Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Лучшие звездные наряды 2010 года или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Интересное в Архиве» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 5-01-2011, 20:27, посмотрело: 2144 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Интересное в Архиве — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Лучшие звездные наряды 2010 года» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

На красивых и стильно одетых звёзд всегда приятно смотреть. А уж когда они надевают изумительной красоты платья, то абсолютно любая красная дорожка становится настоящей сказкой.

 

1. Ева Лонгория в платье от Emilio Pucci.
Ева Лонгория, рост которой совсем не модельный (154 сантиметры), отлично знает, как свой «недостаток» превратить в достоинство. Актриса давно отдает предпочтение вечерним платьям со шлейфом, потому что они женщину не делают ещё ниже визуально. Именно по этому принципу Ева выбирала платье для Канн, где она позировала перед фотографами в изумительном облегающем платье со шлейфом от Emilio Pucci.

 

2. Кейт Бекинсейл в платье от Marchesa.
Кейт Бекинсейл (актриса) по-настоящему украсила красную дорожку в Каннах и стала одной из красивейших судьей за историю самого кинофестиваля. Она покорила всех в платье от Marchesa: светло-голубое, лиф полупрозрачный, стразы в стратегических местах. Такой эффект подчеркнул прекрасный оттенок кожи Кейт и без того красивую линию груди.

 

3. Кейт Бланшетт в платье от Alexander McQueen.
Кейт Бланшетт отдает предпочтение нарядам, пошитым в лаконичном крое. Поэтому на красную дорожку в Канны она надела платье без глубокого декольте и в монохромном цвете. Но это платье только на первый взгляд кажется простым. Для того чтоб правильно и с достоинством носить это платье с нижней пышной юбкой из тюля и вышитым орлом на талии, нужно иметь грациозную осанку и уметь с достоинством принимать все восхищённые взгляды и комплименты. Кейт Бланшетт с этим справилась на все 100 % и выглядела на красной дорожке, как королева.

 

4. Кейт Хадсон в платье от Marchesa.
Платье от Marchesa белоснежного цвета, можно отнести к произведению искусства, именно его Кейт Хадсон надела на церемонию «Золотой глобус». Акцент на талии актрисы делает скульптурный корсет, грудь кажется объемней благодаря перьям вверху корсета, а стройность фигуре придает юбка со шлейфом.

 

5. Камерон Диаз в платье от Oscar de la Renta.
Один из самых запоминающихся нарядов 2010 года на церемонии «Оскар» был у Камерон Диаз. Актриса, обычно, не против показать всем, свои стройные красивые ноги, но наряд от Oscar de la Renta, с пайетками и золотыми лепестками, очень удачно акцентировал линию плеч Диаз. Это платье цвета шампанского в очередной раз подчеркнуло, что у актрисы еще много достоинств, кроме стройных ножек.

 

6. Майли Сайрус в платье от D&G.
Девушка-тинейджер в вечернем платье длиной в пол может выглядеть взрослой не по годам, поэтому Майли Сайрус, которой всего 18 лет, к выбору платьев подходит очень осторожно. Она отдает предпочтение кокетливому крою, легкомысленным оборкам, но делает акцент на обнажённой спине и контрастной цветовой гаме, как например, это белое платье от D&G с чёрным поясом и галстуком, в котором Майли смотрится и романтичной и юной одновременно.

 

7. Виктория Бекхэм в платье от Victoria Beckham.
Виктория давно неравнодушно дышит к платью-футляру в классическом стиле, и не зря, потому что оно, как нельзя кстати удачно подчёркивает ее стройную фигуру. И чтоб вечернее платье подобного покроя не было слишком простым на первый взгляд, Виктория сделала специальные акценты на пикантных деталях: асимметричную лямку, которая переходит в шлейф на спине, и эффект деграде в расцветке.

 

8. Ксения Собчак в платье от TEREXOV for Aizel.
Наконец-то у Ксении Собчак прошёл период нарядов в этнических расцветках, тюрбанов, очков в грубой оправе, неженственной одежды в стиле Alena Akhmadullina. Сейчас она одевается в элегантные платья, пошитые в простом крое. Например, такое как это асимметричное платье красного цвета от Terexov for Aizel. Скорее всего, ее вдохновила очередная коллекция платьев от Victoria Beckham, и звезда решила примерять на себя любимый фасон дизайнера. Нужно заметить, что это платье, напоминает тогу древнеримского периода, с нежным макияжем и вроде как небрежно уложенными волосами Ксения на этом фото похожа на лесную нимфу.

 

9. Дженнифер Энистон в платье он Donna Karan.
Дженнифер Энистон нашла свой идеал в стиле еще в далекие 90-е. Она с тех пор, совсем не меняет причёску «Рэйчел», названную по имени её героини, когда она играла в сериале «Друзья». Но наряды Энистон с того времени стали более взрослыми. Вот, к примеру, это платье с асимметричным рукавом бежевого цвета, можно четко сказать, что его хозяйка прекрасно знает какие у нее достоинства фигуры, но демонстрировать их при этом не желает. Но даже, несмотря на что платье в верхней части пошито в свободном крое и юбка длинной в пол, сомневаться в том, что у Дженнифер осиная талия, плоский живот и стройные ноги никто не будет.

 

10. Марион Котийяр в платье от Christian Dior.
Актриса Марион Котийяр считает, что выглядеть сексуально и сногсшибательно можно и в полностью закрытом наряде, и она не ошибается. Марион одетая в это платье, которое сверкает тысячами пайеток, похожа на настоящую античную статую. Хотя крой платья довольно целомудренный, поводов для восхищения фигурой было немало. И нужно заметить, что она для этого совсем не использовала никакие дополнительные аксессуары.

 

11. Диана Крюгер в платье от Christian Laxroix.
Диана Крюгер, даже после роли Елены Прекрасной в фильме «Троя» в 2004 году, продолжает очаровывать своей красотой и вне съёмочной площадки. Это вечернее платье, например, в котором одета актриса, дало немало поводов для зависти. Но нужно быть внимательной, ведь обладательницы неидеальной фигуры, надев это платье прибавят себе лишний объём в области бёред и груди.

 

12. Наоми Уоттс в платье от Stella McCartney.
В прошлом году прямые вечерние платья длиной в пол у звёзд пользовались просто необычайной популярностью. Из-за ажиотажа на подобный фасон дизайнеры вновь и вновь экспериментировали с объёмом и драпировкой, порой из этого ничего толкового не получалось. Но были, конечно, и удачные модели, как например, это платье на Наоми Уоттс. Его яркий насыщенный цвет, заставлял всёх обращать внимание на актрису, но был удачно уравновешен кроем в простом стиле. А асимметричный рукав придавал платью оригинальности.

 

13. Сара Джессика Паркер в платье от Halston.
В начале прошлого года актриса Сара Джессика Паркер заняла пост креативного дизайнера Halston и принялась за возрождение легендарной марки. Такая должность пришлась ей очень кстати, собственно как и бренду. Наряды от Halston незамедлительно получили протекцию Сары и на красной дорожке, и на телеэкране ( она снималась в платьях этого бренда во втором фильме «Секс в большом городе»). Не удивительно, что
стиль бренда актрисе подошёл просто идеально. Паркер всегда критиковали за ее не самую идеальную форму ног и чрезмерную любовь в открытым декольте. Но это платье как будто создано для нее: длинный подол очень изящно спрятал ее коленки, а акцент с груди взял на себя свободный верх.

 

14. Дженнифер Лопес в платье от Roberto Cavalli.
Это платье на Дженнифер Лопес от дизайнера Роберто Кавалли в спокойных оттенках очень запоминающиеся, потому как этот дизайнер прославился любовью к более броским животным принтам, а такое платье считается исключением. Юбка в пол, с большим количеством оборок и корсет, который будто скроен из перьев удачно подчёркивает линию ее талии – в этом платье Дженнифер словно Царевна-Лебедь.

 

15. Пенелопа Крус в платье от Donna Karan.
Па первый взгляд Пенелопа Крус в бордовом наряде должна была с красной дорожкой слиться в одно, но у звезды в этом платье шансов остаться незамеченной не было совсем. Ее наряд был одним из самых красивых на церемонии, благодаря ювелирным украшениям от Chopard и драпировке на платье, которая обвивает фигуру звезды.

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Интересное в Архиве

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.