Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «10 самых экстремальных видов спорта в мире или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Интересное в Архиве» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 4-12-2010, 11:20, посмотрело: 562 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Интересное в Архиве — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «10 самых экстремальных видов спорта в мире» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Был момент, когда банджи-джампинг или прыжки с парашютом с 4000 футовой высоты считались самыми опасными в мире, и на это были способны только самые храбрые и бесстрашные. Но сейчас этим не сильно и удивишь кого-то, ведь многие попробовали еще более экстремальные виды спорта. Все они настолько захватывающие, что пережитые ощущения еще надолго будут жить в ваших воспоминаниях. В некотором смысле эти виды спорта, которые классифицируются как крайне опасные, уже и не кажутся настолько необычными, потому что ими занимаются каждый день. Так что сейчас для того, кто решится на реально экстремальные развлечения, выбор таких видов спорта просто огромный. Представляем Вашему вниманию 10 самых экстремальных спортивных занятий, о которых вы даже не подозревали.

 


1. Вулканобординг

Забудьте о сноубордах и приветствуем Вас на вулкане. Да, это действительно настолько безумно, как кажется на первый взгляд. Отправляйтесь в Никарагуа на вулкан Серро-Негро, что в Центральной Америке – единственное место в мире, где можно прокатиться вниз с действующего вулкана! Вы помчитесь вниз с 2380 футовой высоты Серро-Негро на специальной деревянной доске со скоростью до 50 миль/ч, зная, что он все еще действует и последние извержение его было в 1999 году. Это принесет Вам прост огромное количество адреналина! Наклон у горы 41 градус, поднятие на вершину занимает 45 минут.

 


2. Трейнсерфинг

Этот вид спорта является в корне незаконным. Поэтому, перед тем как это сделать, нужно очень хорошо подумать. Суть трейнсерфинга заключается в том, что эктремалы цепляются за движущиеся поезда. Очень много видео с такими кадрами было заснято в Африке и Индии. В настоящее время станции метро развернули кампанию против этого вида спорта. Опасность в том, что пассажиры сверху могут упасть и покалечится.

 

3. Аиркикинг
АЭиркикинг – это экстремальный вид спорта, который также можно назвать, как человеческая катапульта. Специальное изобретение метательным движением подбрасывает вас в воздух по предварительно рассчитанной траектории с использованием давления воздуха и технологии отдачи воды. Участник нажимает на кнопку, чтобы поднять себя в воздух на 8 метров, и приземляется в бассейн с водой.

 

4. Катание по песчаным дюнам на 4WD

Для начала стоит представить себе наиболее крутые и высокие песчаные дюны, которые только могут быть и на которые вы бы никогда не смогли подняться, а затем представьте, что преодолеваете эти высоты на четырех колесах, при этом вас охватывает, как страх -  упасть и перевернуться, так и неописуемое чувство экстрима. Такое увлечение популярно в Объединенных Арабских Эмиратах и в этом нет ничего удивительного, потому что автомобили там адаптированы для этого лучше всего. Если вы решитесь на такое занятие, то не забудьте взять с собой видеокамеру, чтоб было что показать вашим товарищам, а то они не поверят вам на слово!

 

5. Бейсджампинг

Если вам когда-нибудь хотелось спрыгнуть с очень высокого здания … то вам, скорее всего, нужна профессиональная помощь! Но, если вы устали от обычных прыжков с парашютом и ищете более острых ощущений, то бейсджампинг – это новое просто повальное увлечение, именно, то, что вам нужно. Разница в том, что вы прыгаете с фиксированных объектов, как в парапланеризме, но у вас есть упакованный парашют. Есть четыре типа объектов, с которых прыгают в этом виде спорта: здания, антенны, пролеты (мосты) и земля (скалы). Опасность заключается в том, что времени для того чтоб развернуть парашют совсем не много, и надо успеть это сделать в самом начале прыжка, иначе последствия могут быть не очень приятными.

 

6. Спидрайдинг

Задумывались ли вы хоть когда-нибудь, что будет если смешать парапланеризм и катания на лыжах? На самом деле это вполне реально! Вам просто нужно достать крыло, это что-то типа парашюта,  и лыжи. Крыло будет набирать скорость, а вы при этом будете ехать вниз по склону на высокой скорости. Этот вид спорта очень быстрый и опасный и на некоторых горнолыжных склонах его уже запретили. Скорость скольжения позволяет ехать настолько быстро, что просто катаясь на лыжах вы такого никогда не почувствуете.

 

7. Слэклайнинг
Для этого экстремального вида спорта вам понадобятся жесткие веревки, но не очень сильно натянутые. Веревку сильно не натягивают для того чтоб она растягивалась, как резинка, и можно было изменить напряжение. Туго натянутая веревка позволит вам выполнять некоторые трюки – если вы конечно, осмелитесь! Рекорд по высоте в слэклайнинге принадлежит Кристиану Шу, он прошел по натянутому канату над ущельем высотой в 3280 футов, что равно 3 Эйфелевым башням.

 


8. Бычьи бега

Если вы хотите получить просто огромную дозу адреналина, то лучшего средства вы не найдете. Стать мишенью для быка – это не каждому под силу. Ежегодно в июле в Памплоне сотни людей, используют себя как мишень перед стадом быков, так они заманивают последних из ферм в города, где их используют для бычьих боев. Единственный критерий, которому вы должны соответствовать –  быть старше 18 лет! Так что если вы думаете, что вы сможете убежать от быка на дистанции 840 метров вместе с сотнями другими желающими – то тогда можете смело попробовать этот новейший экстремальный вид спорта! Просто будьте осторожны, потому что 14 человек принимавших участие в этих бегах уже стали жертвами быков.

 


9. Бёрдмэн
Многие мечтают научится летать, а вот Бирдмэн уже умеет! С помощью одной маленькой вещи, которая называется крыло-костюм вы сможете перелететь с одной скалы на другу, контролируя при этом свои движения. Можно достичь скорости от 140 до 150 миль в час. Долина Ромсдал в Норвегии во время летнего солнцестояния является самым популярным местом для этого вида спорта. В то время пока костюм наполняется воздухом, вы ощутите свободное падение, и крылья из нейлона понесут вас вперед. Это просто необыкновенное чувство, уже только потому, что вы летите!

 


10. Санный спорт-стрит
И последнее о чем стоит упомянуть, это уличный санный спорт и, если вы живете на холме, то это может заменить вам автомобиль. Родился этот вид спорта в Южной Калифорнии среди скейтбордистов, которые обнаружили, что они могут достичь гораздо более высокой скорости, лежа на доске и съезжая вниз по очень крутым холмам. Так что если Вы любите острые ощущения на высокой скорости и не боитесь смерти, то вполне можете попробовать себя в этом! В настоящее время этот вид спорта больше всего популярен в Европе. Будьте готовы к травмам, а иногда и к переломам, так как на скорости 60 миль/ч тормозами служат ваши ноги.

Теперь вы все знаете об самых экстремальных видах спорта со всего мира. Только перед тем как попробовать хоть что-нибудь из этого списка не забудьте попрощаться с близкими!

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Интересное в Архиве

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.