Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм

Скачать бесплатно «Поцелуй на Таймс Сквер (11 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Категория Всякие разности» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 18-08-2010, 21:04, посмотрело: 1467 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Категория Всякие разности — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Поцелуй на Таймс Сквер (11 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Массовая реконструкция известной  фотографии, сделанной в  конце  Второй  Мировой, на которой запечатлен моряк, целующийся с  медсестрой на Таймс Сквер в Нью-Йорке.

Поцелуй на Таймс Сквер

1. 14 августа 1945 года жители Нью-Йорка узнали о капитуляции Японии. Именно тогда фотограф Life Magazines Альфред Айзенштадт вышел на Манхэттен и сделал свой, ставший легендарным снимок поцелуя моряка с молоденькой симпатичной медсестрой.

2. Сейчас неподалеку оттого места на Таймс сквер, на котором произошел исторический поцелуй, стоит статуя, повторяющая сюжет фотографии. UPI/John Angelillo

3. С 2005 года в День победы многие жители Нью-Йорка приходят на Таймс-Сквер, чтобы принять участие в церемонии «воссоздания поцелуя». UPI/John Angelillo

4. 14 августа 2010 года сотни пар со всего мира повторили “Долгий поцелуй” на Таймс Сквер. UPI/John Angelillo

5. В 65-ю годовщину победы США над Японией на главной площади Нью-Йорка целовались и ветераны и, конечно же, молодые американцы. UPI/John Angelillo

6. Для большего сходства большая часть участников акции нарядилась в соответствующие костюмы. UPI/John Angelillo

7. UPI/John Angelillo

8. Легендарный снимок стал символом окончания Второй Мировой войны. UPI/John Angelillo

9. Участники проекта «Поцелуй на Таймс Сквер» воспроизвели фото, сделанное в конце второй мировой войны на Таймс Сквер, на котором изображен моряк, целующий медсестру, 14 августа 2010 года. UPI/John Angelillo

10. Акция на Таймс-Сквер проводится ежегодно, и в этот раз на Таймс-Сквер вышло более 500 человек. UPI/John Angelillo

images32 Поцелуй на Таймс Сквер

11. А вот и оригинал знаменитой фотографии.

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Категория Всякие разности

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.