Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Пышечки на подиуме (19 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Категория Всякие разности» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 22-09-2010, 09:49, посмотрело: 1090 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Категория Всякие разности — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Пышечки на подиуме (19 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Ресурс «OneStopPlus.com» считает, что хорошей женщины должно быть много. В этом году проект решил провести показ коллекции «Весна 2011» для полных женщин в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Дизайнеры продемонстрировали 36 нарядов – от кружев и джинсов – до драпированных платьев. Среди зрителей можно было увидеть таких актрис, как Никки Блонски, Габури Сидибе и КэйСи Стро.

 

Пышечки на подиуме

1. Пышнотелые красотки прошлись по подиуму Линкольн-центра в первом эксклюзивном шоу для женщин больших размеров. (InStyle.com)

Пышечки на подиуме

2. «Такое ощущение, что люди думают, что крупные женщины не покупают одежду, но ведь это не так! – говорит актриса Гибури Сидибе. – И этот показ доказывает, что мы тоже люди и имеет право на то, чтобы нас заметили. Приятно увидеть, что мир моды, наконец, открывается для женщин «с формами». Я обожаю марку Spanx! – говорит звезда фильма «Сокровище» о своем стиле на красной дорожке. – А также знаю, что могу надеть, а что нет. Быть частью этого исторического момента – честь для меня. Это стоит отпраздновать!» (InStyle.com)

Пышечки на подиуме

 3. «В Милане есть показ мод для полных женщин. Нью-Йорк отстал в этом плане, – говорит модель Уитни Томпсон. – Я прилетела на Неделю моды в Нью-Йорке только из-за этого показа!» (InStyle.com)

Пышечки на подиуме

4. «Быть на этом показе на одной из крупнейшей Недели моды в мире – в Нью-Йорке – это знак, что мы медленно, но верно меняем представление Америки о размерах, - говорит актриса Никки Блонски. – Мое шоу «Большой» - как раз об этом. Оно о том, как нужно быть собой, любить себя такой, какая ты есть». (InStyle.com)

Пышечки на подиуме

5. «Когда я впервые приехала в Голливуд, я боялась, что меня съедят заживо, но я была приятно удивлена, - говорит звезда «Классного мюзикла» КэйСи. – Я была одной из первых молодых актрис в этой революции моды». (InStyle.com)

Пышечки на подиуме

6. Модель демонстрирует весеннюю длинную юбку. (InStyle.com)

Пышечки на подиуме

7. Модель демонстрирует кокетливое платье от Bouquet на показе «OneStopPlus.com». (InStyle.com)

Пышечки на подиуме

8. Актрисы Никки Блонски и Габби Сидибе сидят в первом ряду. (InStyle.com)

Пышечки на подиуме

9. Модель демонстрирует свободную блузу и брюки от Bouquet. (InStyle.com)

Пышечки на подиуме

10. Модель в длинном платье спортивного покроя. (InStyle.com)

Пышечки на подиуме

11. Модель демонстрирует свободные брюки с карманами и свободную блузу от Bouquet на шоу «OneStopPlus.com». (InStyle.com)

Пышечки на подиуме

12. Модель демонстрирует повседневный стиль – свободный пиджак, блузу и белые джинсы. (InStyle.com)

Пышечки на подиуме

13. Модель и бывшая звезда передачи «Модель по-американски» Токкара Джонс в драпированном платье. (InStyle.com)

Пышечки на подиуме

14. Пиджак и рубашка от Epoque. (InStyle.com)

Пышечки на подиуме

15. Кофточка «волнами» и капри в обтяжку. (InStyle.com)

Пышечки на подиуме

16. Модель демонстрирует кружевное болеро и длинное платье от Acquatica. (InStyle.com)

Пышечки на подиуме

17. Модель демонстрирует кружевное платье во время показа мод «OneStopPlus.com» на Неделе моды в Нью-Йорке. (InStyle.com)

Пышечки на подиуме

18. Модель демонстрирует драпированную блузу, кружевную маечку и джинсы. (InStyle.com)

Пышечки на подиуме

19. Модель Токкара Джонс возглавляет последний выход моделей на подиум. (InStyle.com)

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Категория Всякие разности

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.