Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Подводные прогулки с акулами (9 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: До Человеческого Скачка» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 15-07-2010, 22:56, посмотрело: 649 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — До Человеческого Скачка — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Подводные прогулки с акулами (9 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Эшли Футрал – девушка экстремальная. Она любит купаться с огромными 3-метровыми песчаными акулами у берегов штата Северная Каролина.

 

 

1. Бесстрашная спортсменка плавала с этими существами уже раз 100 у искусственного рифа, созданного двумя затонувшими землечерпалками. (DJ STRUNTZ / BARCROFT MEDIA)

2. 27-летняя девушка сохранила спокойствие, даже когда подплыла дотронуться до носа 115-килограммовой акулы. (DJ STRUNTZ / BARCROFT MEDIA)

3. Эшли умеет задерживать дыхание на пять минут. До этого у нее не было опыта дайвинга, она начала заниматься им всего три года назад. Но теперь она уверенно плавает с огромными акулами. (DJ STRUNTZ / BARCROFT MEDIA)

4. Песчаные акулы, также известные как песчаные тигры, и австралийские акулы-няньки – это длиннотелые акулы с многочисленными острыми зубами, выступающими во всех направлениях, даже когда у них закрыт рот. Несмотря на их устрашающий вид, это довольно смирные и неагрессивные виды, нападающие на человека, только если их потревожат. (DJ STRUNTZ / BARCROFT MEDIA)

5. «Я плаваю с этими акулами и другими рыбами и чувствую себя спокойно в их присутствии. И, думаю, со мной им тоже спокойно», - говорит Эшли Футрал, у которой своя компания, предоставляющая все необходимое дайверам, в Уилмингтоне, штат Северная Каролина. (BARCROFT MEDIA)

6. Эшли уверенно плавает с четырех лет. В 2007 году она занялась нырянием, и с тех пор оно поглотило ее. «Я сравниваю ныряние со взмахом клюшки для гольфа, - говорит она. – Когда в впервые пытаетесь ударить по мячу клюшкой, вы, скорее всего, промахнетесь и будете чувствовать себя идиотом. Но как только кто-нибудь научит вас правильно размахивать клюшкой и бить по мячу…». (DJ STRUNTZ / BARCROFT MEDIA)

7. «Так что все дело в технике дыхания. Я могу задерживать дыхание на пять минут и 15 секунд и свободно плавать в воде так, как я не могла этого делать с аквалангом». (DJ STRUNTZ / BARCROFT MEDIA)

8. Эшли достигала глубины 60 метров. «Сначала я могла достигать глубины 12 метров. Спустя три недели обучения я достигала уже 42 метров». (DJ STRUNTZ / BARCROFT MEDIA)

9. Страсть Эшли к океану и его чудесам не знает границ. «Акулы, плавающие вокруг искусственного рифа, удивительные существа, - говорит она. – Для меня честь плавать с ними». (DJ STRUNTZ / BARCROFT MEDIA)

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: До Человеческого Скачка

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.