Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Топ-10 “Biggest Loser” 2010: до и после или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Категория Всякие разности» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 20-12-2010, 19:48, посмотрело: 497 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Категория Всякие разности — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Топ-10 “Biggest Loser” 2010: до и после» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

В этом сезоне победителем “Biggest Loser” и обладателем главного приза в 250,000 долларов стал Патрик, который попал в шоу после череды неудач в жизни. Он потерял работу, влез в долги, чтоб хоть как то сводить концы с концами и был уверен, что умрет молодым. С тех пор жизнь Патрика изменилась, он потерял в весе 82 кг и все проблемы остались далеко позади.

 


1.Патрик Наус
Начальный вес: 181 кг.
Финальный вес: 99 кг.
Сбросил 82 кг, или 45,25 %.
28-летний торговый представитель с Виксбурга, Миссисипи, выиграл проект “Biggest Loser” и забрал домой приз в $ 250,000.

 


2. “Frado” Альфредо Динтен
Начальный вес: 166 кг.
Финальный вес: 92 кг.
Сбросил 74 кг, или 44,14 %.

48-летний трейдер из Стейтен-Айленда, штат Нью-Йорк, занял второе место. Он был самым старшим из всех участников сезона. Frado сыграл важную роль в участии Патрика в игре, а также обеспечил себе второе место. Бывший морской пехотинец заявил, что он думал о “Biggest Loser”, как о своем “следующем учебном лагере”.

 


3. Ада Вонг
Начальный вес: 117 кг.
Финальный вес: 72 кг.
Сбросила 44 кг, или 38,37 %.

28-летний координатор проекта из Санта-Клара, штат Калифорния, заняла третье место. Для Ады обрести уверенность в себе было так же важно, как и похудеть. Ада дошла до финала благодаря зрителям, которые за не голосовали, и заняла третье место. На проекте она получила прозвище “Ада Терминатор”.

 


4. Марк Пинхасович
Начальный вес: 190 кг.
Финальный вес: 94 кг.
Сбросил 96 кг, или 50,59 %

31-летний бармен из Нью-Джерси. Марк не только превзошел своих конкурентов, но и утверждал, что приз в $ 100.000 будет его. Общий процент потери его веса превзошел обладателя главного приза Патрика. Но 31-летний бармен в финальную ночь, в силу известных лишь ему обстоятельств, покинул ранчо “Biggest Loser”.

 


5. Рик ДэРук
Начальный вес: 158 кг.
Финальный вес: 83 кг.
Сбросил 74 кг, или 47,14 %.

Несмотря на то, что ранее ему было сделано желудочное шунтирование, Рик не мог полностью справится с лишним весом. После того как он попал на ранчо он потерял почти половину своего веса.

 


6. Адам Уртадо
Начальный вес: 182 кг.
Финальный вес: 99 кг.
Сбросил 82 кг, или 45,27 %.

До прихода в “Biggest Loser” Адам потерял мать, которая умерла из-за сердечного приступа, вызванного осложнениями от диабета и ожирения. Он считает, что она была его ангелом и помогала ему в достижении его цели – скинуть лишний вес.

 


7. Джесси Аткинс
Начальный вес: 167 кг.
Финальный вес: 91 кг.
Сбросил 75 кг, или 44,99 %.

Джесси называл себя “туманом, который висит над всеми”. И не меньше. После восьми недель проведенных на ранчо “Biggest Loser” , большая часть туман рассеялась. Он достиг своей цели, и сбросил лишний вес.

 


8. Аарон Томпкинс
Начальный вес: 212 кг.
Финальный вес: 134 кг.
Сбросил 77 кг, или 36,75 %.

Аарон решил похудеть и улучшить свое общее состояние здоровья, сделав это не только для себя, но и для своего 3-летнего сына Лондона. Графический дизайнер присоединился к конкуренции с высоким начальным весом, но возвращаться к нему он больше не собирается.

 


9. Лиза Мосли
Начальный вес: 130 кг.
Финальный вес: 86 кг.
Сбросила 43 кг, или 33,68 %.

После того как маленькая дочь Лизы была госпитализирована, из-за того что она перестала есть и пить, потому что не хотела быть такой же как мама, Лиза решила, что ей пора менять свою жизнь. “Я думаю, что для своей дочери я должна быть лучшим, а не худшим примером в жизни “, – сказала она.

 


10.Анна Райт
Начальный вес: 149 кг.
Финальный вес:100 кг.
Сбросила 49 кг, или 33,03 %.

Анна потеряла 3-летнего сына, который умер от рака, и после его смерти перестала за собой ухаживать. Ради себя и своего еще одного сына, она боролась за первое место на ранчо, и, хотя ее пребывание было коротким, она все же достигла своей цели.

 


11. Брендан Донован
Начальный вес: 164 кг.
Финальный вес: 111 кг.
Сбросил 52 кг, или 32,32 %.

Брендан был единственным членом из трех оставшихся в финале человек, который не ставил себе за цель получить Большой приз конкурса. Хотя в родном Бостоне простой учитель не достиг высоких вершин, но в достижении своей цели он сделала все возможное. “В конечном итоге, я стал таким человеком, которым хотел быть и лучшим примером подражания для моих студентов”.

 


12. Джессика Дэлфс
Начальный вес: 127 кг.
Финальный вес: 86 кг.
Потеряла 40 кг, или 32,62 %.

Когда операция на коленях не смогла решить проблему Джессики с ожирением, она начала искать новые пути, чтобы изменить свою жизнь. Она поняла, что ей нужно на ранчо “Biggest Loser”, и она достигла своей цели с помощью тренеров Боба Харпера и Джиллиан Майклс.

 


13. Элизабет Руис
Начальный вес: 110 кг.
Финальный вес: 78 кг.
Потеряла 31 кг, 29,10 %.

Элизабет добралась до четвертьфинала, но зрители, оставили ее в одном шаге от большого приза конкурса. Результат фельдшера не разочаровал, так как она призналась, что еще не достигла веса, который был бы для нее идеальным.

 


14. Бурганди Кил
Начальный вес: 104  кг.
Финальный вес: 76 кг.
Потеряла 28 кг или 27,71 %.

Бурганди, мать пятерых детей, надеялась похудеть с помощью специальной операции на коленях в 2008 году. Как только она поняла, что операция была для нее неверным решением, она пришла на “Biggest Loser”.

 


15. Тина Эллиотт
Начальный вес: 119 кг.
Финальный вес: 86 кг.
Потеряла 33 кг, или 27,38 %.

Хотя в первый же день в тренажерном зале она упала на беговой дорожке, вскоре Тина взяла себя в руки. Домохозяйка не только стала заботиться о собственном здоровье на ранчо, но она так же служила источником вдохновения для своей дочери, которая потеряла 67 кг лишнего веса.

 


16. София Франклин
Начальный вес: 123 кг.
Финальный вес: 93 кг.
Потеряла 30 кг, 23,90 %.

Советник средней школы Софья боролась со своим весом в течение многих лет, но перестала собой заниматься после смерти брата. Она присоединилась к “Biggest Loser”, чтобы найти свое внутреннее «Я» и снова стать лучшим образцом подражания для своих учеников.

 


17. Алли Ишкомэр
Начальный вес: 152 кг.
Финальный вес: 117 кг.
Сбросила 35 кг, или 22,98 %.

Алли страдала ожирением большую часть своей жизни, ей даже не помогло желудочное шунтирование в возрасте 14 лет. 22-летняя студентка в этом сезоне “Biggest Loser” первой покинула ранчо.

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Категория Всякие разности

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.