marcus / AP)

 

Кэти Холмс

22. Круз и Холмс на красной дорожке на японской премьере его фильма «Валькирия» в Токио 11 марта 2009 года. (Yuriko Nakao / Reuters)

 

Кэти Холмс

23. Холмс на выступлении по случаю сотого выпуска программы «So You Think You Can Dance» 23 июля 2009 года. (Fox via AP)

 

Кэти Холмс

24. Холмс и Сури гуляют по Севилье в июне 2010 года. (Jose Antonio De Lamadrid / Getty Images)

 

Кэти Холмс

25. Круз и Холмс на мировой премьере фильма «Рыцарь дня» в Севилье 16 июня 2010 года. Фильм, где пару Тому Крузу составила Кэмерон Диаз, был не очень хорошо принят как со стороны критиков, так и со стороны зрителей, а сборы за выходные стали самыми худшими в истории карьеры Круза за последние 20 лет. (Juan Medina / Reuters)

 

Кэти Холмс

26. Холмс и Пол Дано в фильме 2010 года «Экстрамен», в котором несостоявшаяся сценаристка обучает героя Дано искусству эскорт-услуг и развлечения богатых пожилых женщин. (Magnolia Pictures)

 

Кэти Холмс

 27. В костюме как у Джеки Кеннеди Онассис Холмс с дочкой Сури на руках 15 июля 2010 года в Торонто. Она играет бывшую первую леди США и икону стиля в итосрическом мини-сериале «Семья Кеннеди». Грег Киннеар сыграл Джона Кеннеди, а Барри Пеппер – Бобби Кеннеди. (Central Image Agency / FilmMagic)

 

Кэти Холмс

28. Холмс на второй ежегодной церемонии «Power of Women» в Беверли Хиллс 30 сентября 2010 года. (Chris Pizzello / AP)

 

Кэти Холмс

29. Холмс и Джош Дюамель в фильме «Романтики» сыграли старых друзей, которые влюбились друг в друга на свадьбе героя Дюамеля. (Paramount Pictures)

 

Кэти Холмс

30. Круз гуляет с дочерью и женой 22 сентября 2010 года в Праге, где, по слухам, Круз осматривал новые сцены для съемок фильма «Миссия невыполнима 4». (Getty Images)

 

Кэти Холмс

31. В фильме 2011 года «Не бойся темноты» Холмс играет подружку человека, чья младшая дочь видит странных существ в тайном подвале их старого дома. (Miramax Films)

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Знаменитости Без времени

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.