Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Полиция избила студентов во время протестов в Афинах или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Новости|Тенденции» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 3-12-2010, 14:45, посмотрело: 455 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Новости|Тенденции — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Полиция избила студентов во время протестов в Афинах» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Греческие студенты решили выразить солидарность со своими британскими друзьями и провели в Афинах массовые акции протеста против политики правительства в сфере образования, но в результате акция протеста переросла в беспорядки, и афинская полиция пустила в дело слезоточивый газ и дубинки. Пять активистов были задержаны полицией.

 

39177300 Полиция избила студентов во время протестов в Афинах

1. Около тысячи студентов пытались прорваться через кордон спецназа в центре Афин и направиться маршем к британскому посольству, чтобы выразить поддержку английским студентам, а также заявить о своем протесте в связи с реформами образования в Греции и мерами жесткой экономии, принимаемыми правительством. На фото: Полиция арестовывает студента.

 

39177310 Полиция избила студентов во время протестов в Афинах

2. Полицейские получили задание не допустить почти тысячу студентов к посольству Великобритании в Греции, а сделать это было возможно только с применением слезоточивого газа и дубинок.

 

39177320 Полиция избила студентов во время протестов в Афинах

3. В Великобритании в рамках мер по резкому сокращению госрасходов и, в частности, трат на образование, планируется с 2012 года поднять годовую плату за обучение в вузах до 9 тысяч фунтов стерлингов (14 тысяч долларов). На фото: Греческие студенты демонстрируют солидарность своим британским коллегам.

 

39177330 Полиция избила студентов во время протестов в Афинах

4. Участники масштабной студенческой акции протеста, которые хотели выразить свое недовольство в отношении повышения платы за обучение, были жестоко избиты сотрудниками полиции.

 

39177340 Полиция избила студентов во время протестов в Афинах

5. Более десяти пострадавших студентов были госпитализированы.

 

39177350 Полиция избила студентов во время протестов в Афинах

6. Греческая полиция закрыла собой здание греческого парламента.

 

39177360 Полиция избила студентов во время протестов в Афинах

7. Студент подбирает кроссовки и флаги, на фоне полицейского кордона, перекрывшего доступ к британскому посольству в Афинах.

 

39177370 Полиция избила студентов во время протестов в Афинах

8. Столкновение между студентами и полицией в греческой столице.

 

39177380 Полиция избила студентов во время протестов в Афинах

9. Греческой полиции удалось не допустить демонстрантов к диппредставительству, и демонстрация продолжила движение в обход посольства. Тем не менее, не обошлось без пострадавших и задержанных.

 

39177390 Полиция избила студентов во время протестов в Афинах

10.  Напомним, волна студенческих митингов накрыла также Великобританию и Францию. Студенты недовольны снижением финансирования государственных образовательных учреждений.

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Новости|Тенденции

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.