Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Лучшие новогодние подарки для миллиардеров или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Категория Всякие разности» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 11-12-2010, 20:36, посмотрело: 587 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Категория Всякие разности — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Лучшие новогодние подарки для миллиардеров» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Что подарить миллиардеру на Новый год? На случай, если среди ваших знакомых оказались «толстосумы», журнал для миллиардеров «Robb Report» опубликовал список лучших рождественских подарков стоимостью 65 миллионов фунтов стерлингов. Итак, предлагаем вашему вниманию самые экстравагантные и интересные подарки для богачей.

 

1105 Лучшие новогодние подарки для миллиардеров

1. На первом месте в списке – трехнедельное путешествие на 49-метровой яхте, которую покупатель должен будет содержать. Стоит это удовольствие ни много ни мало 28 миллионов фунтов стерлингов. Покупатель и девять его друзей могут провести на борту 45-метровой экспедиционной яхты «Big Fish» три недели во время ее исторического путешествия, которое состоится следующим летом. После этого покупатель обязан содержать «младшую сестру» Big Fish – 49-метровую яхту «Star Fish». (Robb Report / SWNS)

 

249 Лучшие новогодние подарки для миллиардеров

2. Для любителей адреналина журнал «Robb Report» рекомендует приобрести истребитель «Aero L-39» всего за 1,6 миллионов фунтов стерлингов. Восемь человек могут принять участие в четырехдневном тренировочном полете самолета в штате Аризона, а в конце тренировки – испытать весь спектр ощущений в «битве» четыре на четыре на самолетах, несущихся со скоростью 869 км/час. (Robb Report / SWNS)

 

329 Лучшие новогодние подарки для миллиардеров

3. Это кольцо с красными бриллиантами стоимостью 9,6 миллионов фунтов стерлингов идеально подойдет женщине, у которой есть все. В набор входит 13 настоящих красных бриллиантов – одни из самых редких камней в мире, и два кольца – с красным бриллиантом в центре и белыми бриллиантами почти в 15 каратов. (Robb Report / SWNS)

 

424 Лучшие новогодние подарки для миллиардеров

4. Подарочный набор от Bugatti с суперкаром Veyron – настоящий подарок для мужчин в наборе стоимостью 6,2 миллионов фунтов стерлингов. Этот автомобиль может разгоняться до 100 км в час всего за 2,5 секунды, а его максимальная скорость 431 км/час. И все это вы можете подарить своему другу-миллиардеру в наборе за 6,2 миллионов фунтов стерлингов, куда также входят автомобиль 1936 Bugatti Type 57SC стоимостью 4,5 миллионов фунтов стерлингов и Parmigiani (165 000 фунтов стерлингов). (Robb Report / SWNS)

 

515 Лучшие новогодние подарки для миллиардеров

5. А вот подарок для ребенка миллиардера – собственный парк развлечений за 12,8 миллионов фунтов стерлингов. Калифорнийская компания «Thinkwell Group», построившая первый в мире закрытый горнолыжный курорт в Дубае, будет следить и разрабатывать дизайн этого парка, в котором будут американские горки, виртуальные горки, вращающийся молот, карусели и другие аттракционы. (Robb Report / SWNS)

 

614 Лучшие новогодние подарки для миллиардеров

6. Золотая чаша 17-го века, найденная на месте крушения корабля «Санта Маргарита». Стоимость – 830 000 фунтов стерлингов. (Robb Report / SWNS)

 

713 Лучшие новогодние подарки для миллиардеров

 7. Египетская мумия, которой 2000 лет. Стоимость – 100 000 фунтов стерлингов. (Robb Report / SWNS)

 

812 Лучшие новогодние подарки для миллиардеров

8. 12-килограммовый обломок метеорита Уилламетт. Стоимость – 576 000 фунтов стерлингов. (Robb Report / SWNS)

 

911 Лучшие новогодние подарки для миллиардеров

9. Часы «Van Cleef & Arpels» для него и для нее. Стоимость – 592 000 фунтов стерлингов. Часы сделаны специально для влюбленных. Эксклюзив. (Robb Report / SWNS)

 

1043 Лучшие новогодние подарки для миллиардеров

10. Два автомобиля: ретро 1958 Porsche 356 1600 Normal Speedster и новый 2011 Porsche 911 Speedster: 429 000 фунтов стерлингов. (Robb Report / SWNS)

 

1137 Лучшие новогодние подарки для миллиардеров

11. Единственная в своем роде подводная лодка. Стоимость – миллион фунтов стерлингов. (Robb Report / SWNS)

 

1236 Лучшие новогодние подарки для миллиардеров

12. Виски и графины «Macallan & Lalique». Стоимость – 960 000 фунтов стерлингов. (Robb Report / SWNS)

 

1329 Лучшие новогодние подарки для миллиардеров

13. Наряд от Альфреда Данхилла. Начиная с 96 000 фунтов стерлингов, в зависимости от выбора ткани и параметров заказчика. (Robb Report / SWNS)

 

1426 Лучшие новогодние подарки для миллиардеров

14. Проект: спасение больших кошек. Стоимость – 1,12 миллионов фунтов стерлингов. Проект длится три месяца и направлен на спасение львов от вымирания. Путешествие на частном самолете и вертолете для двоих по 11 африканским странам с настоящими экспертами дикой природы. (Robb Report / SWNS)

 

1526 Лучшие новогодние подарки для миллиардеров

15. Единственная в своем роде ручка Montblanc. Стоимость – 176 000 фунтов стерлингов. (Robb Report / SWNS)

 

1623 Лучшие новогодние подарки для миллиардеров

16. Процесс виноделия с Майклом Мондави. Стоимость – 640 000 фунтов стерлингов. Возможность создать 200 бочек каберне первого класса с легендарной семьей виноделов Мондави. (Robb Report / SWNS)

 

1719 Лучшие новогодние подарки для миллиардеров

17. Обед от Чарли Палмера. Стоимость – 96 000 фунтов стерлингов. Обед с видом на винодельне на двоих от лучшего шеф-повара Чарли Палмера, который начинается в Сономе, Калифорния, а заканчивается в лучших традициях «высокой кулинарии» Нью-Йорка. (Robb Report / SWNS)

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Категория Всякие разности

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.