Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Лайнер «Дух Англии» или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Категория Всякие разности» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 11-01-2011, 14:02, посмотрело: 498 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Категория Всякие разности — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Лайнер «Дух Англии»» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Неужели этот лайнер собирается состязаться с Евротуннелем? Самый большой пароход, когда-либо пересекавший Ла-Манш, зашёл в порт.

В порту Дувр впервые причалил новый лайнер под названием «Дух Англии», затмевающий предыдущую модель, запущенную в эксплуатацию всего лишь четверть века назад. Это самый большой лайнер когда-либо созданный для пересечения Па-де-Кале, и пока порт не расширится, более крупную модель разместить тут будет невозможно. Новый корабль, изображённый на снимке, размером 215 м в длину и 30 м в ширину способен принять на борт 1000 автомобилей и до 2000 пассажиров одновременно.

 

1. Массивный: новый корабль «Дух Англии», который обошёлся в 157 млн. фунтов стерлингов, впервые зашёл в порт Дувр. Эта модель заменит старое судно «Гордость Кале».

Старая модель – «Гордость Кале», изображённая на фотографии на переднем плане, имела размеры всего 150 м в длину и 27 в длину и могла разместить всего 550 машин. Новый паром, строительство которого обошлось в кругленькую сумму, оснащён тремя автомобильными палубами вместо двух, что позволяет ему в разы превзойти вместимость своего предшественника.

Если бы все три палубы поставить на один уровень борт к борту, то получилась бы парковка площадью 6 квадратных километров.

 

2. Огромная вместимость:  Корабль способен перевозить 1000 автомобилей и 2000 пассажиров за один раз.

 

3. Подающий надежды: в 1994 году, когда был открыт Евротуннель под Ла-Маншем, специалисты принялись предсказывать конец паромных перевозок по каналу. Но, как мы видим, людям до сих пор по душе этот вид транспорта.

Создание нового судна для компании-перевозчика P & O Ferries является наглядной демонстрацией того, как этот старейший из видов транспорта на континенте не только выжил, но и процветает, несмотря на жесткую конкуренцию.

 

4. Всё продумано: интерьер огромного судна продуман до мелочей. А стоимость проезда в один конец от Дувра до Кале обойдётся в 30 фунтов стерлингов с человека.

Ещё одной приятной неожиданностью для пассажиров станет то, что несмотря на всю роскошь парома, цены на пересечение канала остаются более низкими, чем в предыдущие десятилетия. За проезд одного человека, включая место на палубе для автомобилей, придётся заплатить всего ? 30.
P & O Ferries на данный момент владеет шестью паромами, работающими на рейсе Дувр-Кале. Пресс-секретарь компании Браян Риз говорит: «В 90-х года прошлого века ходило множество прогнозов, что все паромные службы на южном побережье Великобритании закроются. Но этого не произошло».

 

5. Если все машины, которые могут уместиться на борту нового парома, припарковать бампер к бамперу, то они займут площадь 6 квадратных километров.
Путешествие на корабле немного отдаёт романтикой, ведь это словно короткий круиз на лайнере. Тут вы можете найти пункт обмена валют и совершить несколько покупок. «Конечно же, проехать по туннелю значительно более эфективно, но всё равно, если вы едете на автомобиле из Великобритании на континент, вам придётся где-нибудь остановиться, чтоб немного отдохнуть и перекусить, – говорит Браян Рид. – А из-за перебоями с авиаперевозками всё большее количество людей предпочитают паромы. Кроме того, в отличие от самолёта, вы можете загнуть на борт парома свой автомобиль с детьми и их игрушками, и через пол часа быть в Дувре и спокойно себе ехать дальше».

 

6. Столовая на борту «Духа Англии» способна прокормить целую армию дальнобойщиков – на пароме хватит места для 180 фур с прицепами.

Мистер Риз добавляет: «За последние 25 лет общее количество перевозок значительно возросло, и в основном за счёт морских перевозок. Сейчас у нас просто феноменальное число клиентов, желающих прокатиться на новом пароме. Раньше паромные перевозки составляли лишь четверть нашего бизнеса, а теперь это половина всех наших доходов. И это несмотря на общее снижение доходов наеления». Также пресс-секретарь компании добавил, что, учитывая изменения общей тенденции роста бездетных семей в современной Англии и моделей путешествий, сегодня есть острая необходимость расширять палубы для парковки. Ведь и старый паром мог принять на борт 2000 пассажиров, только теперь на это количество людей приходится гораздо больше автомобилей. «Когда мы спускали на воду «Гордость Кале», – говорит он, – то в среднем в одной машине, которую мы перевозили, ехала семья из 4-5 человек. А теперь это в основном семьи с одним ребёнком или вообще бездетные пары. К тому же выросло количество пассажиров, путешествующих водиночку».
Хотя «Дух Англии», построенный в Финляндии, и является рекордсменом на маршруте Дувр-Кале, существуют гораздо большие суда, бороздящие водные просторы, в частности многие круизные лайнеры. Но для маршрута «Континенталь» размер парома ограничен в первую очередь размерами порта. Ведь судну необходимо место, чтоб можно было развернуться за 45 минут без посторонней помощи. Крупнейшие океанские суда, совершая манёвры по развороту, которые могут затянуться на пол дня, нуждаются в помощи буксира.

 

7. Популярный: Миллионы пассажиров едут на континент, чтоб провести остаток своих рождественских каникул, а очереди из тысячи фур выстраиваются у причала парома.

 

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Категория Всякие разности

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.