Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Электронный браслет для осужденных или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Категория Всякие разности» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 28-12-2010, 21:39, посмотрело: 494 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Категория Всякие разности — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Электронный браслет для осужденных» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

В Самарской области начали производство и тестирование специальных браслетов для заключенных. По результатам экспериментов выяснилось, что наше устройство намного эффективнее в действии, и цена гораздо ниже по сравнению с иностранными аналогами.

 


1. В Жигулевске Самарской области ФГУП “ЦИТОС”, после длительных разработок начало производить электронные браслеты для заключенных.

 


2. Мобильное контролирующее устройство сообщает всю информацию о перемещениях заключенного посредством подачи сигнала по спутниковой системе ГЛОНАСС.

 


3. По результатам экспериментов выяснилось, что наше устройство намного эффективнее в действии, и цена гораздо ниже по сравнению с иностранными аналогами.

 


4. Теперь, осужденному за незначительное преступление можно отбывать свой срок на свободе, но предварительно, одев браслет на ногу. Он почти мгновенно сообщает о попытке снять устройство, или о приближении преступника к запрещенным зонам.

 


5. Помимо лишения свободы прибор предусматривает также и ее ограничение, например, на время следствия. В 2011 планируется ввести систему слежения при помощи электронных браслетов.

 


6. Далеко не все получат электронный браслет взамен срока. Ради безопасности перед людьми браслеты будут одевать только тем, кто не попытается вновь преступить черту закона, снять или сломать его.

 


7. Плата со ста двадцатью чипами 4х4см составляет электронную основу устройства. В некотором роде браслет представляет собой радио маяк, работающий совместно с контрольным устройством в мобильном или стационарном варианте.

 


8. Самое забавное, что чехлы и простые электронные детали изготавливаются заключенными колонии №10 в Самарской области. Производство остальных сложных деталей, сборку и тестирование браслетов проводит ФГУП “ЦИТОС”.

 


9. Около 4,5 млрд. рублей заложено в федеральном бюджете на внедрение браслета на будущий год.

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Категория Всякие разности

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.