Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «О российской шпионке Анне Чапман или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Категория Всякие разности» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 4-01-2011, 16:14, посмотрело: 1375 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Категория Всякие разности — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «О российской шпионке Анне Чапман» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Русская шпионка Анна Чапман раскрыла кое-какие секреты в своём первом телеинтервью: она питает слабость к стрельбе и хотела бы завести львёнка в качестве домашнего любимца. Но о подробностях работы, сделавшей её звездой международных таблоидов, Анна не проронила ни слова. Единственное, о чём проболталась рыжеволосая двадцативосьмилетняя красавица на ток-шоу, транслируемом во вторник вечером на Первом канале государственного телевидения, так это то, что она считает, что провал её миссии в Америке лишь открыл перед ней новые горизонты и возможности. Тем не менее Анна отказывается раскрывать детали своего задания в США.

 


1. Она стала новым лицом-знаменитостью одного из московских банков, который работает в сфере аэрокосмической промышленности, и вступила в молодёжную организацию основной прокремлёвской партии.

 


2.  Так же на ТВ-шоу Анна поведала, что в следующем году планирует запустить в эфир своё собственное шоу.

 


3. Чапман разделась до нижнего белья для фотосъёмок российского издания мужского журнала «Максим». В таком виде она украсила обложку ноябрьского выпуска журнала. Подзаголовок «только для твоих глаз» – отнюдь не изобретение редакторов журнала. Именно так назывался фильм об очередных приключениях Джеймса Бонда, вышедший на экраны в 1981 году.

 


4. Спросите Анну, кто её любимый исполнитель роли Джеймса Бонда, и она без каких-либо колебаний ответит: Шон Коннери. Она также восхищается Анджелиной Джоли, сыгравшей роль агента Солт, подозреваемого в шпионаже в пользу России, в одноимённом фильме, ставшей киносенсацией уходящего года. Также Чапман похвасталась, что и сама обладает задатками экшн-актрисы. «Я очень хороший стрелок, – призналась Чапман. – Я испытываю настоящую страсть к этому занятию и люблю посещать тир».

 


5. О главной причине своей известности Чапман в основном помалкивала во время интервью, отказываясь давать однозначные подтверждения тому факту, что она работала на российские разведывательные службы. В то же время она ответила на вопрос о подозреваемом предателе, сказав, что не спешит с осуждениями. «Я не хочу желать кому-либо что-либо плохое, – говорит она. – Я абсолютно счастливый человек. Я очень быстро забываю неприятности, с которыми мне доводится сталкиваться».

 


6. Анна Чапман была одним из членов российской шпионской организации, разоблачённой в США и депортированной в Россию этим летом. Со времён Холодной войны это самая большая рассекреченная группа тайных агентов, действовавших на территории Америки. Россияне с нетерпением ожидали, когда же Чапман наконец даст публичное интервью, ведь она уже несколько месяцев интриговала местные СМИ появлениями на широкой публике, такими, как публикация откровенных снимков, присутствие на торжественном обеде в честь запуска российской ракеты в Казахстане, где она усердно отмахивалась от вопросов репортёров.

 


7. Алекс Чапман со своей бывшей женой, уличённой в шпионаже в пользу России, Анной Чапман (в девичестве Кущенко) в день своей свадьбы. Анна переделала платье, которое было на ней в день их первой встречи, под свадебное.

 


8. Анна Чапман, которой инкриминируется шпионская деятельность в пользу России, в том самом платье, которое было на ней, когда она познакомилась со своим бывшим мужем Алексом на техно-вечеринке в Лондоне.

 


9. Бывшая шпионка расслабляется в шезлонге во время своего медового месяца в Зимбабве, где её отец работал на Кремль.

 


10. Анна во время туристической поездки в Лондон повидала знаменитый Тауэрский мост. По словам её бывшего мужа Алекса, Анне понравилось Соединённое Королевство, особенно «британские джентльмены». А вот Америку она терпеть не могла и даже воротила нос от голливудских фильмов.

 


11. Эта фотография была взята из хорошо известной всем нам социальной сети «Одноклассники». Тут Анна изображена на фоне зданий Таймс Сквер в Нью-Йорке.

 


12. Ещё один снимок с «Одноклассников». Тут Анна позирует на фоне символа Нью-Йорка, да и всей Америки, Статуи Свободы.
Случай с Катей Затуливетер стал отголоском скандала с гламурной российской шпионкой, действовавшей в тайной разведывательной группировке.

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Категория Всякие разности

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.