Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Лучшие прически и макияж звезд на церемонии “Золотой Глобус” или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Категория Всякие разности» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 21-01-2011, 12:51, посмотрело: 774 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Категория Всякие разности — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Лучшие прически и макияж звезд на церемонии “Золотой Глобус”» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

На церемонии вручения наград “Золотой Глобус” помимо главных премий раздавались еще одни – негласные, но не менее важные. Премии за лучший стиль. макияж и прическу. Хотите узнать, кто стал обладательницей приза “самый лучший макияж” или “самые лучшие аксессуары для волос”? Смотрите ниже.

 

1285 Лучшие прически и макияж звезд на церемонии Золотой Глобус

1. Красочный макияж не обязательно должен быть клоунским. Взгляните на Кэтрин Зету-Джонс, которая подчеркнула нижнюю линию глаз темно-зеленым карандашом. И этот макияж не только был в тон к ее зеленому платью от Monique Lhuillier, но и придал официальному виду игривую изюминку. (Lionel Hahn/Abaca)

 

2168 Лучшие прически и макияж звезд на церемонии Золотой Глобус

2. Номинантка в категории «лучшая актриса» Мишель Уильямс сочетала свою аккуратную короткую стрижку с персиковыми губами и нежным блеском на щеках. Все это очень удачно дополнялось скромным поведением актрисы. (Steve Granitz / WireImage)

 

3107 Лучшие прически и макияж звезд на церемонии Золотой Глобус

3. Стилист-парикмахер Терри Миллет только взглянула на идеальные волосы Оливии Уалд и решила не прятать их в высокую прическу. Вместо этого она вытянула их, позволив длинной воздушной челке и прядям ниже подбородка создать нужное настроение. (Kyle Rover / Startraks)

 

486 Лучшие прически и макияж звезд на церемонии Золотой Глобус

4. Макияж – это обычно контраст между светлым и темным. Но если вы – Эмма Стоун, вы можете взять все самое лучшее от одного шикарного оттенка: персикового! Платье актрисы оттенка щербета заставило ее визажиста Мэй Куинх придержаться макияжа в той же цветовой гамме. «Я подчеркнула глаза и придала коже золотистый блестящий оттенок. Для губ я использовала помаду Full Color Lipstick от Bare Hug – невероятный оттенок!» (Kyle Rover / Startraks)

 

580 Лучшие прически и макияж звезд на церемонии Золотой Глобус

5. Если вы видели Хейли Стайнфелд в фильме «Железная хватка», вы могли не узнать ее в этой юной моднице на красной дорожке «Золотого Глобуса». Ее волосы были завязаны в высокий конский хвост, открывший ее приятное личико. (Robyn Beck / AFP/Getty)

 

679 Лучшие прически и макияж звезд на церемонии Золотой Глобус

6. Помада цвета фуксии было то, что нужно для обладательницы «глобуса» в номинации «Лучшая актриса» Натали Портман, чтобы подчеркнуть свое розово-белое платье от «Viktor & Rolf». А так как ее волосы были заколоты в классическом стиле, а на глазах не было теней, этот цвет не казался слишком вызывающим. (Jason Merritt / Getty Images)

 

778 Лучшие прически и макияж звезд на церемонии Золотой Глобус

7. По словам стилиста-парикмахера Марка Таунсенда, на создание стиля для Лиа Мишель его вдохновил период одиночества. «Мы действительно хотели придумать что-то органическое, молодежное и современное, - говорит он. Таунсенд высушил ее волосы, завил их в мелкие локоны на 2,5-сантиметровой плойке и заколол сзади, оставив несколько прядей спереди. (Steve Granitz / WireImage)

 

874 Лучшие прически и макияж звезд на церемонии Золотой Глобус

 

8. Блестящая серебристая тень освежила гладкий конский хвост Дженнифер Лопес и ее нежно-розовую помаду. Этот оттенок озарил ее лицо и отлично контрастировал с карими глазами. (Mario Anzuoni/Landov / Reuters)

 

973 Лучшие прически и макияж звезд на церемонии Золотой Глобус

9. Есть что-то изысканное в этих бледных губах Евы Лонгории. Они почти полностью сливаются с тоном ее кожи – идеальное дополнение к красивой линии шеи и черному платью. (Kyle Rover / Startraks)

 

1093 Лучшие прически и макияж звезд на церемонии Золотой Глобус

10. Парикмахер Ренато Кампора почерпнул вдохновения из 60-ых годов, придумывая образ Дженьюэри Джонс. Он разделил волосы неровным пробелом, прежде чем сушить их и завивать щипцами. Как только локоны остыли, Кампора расчесал их и залил лаком Fekkai Coiff Sheer Hold Hairspray. (Jason Merritt / Getty Images)

 

11125 Лучшие прически и макияж звезд на церемонии Золотой Глобус

11. Так как у Энн Хэтэуэй было такое необычное и вызывающее платье, ее стилист Адир Абергел решил сделать ей свободные локоны. Он использовал средство «Fekkai Advanced Full Blown Styling Whip», прежде чем высушить волосы. «Я хотел, чтобы ее волосы лежали естественными волнами», - пояснил он. Он накрутил все еще теплые волосы на бигуди и дал им остыть. Когда он убрал бигуди, ее волосы небрежно распались. «Думаю, это придало ее стилю богемный вид». (Steve Granitz / WireImage)

 

1286 Лучшие прически и макияж звезд на церемонии Золотой Глобус

12. «Меня вдохновил классический набор, который все еще мог влиять на нас», - говорит стилист Данило о стиле Дианны Агрон. – На ней было платье без бретелек, так что она хотела, чтобы ее волосы спадали вниз, но не закрывали лицо». Заколотые назад локоны отлично подошли, а бриллиантовое колье стало идеальным и полезным дополнением. (Jason Merritt / Getty Images)

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Категория Всякие разности

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.