Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Майкл Дуглас или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Знаменитости Без времени» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 25-01-2011, 20:54, посмотрело: 412 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Знаменитости Без времени — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Майкл Дуглас» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Совсем недавно 66-летний Майкл Дуглас объявил прессе, что ему удалось успешно излечиться от рака гортани. В интервью Дуглас также рассказал, что полгода, прошедшие после того, как у него был диагностирован рак, были крайне сложным периодом и заставили его пересмотреть отношение к жизни.

Давайте бегло посмотрим на кинокарьеру этого успешного потомственного актера, дважды получавшего Оскар.

 

Майкл Дуглас

1. Майкл Дуглас вместе с женой Кэтрин Зетой Джонс на 68-ой1 ежегодной церемонии вручения «Золотого Глобуса» в Лос-Анджелесе 16 января 2011 года. Актер, который совсем недавно закончил лечение от рака, на церемонии заявил, что он чувствует себя великолепно.

 

Майкл Дуглас

2. Дуглас и Зета Джонс вместе с 10-летним Диланом и 7-летней Карис на одном из аттракционов Диснейленда во Флориде 27 ноября 2010 года. Все вместе они отдыхали в честь Дня Благодарения, после чего Дуглас продолжил лечение от рака.

 

Майкл Дуглас

3. Спустя всего один месяц после курса химиотерапии и лечения рака 4-ой степени, Дуглас отвозит дочь в школу, Нью-Йорк, 9 ноября 2010 года. Многократный обладатель «Оскара» уверен, что теперь он в полном порядке.

 

Майкл Дуглас

4. Дуглас вместе с актрисами Кэрри Маллиган (слева) и Сьюзан Сарандон на премьере фильма «Уолл Стрит: Деньги не спят» в Нью-Йорке, 20 сентября 2010 года.

 

Майкл Дуглас

5. Спустя много лет в фильме Уолл Стрит: Деньги не спят» Дуглас снова сыграл роль Гордона Гекко. В 1987 году он был удостоен «Оскара» за эту же роль в первом фильме.

 

Майкл Дуглас

6. Дуглас приветствует зрителей «Late Show» во время съемки программы 31 августа 2010 года в Нью-Йорке. Дуглас рассказал, что он пережил «восемь недель борьбы», проходя курсы химиотерапии и лечения рака гортани. Актер оптимистически настроен и уверен, что имеет большие шансы на выздоровление.

 

Майкл Дуглас

7. Дуглас вместе с женой Кэтрин Зетой Джонс 23 июля 2010 года побывали в детском госпитале в Уэльсе, где пообщались с персоналом и детьми. К слову сказать, Уэльс – родной город Зеты Джонс. На фото Дуглас разговаривает с 13-летним Кайлом Бииром и его дядей Андрю Вулсом.

 

Майкл Дуглас

8. Дуглас вместе с сыном Кэмероном, апрель 2009 года. 20 апреля 2010 года Кэмерон Дуглас был приговорен к пяти годам тюремного заключения за хранение героина и распространение метамфетамина и кокаина. Майкл Дуглас заявил общественности, что он винит себя за то, что был «плохим отцом», но в то же время рад, что его сын попал в тюрьму, «а не умер или не был убит кем-то».

 

Майкл Дуглас

9. В 2010 году Дуглас получил серьезную роль в фильме «Сексоголик». Он сыграл продавца автомобилей, жизнь которого внезапно круто меняется.

 

Майкл Дуглас

10. В 2007 году Дуглас в фильме «Мой папа псих» сыграл роль человека, который был уверен, что в Долине Сан Фернандо зарыты сокровища. Пройдя курс лечения в психиатрической больнице, он убеждает свою дочь отправиться с ним на поиски сокровищ.

 

Майкл Дуглас

11. В 2006 году Дуглас сыграл роль безумно любящего папаши в фильме «Он, я и его друзья».

 

Майкл Дуглас

12. Майкл (слева) и Кирк Дугласы, Лос-Анджелес, 12 апреля 2005 год. В документальном фильме «Отец... Сын... Однажды в Голливуде» рассказывается о двух актерах и их отношениях.

 

Майкл Дуглас

13. Дуглас на церемонии вручения премии «Crystal Award» на Мировом Экономическом Форуме в Давосе 28 января 2006 года.

 

Майкл Дуглас

14. Кирк, Майкл и Кэмерон Дугласы вместе снялись в комедии 2003 года «Семейные ценности», в которой рассказывается о проблемах между поколениями.

 

Майкл Дуглас

15. Разница в возрасте между Дугласом и его женой Кэтрин Зетой Джонс 25 лет. Они родились в один и тот же день 25 сентября, только он в 1944 году, а она в 1969. Зета Джонс рассказывает, что когда они познакомились, Дуглас заявил «Я хочу стать отцом твоих детей». Сейчас у пары двое: Дилан Майкл и Карис Зета.

 

Майкл Дуглас

16. В 2001 году Дуглас и Британи Мерфи снялись в фильме «Не говори ни слова». Он сыграл роль психиатра, которому, чтобы спасти собственную дочь, необходимо расшифровать шестизначный код, спрятанный в затуманенном сознании его пациентки (Британии Мерфи).

 

Майкл Дуглас

17. В 2000 году Майкл Дуглас снялся в роли профессора и писателя, жизнь которого вдруг круто меняется, фильме «Вундеркинды».

 

Майкл Дуглас

18. Дуглас и Кэтрин Зета Джонс вместе снялись в 2000 году в фильме «Траффик». Картина была награждена 4-мя «Оскарами», а также выходила на экраны в виде телесериала.

 

Майкл Дуглас

19. В 1998 году в фильме «Идеальное убийство» Дуглас сыграл роль богатого пожилого человека, который уличил свою жену (Гвинет Пэлтроу) в измене и мечтал отомстить ей за это.

 

Майкл Дуглас

20. В 1997 году Майкл Дуглас оставил на Аллее Славы в Голливуде отпечатки ног и рук. Вместе с сыном на церемонии присутствовал Кирк Дуглас, который сам был удостоен такой чести еще в 1962 году.

 

Майкл Дуглас

21. Дуглас и Вал Килмер в 1996 году снялись в фильме «Призрак и Тьма», рассказывающем о нападении львов на рабочих африканской железной дороги в 1898 году. Отношение к фильму было неоднозначным, так, например, несмотря на то, что фильм был удостоен «Оскара» за лучшее музыкальное сопровождение, Килмер получил «Золотую малину» за роль в этом фильме.

 

Майкл Дуглас

22. В 1995 году в фильме «Американский президент» Дуглас снялся в роли Президента США, влюбившегося в журналистку, роль которой сыграла Анет Бенинг.

 

Майкл Дуглас

23. В 1994 году в фильме «Разоблачение», основанном на романе Майкла Криштона, Дуглас и Деми Мур сыграли коллег. Он устоял перед напором страсти со стороны начальницы (Деми Мур). Но в отместку она обвиняет его в сексуальных домогательствах.

 

Майкл Дуглас

24. Дуглас и Шэрон Стоун снялись в 1992 году в фильме «Основной инстинкт», который снискал особенную славу за сцену допроса героини Стоун.

 

Майкл Дуглас

25. В фильме 1989 года «Война супругов Роуз» Денни Де Вито сыграл роль адвоката по разводам, который рассказывает клиенту историю об одной супружеской паре, роль которых исполняют Дуглас и Кейтлин Тернер. Супруги вели ожесточенную войну за то, чтобы поскорее расторгнуть этот брак.

 

Майкл Дуглас

26. Дуглас впервые сыграл роль Гордона Гекко в 1987 году в фильме «Уолл Стрит», в котором главный герой – миллионер берет под крыло биржевого маклера Бада Фокса (Чарли Шина) и учит его, как зарабатывать большие деньги. Позже это фильм, и в частности Гекко, стали символами 80-ых.

 

Майкл Дуглас

27. В 1987 году Дуглас сыграл в фильме «Роковое влечение». Он сыграл роль женатого человека, который расстался с героиней Гленн Клоуз, которая в свою очередь начала преследовать его семью.

 

Майкл Дуглас

28. Дуглас женился на своей первой жене Диандре в 1977 году. До свадьбы они были знакомы всего 6 недель. В 2000 году состоялся их развод. В апреле 2000 года их общий сын Кэмерон был приговорен к 5-ти годам заключения за распространение наркотиков.

 

Майкл Дуглас

29. Дуглас, Кейтлин Тернер и Денни Де Вито вместе снимались в 1984 году в фильме «Роман с камнем», чуть позже они снова вместе окажутся на съемочной площадке картины «Война супругов Роуз». Сценарий к фильму был написан официанткой Дианой Томас, которая умерла за 6 недель до премьеры фильма. Томас погибла в результате аварии ее Порше, которую ей подарил Дуглас. За рулем автомобиля был другой человек.

 

Майкл Дуглас

30. В 1979 году Джек Леммон, Дуглас и Джейн Фонда снялись в картине «Китайский синдром». Этот фильм рассказывает о журналистах, которые обнаружили проблемы техники безопасности на атомной станции. Через 12 дней после премьеры фильма произошла авария на АЭС «Три-Майл Айленд» в Пенсильвании.

 

Майкл Дуглас

31. В 1975 году Дуглас был удостоен «Оскара» за фильм «Полет над гнездом кукушки», в котором выступил в роли продюсера. В тот год этот фильм завоевал «Оскары» в большинстве номинациях: «лучший фильм», «лучшая режиссерская работа», «лучшая мужская роль», «лучшая женская роль», «лучший сценарий».

 

Майкл Дуглас

32. Перед тем как начать сниматься в серьезных картинах Дуглас играл в сериалах. В 1970 году он вместе с Карлом Малденом сыграл в полицейской драме «Улицы Сан-Франциско».

 

Майкл Дуглас

33. В 1969 году он получил свою первую роль в фильме «Привет герою». За роль студента, отправившегося на войну во Вьетнаме, Дуглас был номинирован на премию «Золотой Глобус».

 

Майкл Дуглас

34. Дуглас родился в семье голливудских звезд. На фотографии его отец Кирк Дуглас с двумя сыновьями: Майклом (справа) и младшим Джоелом, который в будущем стал продюсером. Мать мальчиков Диана Дилл в 1943 году появилась на обложке журнала «Life». Как рассказывает Кирк Дуглас, однажды он увидел этот журнал, когда служил на флоте во время Второй Мировой Войны, тогда он сказал сослуживцам, что обязательно женится на этой женщине. В 1951 году они развелись.

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Знаменитости Без времени

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.