Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Конкурс на скоростное поедание пиццы (16 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Категория Всякие разности» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 23-08-2010, 20:05, посмотрело: 508 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Категория Всякие разности — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Конкурс на скоростное поедание пиццы (16 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Смотреть, как японец Такеру Кобаяси съедает 10 пицц за 12 минут, – то еще зрелище. Смотреть, как его пытается обойти канадец Яростный Пит – двойное зрелище. Приз победителю – 1500 долларов, пицца каждый день в течение года и место на парковке у пиццерии.

 

1295 Конкурс на скоростное поедание пиццы

1. Брендан Гирван с командой поваров готовят 66 пицц для конкурса в пиццерии «PIE» в Барри, Онтарио. (Steve Russell - Staff Photographer)

2181 Конкурс на скоростное поедание пиццы

2. 66 пицц «Queen Pie» готовят для конкурса на скоростное поедание пицц . В пиццу «Queen Pie» входят томат, базилик и сыр моцарелла. (Steve Russell - Staff Photographer)

3141 Конкурс на скоростное поедание пиццы

3. Крис Кросс готовится поместить пиццу в печь. Кросс и сам принял участие в конкурсе. (Steve Russell - Staff Photographer)

4109 Конкурс на скоростное поедание пиццы

4. Температура в печи может достигать 482 градусов по Цельсию. Пицца готовится за 90 секунд. (Steve Russell - Staff Photographer)

5100 Конкурс на скоростное поедание пиццы

5. Яростный Пит Сжервински идет в ванную комнату перед конкурсом. Утром он выпил шесть литров воды. (Steve Russell - Staff Photographer)

698 Конкурс на скоростное поедание пиццы

 6. Такеру Кобаяши прибыл к пиццерии «PIE» на первый конкурс на скоростное поедание пицц в Барри. (Steve Russell – Staff Photographer)

790 Конкурс на скоростное поедание пиццы

7. Меньше чем за минуту Такеру Кобаяши и Яростный Пит съели свою первую пиццу. (Steve Russell - Staff Photographer)

887 Конкурс на скоростное поедание пиццы

8. Джузеппи Гиглиотти запивает пиццу водой. (Steve Russell - Staff Photographer)

985 Конкурс на скоростное поедание пиццы

9. Болельщики, репортеры и просто зеваки смотрят под дождем, как Такеру Кобаяши ест пиццы одну за другой. Каждая пицца весит около 450 грамм. (Steve Russell - Staff Photographer)

10104 Конкурс на скоростное поедание пиццы

10. Яростный Пит Сжервински съел 29 кусков пиццы, финишировав вторым. (Steve Russell - Staff Photographer)

11124 Конкурс на скоростное поедание пиццы

11. В последнюю минуту Такеру Кобаяши встал и начал уверенно обгонять своего соперника. В итоге он победил, съев 40 кусков (10 пицц). (Steve Russell - Staff Photographer)

1296 Конкурс на скоростное поедание пиццы

12. Такеру Кобаяши – победитель первого конкурса на скоростное поедание пиццы, устраиваемое пиццерией «PIE» в Бэрри. (Steve Russell - Staff Photographer)

1379 Конкурс на скоростное поедание пиццы

13. Куда он дел эти 40 кусков? (Steve Russell - Staff Photographer)

1470 Конкурс на скоростное поедание пиццы

14. Два совершенно разных стиля поедания пиццы. Яростный Пит ест немного неряшливей, чем Такеру, чья тарелка расположена справа. (Steve Russell - Staff Photographer)

1563 Конкурс на скоростное поедание пиццы

15. Такеру Кобаяши (слева) позирует с поклонниками. Этот конкурс на скоростное поедание пиццы стал для профессионального едока на скорость первым после его ареста на конкурсе по скоростному поеданию хот-догов на Кони Айленд. (Steve Russell - Staff Photographer)

1658 Конкурс на скоростное поедание пиццы

16. Такеру Кобаяши с памятной тарелкой после конкурса. (Steve Russell - Staff Photographer)

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Категория Всякие разности

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.