Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «ЧМ-2018 пройдет в России или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Новости|Тенденции» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 2-12-2010, 22:51, посмотрело: 415 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Новости|Тенденции — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «ЧМ-2018 пройдет в России» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

В Цюрихе были объявлены результаты голосования ФИФА. В итоге право проведения Чемпионата мира 2018 года было отдано России.

 


1. В штаб-квартире FIFA в Цюрихе сегодня прошла церемония, где были определены страны, в которых проведут Чемпионаты мира по футболу в 2018 и 2022 годах.

 


2. Голосование продолжалось достаточно долго, и объявление победителей состоялось позже запланированного времени на полтора часа.

 


3. За право провести у себя ЧМ-2018 сегодня в Цюрихе боролись такие страны: Португалия, Испания, Россия, Англия, Нидерланды, Бельгия.

 


4. С самого начала фаворитами считали представителей Пиренейского полуострова и британцев.

 


5. Однако по данным английских СМИ и сообщениям в Twitter очень скоро стало известно, что заявка Британии выбыла еще в первом раунде.

 


6. По данным, которые требуют подтверждения, в финал конкурса вышли Испании и Португалии, в совместной заявке, и Россия.

 


7. В Цюрихе Россию представлял Игорь Шувалов, первый вице-премьер, Алексей Сорокин, Виталий Мутко, министр спорта, туризма и молодежной политики РФ, гендиректор заявочного комитета «Россия-2018», а также Андрей Аршавин, капитан сборной России по футболу, и Елена Исинбаева, олимпийская чемпионка. На фото: Принц Уильям и Аршавин во время церемонии в зале.

 


8. Зепп Блаттер, Президент Международной федерации футбола (FIFA), озвучил финальное решение.

 

9. Заявка России включает проведение матчей в 13 городах — Ростове-на-Дону, Сочи, Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Ярославле, Саранске, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Екатеринбурге, Волгограде, Краснодаре, один из которых перед чемпионатом будет отсеян. Во всех городах будут построены стадионы, вместимость которых должна быть не меньше чем 40 тыс. человек (такой по регламенту FIFA минимальный показатель для главных футбольных турниров). На фото изображен Зепп Блаттер, который передает Сорокину Кубок Мира FIFA.

 


10. По данным газеты «Коммерсантъ» бюджет оргкомитета России в 640 млн. долларов, указанный в заявке, это всего лишь капля в море, потому что те расходы, которые страна понесет в ближайшие годы намного больше. Этот Чемпионат мира станет для России самым дорогим проектом в истории.

 

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Новости|Тенденции

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.