Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Боливийская кока-кампания или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Категория Всякие разности» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 20-01-2011, 22:18, посмотрело: 369 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Категория Всякие разности — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Боливийская кока-кампания» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Боливия призывает страны Организации Объединенных Наций поддержать кампанию по удалению кокаинового листа из списка запрещенных наркотиков. Лист кокаинового куста, стимулятор, который жевали в Андах еще со времен древних инков, а также он используется в широком диапазоне продуктов.

 

1.Боливийский мужчина держит кокаиновый куст. В бассейне реки Амазонка практически каждый фермер имеет небольшой участок кокаиновых кустов для личного потребления.

 

2. Реклама Вин Мариани (оригинального французского вина сделанного на основе кокаинового куста) в еженедельнике «Harper’s», 1893 год.

 

3. Рабочие жуют кокаиновые листья во время перерыва. Шахта в Оруро, Боливия.

 

4. Бутылки безалкогольного напитка на улице в Ла-Пасе. Предприниматель Виктор Ледесма, фермер из области Чапаре, управляет кооперативом, который превращает кокаиновый лист в законную продукцию. Coca Colla – одна из его инициатив, которая была реализована в 2010 году. Торговая марка обозначает название завода и людей нагорья Колла, которые использовали кокаиновые листья в течение многих столетий.

 

5. Уличные торговцы предлагают разнообразную кока-продукцию на улицах Ла-Паса.

 

6. Чай из кокаиновых листьев в одном из кафе Ла-Паса.

 

7. Женщина ожидает своих покупателей сидя на одном из мешков с высушенными кокаиновыми листьями в Вилла Фатима, Ла-Пас.

 

8. Алкогольная продукция сделанная из листьев кокаинового куста на боливийской ярмарке кока-производителей в Ла-Пасе.

 

9. Блюдо с конфетами и печеньем – все сделано с добавкой листьев кокаинового куста. Продукция представлена на ярмарке кока-производителей в Ла-Пасе.

 

10. Индийская женщина находится у стенда компании Nasa, которая рекламирует свою продукцию Coca Sek Cola, во время ярмарки кока-производителей в Боготе, Колумбия. Группа индусов в южной Колумбии разработали безалкогольный напиток сделанный на основе кокаинового листа и планируют продавать его на местном рынке как альтернативу Coca-Cola.

 

11. На фотографии: леденцы, ликер и мазь, сделанные Боливийским заводом Коинкока из листьев коки.

 

12. Боливийский исследователь Мария Эухения Тенорио готовит у себя в доме и рассыпает муку, сделанную из кокаиновых листьев. Тенорио поддерживает использование листьев кокаинового куста в Южной Америке, где они растут. Однажды Мария приготовила пирог с добавкой кокаиновых листьев по требованию президента Боливии, Эво Моралеса.

 

13. Рабочий закручивает крышки на бутылках Coca Brynco, изготовляемые компанией Soda Pacena на заводе в Эль Альте (предместье Ла-Пас). Безалкогольный напиток сделан с экстрактом листьев коки.

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Категория Всякие разности

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.