Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Оружие суперагентов (16 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Категория Всякие разности» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 9-01-2011, 19:57, посмотрело: 785 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Категория Всякие разности — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Оружие суперагентов (16 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Как известно, настоящий шпион - не тот, кто много стреляет, взрывает и разрушает, а тот, кто тихо и незаметно ворует важнейшую информацию. Однако даже настоящие разведчики иногда вынуждены применять оружие - и удар должен быть неожиданным и смертоносным. Как же выглядит шпионское оружие? Вот они - 10 опаснейших игрушек тайного агента.

 

1. Зажигалка.
У каждого шпиона всегда должны быть при себе две вещи: зажигалка, похожая на пистолет, и пистолет, похожий на зажигалку. С первым проблем нет: такой девайс можно купить в любом уличном ларьке. А вот над вторым инженерные умы непрестанно трудятся уже с полвека, и определенных успехов они, очевидно достигли.



2. Пачка с секретом.
Сигарета - такой же примелькавшийся и безобидный предмет обихода, как и зажигалка. Вот только упрятать в нее пистолет практически невозможно: слишком тонкая. Но выход был найден - смертоносным оружием может стать пачка с сигаретами.



3. Счастливые часы.
Вопрос "Который час?" нередко задается вместе с вопросом "Огоньку не найдется?". Однако настоящий шпион и тут не растеряется, потому что в кармане у него припасен заряженный хронометр.



4. Кольцо вседозволенности.
Создатели этого гаджета позаботились о том, чтобы оружие всегда было у шпиона под рукой - вернее, на руке. Только вот о прикрытии своих инженерных решений они забыли - в результате кольцо смотрится совсем не безобидно, а очень даже подозрительно.



5. Трость-полуавтомат.
Обычные злоумышленники прячут в своих тросточках стилеты - а разведчик всегда непредсказуем. В его трости могут находиться готовые к боевому вылету девять грамм свинца.



6. Опасный крест.
Когда нужно что-нибудь скрыть, для шпионов нет ничего святого. Этот кощунственный пистолет-крест эксплуатирует религиозные чувства полицейских, которые не решатся рассмотреть его повнимательней.



7. Потайной клинок.
Хотя шпионы научились скрывать огнестрельное оружие, грохот выстрела так легко не замаскируешь. Именно поэтому они не перестали пользоваться ножами, и даже наловчились маскировать их под самые безобидные предметы. Пример тому - эта расческа.



9. Стилет может прятаться даже в шариковой ручке. Чтобы владеть острым пером, не обязательно быть талантливым писателем!



10. Шокирующая помада.
Нейтрализовать противника - это не обязательно убить. Чтобы убрать врага с дороги, его можно оглушить хорошим ударом тока. Для этого женщине-шпиону и послужит такой гаджет: тюбик для губной помады с электрическим секретом.



11. Электрическая трость.
Разведчика-мужчину, который постоянно расхаживает с губной помадой, могут неправильно понять. А вот опасная трость никаких подозрений не вызовет, зато послужит очень серьезным аргументом в споре с электропроводимыми врагами.



12. Коварное колечко.
Шокировать врага можно не только ударом тока. Распыленная прямо в нос вытяжка кайеннского перца надолго заставит его отвлечься от шпионских страстей и сконцентрироваться на ловле воздуха ртом. При этом отравляющий состав может храниться не только в баллончике, но и в таком вот симпатичном кольце, которое и станет последним шпионским гаджетом на сегодня.

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Категория Всякие разности

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.