Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Резиновая акробатка (5 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Жестянщики и Что далее» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 10-11-2010, 23:03, посмотрело: 1142 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Жестянщики и Что далее — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Резиновая акробатка (5 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

В возрасте четырех лет Злата обнаружила у себя удивительный талант. Она изо всех сил стремилась развивать его.  24-летняя бывшая гимнастка, которая родилась в России, сейчас является одной из самых экстремальных акробаток мира.  Злата много тренируется и готовится к мировому турне.

 


1. «Хранить охлажденной»: 24 – летняя Злата стоит на ногах внутри холодильника. Акробатка выполняет свои уникальные трюки уже в течение 10 лет.

Один из ее любимых трюков это когда она наклоняется назад под углом 90 градусов  и руками прикасается к своим ступням. Девушка считает, что нет ничего странного в этом. Она может закинуть ноги на плечи и держаться на руках. Злата также может залезть в коробку объемом всего лишь в 50 см. куб.

 

 

2. Пятки выше головы.

Злата говорит: “Во время выполнения этих поз я чувствую себя очень естественно. Иногда может быть немного неудобно, если мне, например, приходится позировать для фотосессии в течение длительного времени. Но для меня это тоже самое, как для обычного человека долго сидеть, просто устают мышцы”.

“Я действительно не сижу на диете, но я должна очень серьезно тренироваться, чтоб поддерживать мышцы в форме и быть, как можно более гибкой”.

 


3. Упакована: российская акробатка может поместиться в коробку объемом 50см кв.

 


4. Красиво сидящая: у Златы редкое заболевание, которое делает ее сухожилия чрезвычайно гибкими, что позволяет ей безболезненно находится в разных позах в течение длительного времени.

У Златы редкая болезнь, которая делает все ее сухожилия чрезвычайно гибкими. Поэтому она может принимать, на первый взгляд удивительные позы. Но Злата, которая сейчас живет в Германии, не всегда слышала аплодисменты на своих представлениях. Она впервые начала экспериментировать со своим талантом, после того как школьный учитель попросил ее сделать мостик. Стоя на руках и ногах в виде арки, и она просто затмила всех своих одноклассников. Девушка признается, что другие девочки ее возраста завидовали ей. “В России быть гибким – это здорово, потому что тогда ты действительно попадешь в большой спорт, ” – объяснила она. “Некоторым девушкам не нравилось, то насколько хорошо я делаю упражнения”.

 

 

5. Гибкость: акробатка может согнуться под углом 90 градусов.

Злата ушла из гимнастики и после окончания школы и стала работать в цирке, где она научилась искусству гибкости. Она добавила: “Как только я начала этим заниматься, меня это настолько захватило, что уже тогда я знала, чем буду заниматься всю оставшуюся жизнь”.

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Жестянщики и Что далее

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.