Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Друзья наши младшие (20 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: До Человеческого Скачка» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 11-09-2010, 10:40, посмотрело: 545 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — До Человеческого Скачка — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Друзья наши младшие (20 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Очередная подборочка интересных и забавных фотографий из жизни братьев наших меньших.

 

1. Собака прыгает за фрисби на польской выставке собак в Варшаве. (Tomasz Gzell / EPA)

2. Четыре 7-недельных детеныша гепарда сидят в корзинке в ветеринарном отделении зоопарка в Ростоке. (Jens Buttner / AFP - Getty Images)

3. Юный пастух в традиционном костюме баварца гладит козочек на пастбище у Альп недалеко от Миттенвальда, Германия. (Alexandra Beier / Getty Images)

4. Двухнедельный тигренок по имени Шуна живет теперь в зоопарке Вуппертала, Германия. Мать не приняла Шуну, так что тигренка пришлось растить смотрителям зоопарка. (Horst Ossinger / AFP - Getty Images)

5. Страус пытается поймать камеру на украинском страусином фестивале. Выращивание страусов становится все более популярным среди украинских крестьян. (Sergei Supinsky / AFP - Getty Images)

6. Орлан-белохвост на выставке птиц в зоопарке Хожува, Польша. (Andrzej Grygiel / EPA)

7. Два детеныша панды сидят в инкубаторе в зоопарке Ширахама, Япония. (Kii Minpou / Kyodo via AP)

8. Птенец носатого какаду трех месяцев от роду сидит в вольере в зоопарке Мюнхена. Он еще не до конца оперился. Водятся эти птицы в юго-восточной Австралии. (Andreas Gebert / EPA)

9. Богомол сидит на заборе недалеко от сада в Келлоге, штат Орегон. (Robin Loznak for msnbc.com)

10. Черная белка лежит плашмя во дворе дома в Мореленд Хиллс, штат Огайо, наслаждаясь семечкой. (Amy Sancetta / AP)

11. Африканский слоненок по имени Тулуба бегает по вольеру в зоопарке Вены. (Heinz-Peter Bader / Reuters)

12. Венценосный лемур ест растение в зоопарке Дрездена. (Matthias Rietschel / AP)

13. Лошадь демонстрирует зубы через амбарную дверь в Элко, штат Невада. (Ross Andreson / Elko Daily Free Press via AP)

14. Олень с удивительными рогами стоит на лугу Бранденбурга, Германия. Сезон спаривания в самом разгаре, так что в оленьих драках рогами недостатка не будет. (Patrick Pleul / EPA)

15. Собаки едут в центр ухода за животными в Майями. Каждый день до 25 собак садятся в школьный автобус и едут в огороженный центр для собак площадью 2,2 гектара, в котором полно бассейном в форме косточки. Кого-то из этих собак хозяева подвозят к автобусу, кого-то приходится забирать из дома. (J Pat Carter / AP)

16. Новорожденный карликовый гиппопотам исследует вольер с помощью своей мамы в зоопарке Польши. (Adam Hawalej / EPA)

17. Маленький рыже-серый валлаби выглядывает из сумки матери в зоопарке Ганновера. (Jochen Luebke / AFP - Getty Images)

18. Две осиротевшие самки калифорнийского морского льва ласкаются в зоопарке Брукфилда, штат Иллинойс, где они акклиматизируются к новым условиям. (Jim Schulz / Chicago Zoological Society via AP)

19. Обезьянка капуцин несет своего детеныша в зоопарке Эдинбурга. (Jeff J Mitchell / Getty Images)

20. Кошка следит за белкой, скачущей по забору, в Ормонд Бич, штат Флорида. Поймать белку кошке не удалось. (AP Photo/Daytona Beach News-Journal, Jim Tiller)

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: До Человеческого Скачка

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.