Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Звездная подборка (22 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Знаменитости Без времени» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 3-11-2010, 09:14, посмотрело: 1517 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Знаменитости Без времени — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Звездная подборка (22 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

В подборке фотографий знаменитостей, сделанные за последнюю неделю. Вы увидите костюмы звезд на Хеллоуине, фото с Римского кинофестиваля, а также фото с выступлений мировых звезд.

 

1. Актер Джесси Айзенберг во время посещения “Социальной сети” позирует для фото на Римском кинофестивале в понедельник, 1 ноября в Риме.

2. Мэрси Грэй выступает на Voodoo Music Experience 2010, в городском парке в Новом Орлеане в воскресенье, 31 октября.

3. Элис Купер выступает на сцене в первую ночь концерта «Хэллоуинская Ночь страха Элиса Купера», 2010 год, в Roundhouse в Лондоне в воскресенье, 31 октября.

4. Ким Кардашян, одетая в костюм Красной Шапочки, прибыла на Halloween Party Хайди Клум в Нью-Йорке в воскресенье, 31 октября.

5. Хайди Клум, слева, и ее муж одетые в костюмы, на Halloween Party Хайди в Нью-Йорке в воскресенье, 31 октября.

6. Ангус Т. Джонс, звезда сериала “Два с половиной мужчины” на 17-ом ежегодном праздновании Хэллоуина в поддержку Фонда детей пострадавших от СПИДа, который прошел в субботу, 30 октября.

7. Актриса Лиза Ринна и ее муж актер Гарри Хэмлин на 17-ом ежегодном праздновании Хэллоуина в поддержку Фонда детей пострадавших от СПИДа, который прошел на Barker Hanger в Санта-Монике, штат Калифорния, в субботу, 30 октября.

8. Актриса Мелора Хардин также присутствовала на 17-ом ежегодном праздновании Хэллоуина в поддержку Фонда детей пострадавших от СПИДа, который в Санта-Монике, штат Калифорния, в субботу, 30 октября.

9. Актриса Тори Спеллинг, дочь Стелла, сын Лиам, и муж Дин МакДермотт на 17-м ежегодном праздновании Хелоуина в субботу, 30 октября.

10.  Звезда “Современной семьи” – Рико Родригес прибыл на премьеру “Megamind” студии DreamWorks Animation в Голливуд и Хайленд в субботу, 30 октября в Лос-Анджелесе.

11. Актриса Энн Хэтэуэй приняла участие в Хэллоуинской Феерии в бутике Lanvin в Нью-Йорке в пятницу, 29 октября.

12. Юморист Трейси Морган и актриса Элизабет Бэнкс на игре между нью-йоркским Никсом и портлендским Трэйл Блэйзерс на Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке в субботу, 30 октября.

13. Актер Уилл Феррелл, слева, и певец Джастин Бибер на премьере “Megamind” DreamWorks Animation в Лос-Анджелесе в субботу, 30 октября.

14. Актриса Джейн Линч позирует на приеме, в честь премьеры “Megamind” студии DreamWorks Animation в субботу, 30 октября в Лос-Анджелесе.

15. Актер Джеймс Франко принял участие в мировой премьере “La Dolce Vita” на Римском кинофестивале в субботу, 30 октября в Риме.

16. Комики и телеведущие Джон Стюарт, справа, и Стивен Колберт выступают перед многотысячным народом, который собрался посмотреть “Rally to Restore Sanity And/Or Fear” на Национальном моле (всеобщем месте для гуляний) в Вашингтоне в субботу, 30 октября.


17. Певцы Оззи Озборн, слева, и Юсуф Ислам, ранее известный как Кэт Стивенс, машут зрителям за время выступления на “The Rally to Restore Sanity And/Or Fear” на Национальном моле (всеобщем месте для гуляний) в Вашингтоне в субботу, 30 октября. Юсуф исполнил свой классический хит “Peace Train” (“Поезд мира”), который продолжил “Crazy Train” (“Сумасшедший поезд”) Осборна.

18. Певец Кид Рок, слева, и Шерил Кроу исполняют песню “Care” на”Rally to Restore Sanity And/Or Fear” в Вашингтоне в субботу, 30 октября. Во время исполнения песни, написанной именно к этому событию, T.I. присоседился к дуэту с помощью видеозвонка.

19. Певица Lady Gaga выступает перед толпой в районе Одиссея в Белфасте, Северная Ирландия, в субботу, 30 октября.

20. Перес Хилтон принял участие в концерте в Доме Блюза в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, в пятницу, 29 октября, и спела песню “Одна ночь в Джерси”.

21. Актер Гэри Синиз и лейтенант Дэн Бэнд выступил на 6-ом ежегодном концерте “CSI: NY” в Studio City, в пятницу, 29 октября, Калифорния.

22. Реки Куомо из Weezer выступает на Voodoo Music Experience 2010 в Новом Орлеане, в пятницу, 29 октября.

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Знаменитости Без времени

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.