Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Метровый автомобиль для молодоженов или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Авто Тема» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 20-12-2010, 19:52, посмотрело: 553 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Авто Тема — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Метровый автомобиль для молодоженов» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Цветы, прическа, первый танец…но для молодожёнов Бена и Ники Уильямс это действительно была «мелочь», которая сделала их свадьбу незабываемой. Пара отказалась от Роллс-ройсов или Ягуаров. Вместо этого они уехали на метровом автомобиле со стеклянным верхом. Молодожёны Ники и Бен Уильямс выбрали автомобиль с необычным верхом и максимальной скоростью 20 км в час.

 


1. Любые новобрачные подтвердят что мелочи делают свадьбу особенным днем.

25-летней Ники потребовались 15 минут, чтобы поместить подвенечное платье в крошечную кабинку трехколесного электромобиля. 28-летний Бен сидел за рулем машинки и ехал со скоростью 20 км в час. Ники сказала: «Это было весело. Шлейф моего платья был настолько длинным, что не входил в автомобиль.

 


2. Стук консервных банок позади ознаменовал начало медового месяца молодоженов. Пара выехала из церкви Уэбли в Хердфордшире на радость гостям.

«К счастью у нас не было много багажа, потому что не было багажника». Брат Бена Даррен сказал: «Бен и Ники хранили автомобиль в тайне от гостей».

 


3. Но молодожёны далеки от любви к крошечным автомобилям. Киви Лестер Артэрфолд разделил пополам свой Мини. Таким образом он может везти ее в багажнике дома на колесах.

67-летний бывший механик из Таупо, Новая Зеландия удалил 60см из середины машины. Также он переделал бампер, чтобы машина влезла в багажник. Теперь, переименованная в Мини-Мини машина имеет длину 2,5 метра с базой 1,7м взамен старой длины в 3м. Лестер также убрал двигатель, объемом 850 куб.см. и заменил на 1100куб.см. Автомобиль заезжает в самодельный гараж по специальной рампе.

 


4. Автомобиль в багажнике: Лестер Артэрфолд упаковывает свой измененный Мини-Мини в багажник дома на колесах

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Авто Тема

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.