Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Звезды на нарах (9 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Знаменитости Без времени» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 1-08-2010, 18:12, посмотрело: 665 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Знаменитости Без времени — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Звезды на нарах (9 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Линдсэй Лохан готовится провести в тюрьме 90 дней.
Но эта бестия – не единственная знаменитость, кого коснулась «суровая рука закона».




1. Линдсей Лохан попадет в тюрьму на 90 дней за непосещение кружка анонимных алкоголиков с декабря месяца. (David McNew-Getty Images)



2. Рэпер Лил Уэйн был приговорен к 12 месяцам тюремного заключения за незаконное ношение оружия. (Carlo Allegri-Reuters)



3. Хлою Кардашьян приговорили к 30 дням тюремного заключения в 2008 году за нарушение режима пробации после ареста за вождение в нетрезвом виде. (Charles Dharapak-AP)



4. Пэрис Хилтон отбывала срок в тюрьме за нарушение условий пробации за вождение в нетрезвом виде. (Damian Dovarganes-AP)



5. Кифера Сазерленда приговорили к 48 дням тюремного заключения в 2007 году за второй арест за вождение в нетрезвом виде за три года. (Matt Sayles-AP)



6. Рэпер T.I. несколько месяцев провел под домашним арестом в ожидании вынесения приговора за незаконное ношение оружия. (John Bazemore-AP)



7. У Николь Ричи с ее тогдашним бойфрендом Джоэлом Мэдденом не было выбора домашнего ареста. Она четыре дня провела в тюрьме после обвинения в вождении в нетрезвом виде. (Nick Ut-AP)



8. Роберт Дауни-младший полгода провел в тюрьме за нарушение условий лечения от наркозависимости. (Nick Ut-AP)



9. Рэпперша Лил Ким отбывала срок в тюрьме за лжесвидетельство. Телекомпания BET даже выпустила теледраму о том, как звезда «готовилась» к заключению. (Paul Hawthorne-Getty Images)

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Знаменитости Без времени

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.