Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Лихорадка по сиквелам и римейкам кино 80-х (11 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Знаменитости Без времени» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 17-09-2010, 15:11, посмотрело: 768 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Знаменитости Без времени — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Лихорадка по сиквелам и римейкам кино 80-х (11 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Судя по тому, сколько сиквелов и римейков выпускает Голливуд в год, можно с уверенностью сказать, что фильмы 80-ых стали отправным пунктом для многих современных режиссеров. Действительно, зачем снимать что-то новое, если можно наложить современные эффекты и немного подредактировать старый сценарий? В конце концов, все новое – это хорошо забытое старое.

 

80's Remake Fever

1. Может, в фильме «Скотт Пилигрим против всех» и присутствует дух современности, но в фильме также можно увидеть влияние видеоигры 80-ых годов на визуальный стиль картины.

80's Remake Fever

2. Фильм «Неудержимые» с Сильвестром Сталлоне, Мики Рурком, Дольфом Лундгреном, Брюсом Уиллисом, Арнольдом Шварценеггером и другими звездами жанра «экшн» - современное кино в духе 80-ых. Единственное, что изменилось во всех этих взрывах и плосковатых шутках – это количество морщинок на лицах главных героев.

80's Remake Fever

3. Маси Ока из сериала «Герои» присоединился к съемочной группе нового сериала в роли судмедэксперта на телеканале CBS.

80's Remake Fever

4. В новой версии римейка фильма 1984 года с одноименным названием «Карате-пацан» снялись Джеки Чан и Джаден Смит. За первый уикенд фильм собрал 55 миллионов долларов с момента его выхода на экраны кинотеатров 11 июня, а к началу июля кассовые сборы составили уже 173 миллионов долларов.

80's Remake Fever

5. Вместе с «Карате-пацаном» на экраны вышел римейк сериала 1983-1987 годов «Команда А». Римейк фильма без знаменитого мистера Ти был менее успешным, подняв всего 25 миллионов долларов за первый уикенд и 176 миллионов долларов кассовых сборов вообще.

80's Remake Fever

 

6. Окрыленный успехом «Аватара», Сэм Уортингтон снялся в римейке фильма 1981 года «Битва титанов». В США кассовые сборы фильма составили 163 миллиона долларов, а за океаном – 328 миллионов.

80's Remake Fever

7. Как это обычно бывает со всеми фильмами ужасов, Фредди Крюгер снова появился на экранах в своем девятом фильме с момента своего дебюта в 1984 году. С момента выхода на экраны 30 апреля этого года, новый фильм «Кошмар на улице Вязов» собрал 63 миллиона долларов.

80's Remake Fever

8. Даже фильма «ТРОН» 1982 года подвергся «реновации», и в новой версии фильма под названием «ТРОН: наследие» появилась звезда сериала «Огни ночной пятницы» Гарретт Хедлунд. Фильм должен выйти на экраны кинотеатров 17 декабря 2010 года.

80's Remake Fever

9. Если не считать критику, римейк Майкла Бэя мультсериала «Трансформеры» 1984-1987 года был довольно успешным, а его сиквел «Трансформеры: месть падших» собрал в прокате 839 миллионов долларов по всему миру. Третья часть фильма должна выйти в июле 2011 года.

80's Remake Fever

10. Да, теоретически, «Чужой» сэра Ридли Скотта дебютировал в 1976 году, но его сиквел «Чужие», имевший невероятный успех, громыхнул в 1986 году, и влияние этих двух фильмов можно проследить на десять лет вперед. Скотт решил сделать пока безымянный приквел к своему первому фильму, релиз которого пока не обозначен. Известно только, что это должно произойти в следующем году.

80's Remake Fever

11. Видимо, в Голливуде спрос на сиквелы, потому что даже Оливер Стоун решил сделать продолжение фильма 1987 года «Уолл Стрит» с Майклом Дугласом, Джошем Бролином и Шиа ЛаБуф в главных ролях. Релиз фильма состоится 24 сентября 2010 года.

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Знаменитости Без времени

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.