Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Прыжок с 40-метрового водопада на байдарке или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Жестянщики и Что далее» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 30-12-2010, 13:40, посмотрело: 596 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Жестянщики и Что далее — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Прыжок с 40-метрового водопада на байдарке» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

На снимке запечатлён потрясающий момент: любитель экстрима на одноместной байдарке решил по-настоящему зарядиться адреналином и сиганул с водопада высотой 128 футов.
Живая легенда среди байдарочников Рафа Ортиц был заснят на фоне огромного водопада Бананас в Мексике фотографом, который специализируется на съёмках экстремальных видов спорта Лукасом Гилманом. Лукасу и Рафе пришлось проделать путь длиной в пять миль, продираясь через джунгли и полные опасности поля, на которых местные наркокортели выращивают сырьё для своих производств. И всё это лишь для того, чтоб добраться до захватывающего дух водопада, прыгнуть с которого было единственным желанием Рафы.

 


1. Рафа Ортиц – первый байдарочник, который решился на прыжок с 40-метрового водопада Бананас в Рио Альсесека, штат Веракруз, Мексика.

Кроме снимка, на котором Рафа выполняет головокружительный прыжок, Лукас сфотографировал также бурлящий водоворот внизу у водопада. При взгляде на этот снимок, замирает сердце. Ведь ещё мгновение – и крошечная байдарка Рафы вместе со своим отчаянным пассажиром скроется под бушующей водой. Невероятно, но любитель пощекотать нервы себе и окружающим отделался всего лишь царапиной, которую правда пришлось заклеивать тремя полосками пластыря, и фингалом под глазом.

 


2. Водопад называют Биг Бананас, потому что вокруг него расположены многочисленные банановые плантации.

 


3. В конце концов Отицу понадобилось три полоски пластыря, чтоб заклеить царапину под левым глазом

Фотограф Лукас из Денвора, штат Колорадо, путешествует по всему миру в погоне за уникальными снимками, изображающими экстремальные виды спорта. Но по его словам, эта фотография является одной из наиболее захватывающих в его коллекции.

Используя две камеры, расположив одну горизонтально, а вторую вертикально, он имел всего один шанс сделать удачный снимок, поймав подходящий ракурс.

Лукас делится своими впечатлениями: «Я же не мог сказать Рафе: слушай, тут не очень хорошо вышло. Ты не мог бы ещё раз залезть туда и попробовать ещё разок? И дело вовсе не в том, что 40 метров – это слишком далеко, чтоб снова туда карабкаться. Ясное дело, что сам прыжок невероятно опасен. И нет гарантии, что в следующий раз он не сломает себе что-нибудь или вообще не убьётся. У меня были доли секунды, чтоб сделать хороший снимок, и к счастью, мне это удалось».
Лукас сфотографировал Рафу, у которого байдарка в стиле Red Bull, и который является одним из четырёх байдарочников в мире, кто отважился прыгнуть с высоты более 30 метров. Это была всего лишь часть приключений в их мексиканской экспедиции. Он рассказывает: «Дорога до водопадов заняла пять дней. И джунгли были не единственной неприятной преградой. Куда больше нас тревожило то, что нам предстоит проехать через регион, где на каждом шагу встречаются поля, на которых наркодиллеры выращивают марихуану. Я уже изъездил множество мест, стремясь туда, где намечаются важные события в мире экстремального спорта. И я всегда жду новых приключений».
Лукас снимал эти захватывающие кадры на фотоаппарат Nikon D3S.

 


4. Лукас Гилман также снимал и других экстремальных байдарочников, таких, как Пат Келлер во время прыжка с водопада Верхний Льюис в штате Вашингтоне…

 


5. …и Эван Гарсиа в падении с 30-метрового Метлако в Орегоне

 

6. На этой фотографии мы видим десяток наложенных друг на друга снимков, изображающих падение Раша Стерджеса с высоты 90 футов на водопаде Нижний Томата в Веракрузе, Месксика. По пути вниз любитель экстрима потерял кусок весла.

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Жестянщики и Что далее

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.