Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Стрельбы и тропа разведчика (38 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Фоторепортажные истории» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 16-03-2011, 23:28, посмотрело: 351 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Фоторепортажные истории — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Стрельбы и тропа разведчика (38 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Крайним рабочим пунктом для журналистов и блогеров стала 36-я отдельная мотострелковая бригада, расквартированная в городе Борзя забайкальского края, что примерно в 70-80 км от монгольской и китайской границ. Приехали мы туда вечером, поселились в гостиницу, отдохнули, а наутро - в поля!

В полях на огромном (для меня) полигоне работала немалая часть бригады. В общем и целом занятия шли на полигоне длиной 6 км.
Не в укор предыдущим частям будет сказано, но здесь нас сразу предупредили: "Товарищи корреспонденты и блогеры, в вашем распоряжении - время до обеда. Конечная точка маршрута вооооон там - в 6 км. Через час на автобусе переехжаем на следующую точку полигона. Кто не сядет в автобус - пойдет туда пешком".
Собственно, пара съемочных групп так и потерялось - в конце только к нам присоединились. Все журналисты разбрелись кто куда, никто над душой не стоял, рядом не ходил, ничего не подсказывал ни нам ни солдатам.

 

Солдаты занимались по группам в несколько человек под руководством ответственного за учебное место. У каждой группы была своя учеба.



Здесь, например, надо было ползком преодолеть затянутое колючей проволокой пространство под огнем противника



Прикрытие огнем сзади



А это, собственно, противник



Это из другой группы товарищей. Надо сказать, что на части площадок солдаты изучали нормативы, а на части - уже сдавали.



Такая поза у товарища не случайно - "аппарат" при стрельбе попросту прыгает в руках, если не навалиться на него всей тушкой.





Это на какой-то точке только дается старт



нужно было занять огневую позицию в окопе и приготовиться к стрельбам



Опять окоп



А это товарищ стреляет вдалеке, фотка сделана на максимальном увеличении



Но перед выходом в поля надо изучить устройство и как, собственно, держать при стрельбе



В принципе, у разных групп были занятия по разным видам оружия. Чем это обусловлено - спросить было не у кого, отвлекать руководителей групп от занятий не хотелось, а когда дошел до представителей пресс-службы - вопрос забыл. :-)



Это СВД, я из нее стрелял на другом полигоне в эту поездку. :-) Громкая, но симпатишная. ;-)



Выход на позиции



У всех разные позиции, ага





Вот такие сооружения по всему полигону. В нижней части комнаты для занятий (две комнаты), наверху комната для управленческих целей, на крыше первого этажа смотровая площадка, позволяющая видеть весь полигон вдаль.



Журналисты были везде и иногда попадали в кадр друг к другу. Вот журналист Первого канала Антон Чечулинский вышел в поле поснимать. :-)



Дальше я еще нащелкал ряд кадров, но они достаточно однообразны. а потому переходим к следующей части Марлезонского балета площадке. Тут тренировались разведчики. Правда, они уже проходили тропу до нашего появления и, насколько я понял, потом после того как мы уже ушли. Но и при нас разок прошли полосу препятствий.
Это группа поддержки - они обстреливают основную группу, проходящую тропу



А это уже пошли разведчики





Чтобы получить более-менее интересные кадры пришлось в новой военной форме бегать быстрее их по сугробам сбоку от тропы - ведь хотелось кадры не только со спины, но и в фас!





А специально для журналистов никто останавливаться не собирался - норматив!





Чучело предполагаемого противника



Подбираться к нему пришлось через задымленное подземелье



Чучелу хана



Не все так хорошо и просто, в отряде появился раненый



 

 

 



Дальше уже просто была перестрелка, а забежать вперед я не успел - мешали сугробы и журналисты. :-)

 

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Фоторепортажные истории

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.