Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Звёздные свадьбы 2010 (15 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Фотоприколы До Чайника» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 2-08-2010, 09:36, посмотрело: 984 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Фотоприколы До Чайника — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Звёздные свадьбы 2010 (15 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Многие летом празднуют день бракосочетания. Звезды не исключение.
Кто же они? Давайте посмотрим!




Звезда музыкального стиля кантри Кэрри Андервуд, 27 лет, и хоккеист Майк Фишер, 30 лет, связали себя узами брака 10 июля 2010 года в присутствии 250 друзей и родственников. По сообщению журнала «PEOPLE», на церемонии звучала классическая музыка и отрывки из Библии. Помолвка Фишера и Андервуд состоялась 20 декабря. В марте, в интервью журналу «PEOPLE» Кэрри рассказывала, что из-за плотного рабочего графика влюблённых, они некоторое время будут кочевать между домами в Нэшвиле и Петербурге, Онтарио. (Jason Merritt / Getty Images)



Испанские актёры Пенелопа Круз и Хавьер Бардем вошли в число оскароносных семейных пар после того, как соединили судьбы на Багамах в июле 2010 года. Отношения пары начались в 2007 году, для обоих супругов это первый брак. Круз, 36 лет, получила приз академии в 2009 году за роль второго плана фильме «Вики, Кристина, Барселона». Бардем, 41 год, получил свою статуэтку годом ранее за фильм «Старикам здесь не место». (Getty Images)



Телеведущая Ла Ла Васкес и игрок баскетбольной команды «Denver Nuggets» Кармело Энтони поженились 10 июля в Cipriani, на 42-ой улице в Нью-Йорке. (Jason Merritt / Getty Images)



Свадьба актёров Джона Красински и Эмели Блант состоялась 10 июля на вилле «D'este» в итальянском городке Комо, вдали от любопытных глаз. Представитель Красински подтвердил факт свадьбы и добавил, что Блант была в классическом кремовом платье и прошествовала к венцу под свадебный марш. Красински, 30 лет, и Блант, 27 лет, начали встречаться в 2008 году, а в августе 2009 обручились. (Jason Merritt / Getty Images)



Комик Мартин Лоуренс и его гражданская жена Шамика Гиббс также зарегистрировали брак 10 июля 2010 года. Их дочери Амара, 7 лет и Лиана, 9 лет, а также дочь Лоуренса от первого брака Жасмин, 14 лет, были подружками невесты. Лоуренс, 45 лет, и Гиббс, 35 лет, отметили праздничное событие в тесном семейном кругу. (Gregg Deguire / WireImage)



Меган Фокс и звезда сериала «90210» Брайан Остин Грин поженились 24 июня 2010 года. (Phil McCarten / AP)



16 июня 2010 года Харрисон Форд и Калиста Флокрарт заключили брачный союз в Санта-Фе, Нью-Мексико. Церемония прошла в губернаторском особняке, вёл её сам губернатор Билл Ричардсон. (Frazer Harrison / Getty Images)



Актрисы, Джейн Линч и Лара Эмбри, известные по сериалу «Хор», поженились 6 июня в ресторане «Blue Heron» в городе Сандерленд, штат Массачусетс. (Jon Furniss / WireImag



Звезда сериала «Beverly Hills 90210» Ян Зиринг, который участвовал в 2007 году в «Танцах со звёздами», женился на Эрин Кристин Людвиг в Ньюпорт Бич, Калифорния 28 мая 2010 года. (Michael Buckner / Getty Images)



Аланис Мориссетт вышла замуж за рэпера Марио Тридвей "Souleye". Закрытая церемония состоялась 22 мая 2010 года. «Я хочу поделиться с вами радостной новостью, мой молодой человек Souleye и я поженились, - написала Аланис на своей страничке в социальной сети Twitter. – Я надеюсь, что мы проживём вместе всю жизнь». (Jason Merritt / Getty Images)



Звёзды Дэниэлл Харрис и Дженсен Эклс поженились в Далласе, штат Техас, 15 мая 2010 года. Пара встречается уже 3 года, с тех пор как в 2007 году они сыграли вместе в комедии «Ten Inch Hero». (Jason Merritt / Getty Image



1 мая в укромном винограднике на севере Калифорнии состоялась свадьба актёра и комедианта Сета Грина и модели Клэр Грант. (Alberto E. Rodriguez / Getty Images)



Комик и звезда фильма «Borat» Саша Барон Коэн женился на австралийской актрисе Исле Фишер, снимавшейся в фильме «Confessions of a Shopaholic», в небольшой синагоге в Париже 15 марта 2010 года. Согласно журналу «People», Исла сказала: «Для меня было очень важно, чтобы это была красивая церемония в присутствии друзей и родных. Но когда ты публичная личность, сохранить тайну оказывается очень сложно». 19 октября 2007 года в Лос-Анджелесе Фишер родила девочку, которую назвали Оливия Барон Коэн. (Frazer Harrison / Getty Images)



Журналистка «Weekend Today» Эмми Робах и звезда сериала "Мелроуз Плейс" Эндрю Шу поженились в Нью-Йорке 6 февраля 2010 года, в 37-ой день рождения невесты. Церемонию вела мать Шу, пара обменялась клятвами собственного сочинения. «На вечере всё было прекрасно», - сказала Робах. (Courtesy of Amy Robach)



Британская писательница и модель Софии Дал, 32 года, вышла замуж за певца и пианиста Джейми Каллума, 30 лет, на тайной церемонии в Нью-Форест в графстве Хэмпшир 9 января 2010 года. По сообщениям источников, на невесте было платье от Версаче цвета слоновой кости. Софи является внучкой детского писателя, известного по книгам «Чарли и шоколадная фабрика» и «Матильда». (Ben Stansall / AFP - Getty Images)

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Фотоприколы До Чайника

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.