Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Звезды, которые сказали «да» или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Знаменитости Без времени» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 7-12-2010, 17:11, посмотрело: 1330 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Знаменитости Без времени — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Звезды, которые сказали «да»» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Предлагаем Вашему вниманию фото-рассказ о знаменитостях, которые решили сыграть свадьбу  в 2010 году.

 


1. 24 июня на пляже гавайского курорта Hualalai состоялась свадьба Меган Фокс и Брайана Остина. Свидетелем на церемонии выступил сын Брайана – восьмилетний Кассиус. «Одно из самых лучших событий за всю мою жизнь», – призналась после свадьбы Меган.

 


2. Спустя месяц после помолвки Орландо Блум и Миранда Керр поженились. «Они великолепная пара и очень хорошо дополняют друг друга», – говорит мать невесты Тереза Керр. Вскоре после свадьбы Миранда подтвердила, что беременна.

 


3. Хавьер Бардем и Пенелопа Круз поженились на Багамах в узком кругу своих друзей в июле.

 


4. Аланис Мориссет и рэпер Сулей поженились 22 мая в своем доме в Лос-Анджелесе. «Я так счастлива, что я вышла замуж, и что моим избранным стал именно Сулей», – написала в Твиттере Аланис.

 


5. Кэтти Пери и Рассел Бранд поженились 23 октября. Празднования были очень долгими. Гости наслаждались сафари и танцами в индийском заповеднике Ranthambhore. В то время как мероприятия, посвященные их свадьбе, были экзотическими, само бракосочетание было традиционным. Частную церемонию посетили только самые близкие друзья парочки.

 


6. Несмотря на то, что Карри Андервуд вышла замуж за канадского хоккеиста Майка Фишера церемония бракосочетания была проведена в южном стиле 10-го июля в Джорджии.

 


7. Джейн Линч женилась на своей подруге Ларе Эмбри в ресторане Blue Heron в Сандерленде. На церемонии бракосочетания присутствовало 19 гостей, включая 8-летнюю дочь Эмбри по имени Хаден.

 


8. Хилари Дафф вышла замуж за хоккеиста Майка Комри 14 августа. Церемония бракосочетания омрачилась тем, что у невесты выпал зуб. «Я смеялась и плакала одновременно», – признается Хилари. К счастью, все удалось поправить и свадьба удалась.

 


9. Лала Васкез вышла замуж за звезду НБА Кармело Антонии 10-го июля в ресторане Cipriani в Нью-Йорке. Актриса сказала «Да» перед 300 гостями, среди которых были Ким Кардашиан и Джастин Тимберлейк.

 


10. К удивлению своих друзей Харрисон Форд и Калиста Флокхарт поженились 15-го июня в Санта Фе.

 


11. Принцесса Швеции Виктория вышла замуж за своего бывшего тренера Даниэля Вэстлинга 19-го июня. На церемонии присутствовало 1900 гостей.

 


12. «Все было просто на высшем уровне», – именно такими словами отозвался Свиз Битц о церемонии бракосочетания с Алишией Кис, которая состоялась в их доме на побережье средиземного моря.

 


13. Анна Пакин и Стефен Мойер связали себя узами брака во время церемонии в Малибу 21-го августа. «Это был великий день», – признался Мойер после свадьбы.

 


14. Одет Юстман вышла замуж за Дейва Аннабля 10-го октября. «Я давно знала, что Дейв хочет жениться на мне», – сообщила Одет после свадьбы.

 


15. Челси Клинтон сказала «Да» Марку Мезвински 31-го июля в Ринебеке. «Мы и мечтать не могли о более прекрасном дне начала их совместной жизни», – заявили гордые родители Хилари и Билл.

 


16. Эмили Блант и Джон Красинский поженились 10-го июля в Италии.

 


17. Гостям не было даже сказано о месте проведения свадьбы Джемы Артертон и Стефано Кателли, которая состоялась 5-го июня в Испании.

 


18. Джеймс Ван Дер Бик и модель Кимберли Брук поженились в Телль-Авиве. Именно в этом городе они впервые встретились. На скромной церемонии присутствовали только самые близкие друзья и родственники.

 


19. На свадьбе Саши Коена и Айлы Фишер присутствовало всего 6 гостей. Церемония состоялась в Париже 15 марта.

 

20. Дженна Фишер вышла замуж за Ли Кирка 3-го июля в Малибу. «Самая прекрасная свадьба в мире», – признался друг семьи Рэйн Вильсон.

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Знаменитости Без времени

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.