Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Богатые стали еще богаче (8 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Интересное в Архиве» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 24-09-2010, 23:22, посмотрело: 592 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Интересное в Архиве — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Богатые стали еще богаче (8 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

В новом опубликованном списке самых богатых людей Америки журнала “Forbes” некоторые мульти-миллиардеры стали еще “мульти-миллиардернее”, улучшив свое состояние за прошедший год на 8%.

 

1204 Богатые стали еще богаче

1. С состоянием в 54 миллиарда долларов основатель компании «Microsoft» Билл Гейтс в который раз возглавил список самых богатых людей Америки.

2162 Богатые стали еще богаче

2. Исполнительный директор компании «Berkshire Hathaway», инвестор и филантроп Уоррен Баффет удобно устроился на втором месте – его состояние оценивается в 45 миллиардов долларов.

3143 Богатые стали еще богаче

3. Со-основатель и исполнительный директор компании «Oracle» Лари Эллисон хоть и не такая известная личность, как два предыдущих мульти-миллиардера, но жаловаться на третье место в списке самых богатых людей Америки ему не приходится – 27 миллиардов долларов.

4100 Богатые стали еще богаче

4. Учитывая успех розничной торговли, неудивительно, что на четвертом месте идет Кристи Уолтон – одна дочерей основателя крупнейшей сети «Wal-Mart». Ее состояние оценивается в 24 миллиарда долларов. Джим, Элис и С.Робсон Уолтон также попали в десятку богатейших людей мира – по 18 миллиардов долларов на человека. На фото: посетитель на выходе из супермаркета «Wal-Mart».

584 Богатые стали еще богаче

5. Вместе со своим братом Чарльзом Дэвид Кох является со-владельцем компании «Koch Industries» - второй крупнейшей частной компании в США. Он запустил целую серию филантропических и политических инициатив – от баллотирования в президенты в 1980 году до помощи в финансировании передачи «Нова» на телеканале PBS. Сейчас его состояние оценивается в 21,5 миллиард долларов.

678 Богатые стали еще богаче

6. Единственный чиновник в списке – мэр города Нью-Йорк Майкл Блумберг – делит места с детьми Уолтона – 18 миллиардов долларов.

770 Богатые стали еще богаче

7. Несмотря на шумиху вокруг «Apple», которая смогла создать отличную конкуренцию гиганту компьютерных технологий «Microsoft», Стив Джобс занимает лишь 42 позицию в списке с состоянием в 6,1 миллиард долларов. Его опережают со-основатель социальной сети «Facebook» Марк Цукерберг, вызывающий сомнение манипулятор хедж-фонами Джордж Сорос и основатель «Amazon» Джефф Безос.

861 Богатые стали еще богаче

 8. На самом краю десятки самых богатых людей мира – со-основатели Google Ларри Пэйдж и Сергей Брин. Их состояние составляет 15 миллиардов долларов на каждого. Возможно, еще немного Android’ов или новая успешная социальная сеть отделяют их от того, чтобы войти в пятерку.

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Интересное в Архиве

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.