Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Эндрю Цукерман. Птица (18 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: До Человеческого Скачка» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 9-07-2010, 18:06, посмотрело: 636 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — До Человеческого Скачка — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Эндрю Цукерман. Птица (18 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Известный фотограф Эндрю Цукерман весь год путешествовал по четырем странам, чтобы сфотографировать 74 птицы, которые появились в его книге с простым, но емким названием «Птица».

 

118 Птица

1. С помощью мобильной студии с большим белым фоном 32-летний житель Нью-Йорка фотографировал пернатых камерой с высоким разрешением, пока их владельцы успокаивали их перед объективом. На фото: канюк. (ANDREW ZUCKERMAN / BARCROFT MEDIA)

28 Птица

2. Используя 33-мегапиксельную камеру Leaf Aptus 75S, а также высокоскоростную вспышку, он смог запечатлеть птиц в действии, охватив их выражение и яркие цвета. На фото: хохлатая кариама. (ANDREW ZUCKERMAN / BARCROFT MEDIA)

38 Птица

3. «У птиц самые экстраординарные расцветки на телах. Иногда таких цветов больше нигде не увидишь, даже на цветах». На фото: синегорлый ара. (ANDREW ZUCKERMAN / BARCROFT MEDIA)

48 Птица

4. «Птица» - третья книга Цукермана. Он стал знаменит на весь мир после выпуска первой книги «Существо», в которой животных тоже фотографировали на белом фоне. В своей второй книге, выпущенной в партнерстве с архиепископом Десмондом Туту, были портреты знаменитостей, политиков и других известных людей на том же белом фоне. На фото: евразийский филин. (ANDREW ZUCKERMAN / BARCROFT MEDIA)

57 Птица

5. «Когда ты берешь что-то вне контекста и помещаешь это на белом фоне, ты видишь это в совершенно другом цвете, - говорит фотограф. – Все внимание сосредоточено на объекте. Большую часть своих работ я делаю на белом фоне. Все дело в отсутствии пространства и цвета. Вы смотрите прямо на объект. В итоге вы остаетесь один на один с формой и цветами». На фото: венценосный голубь. (ANDREW ZUCKERMAN / BARCROFT MEDIA)

67 Птица

6. Для каждой фотографии Цукерман и его команда сооружали белый фон - иногда в студии, иногда прямо посреди зоопарка – и ждали, пока владельцы птиц заставят их занять позиции разными способами. Кто-то клал еду по другую сторону «сцены», в то время как птица сидела с другой стороны, так что, чтобы взять еду, птица летела мимо объектива Цукермана. На фото: ары Спикса. (ANDREW ZUCKERMAN / BARCROFT MEDIA)

76 Птица

7. «Используя суперскоростную камеру и вспышку, я смог запечатлеть эти моменты, жесты или взмахи крыльев, которые обычно не возможно рассмотреть. Обычно птицы настолько быстрые, что вы видите только форму и цветное пятно. С этим оборудованием я смог выделить эти моменты и предложить вам то, что обычно скрыто от глаз человека». На фото: птица-секретарь. (ANDREW ZUCKERMAN / BARCROFT MEDIA)

86 Птица

8. Цукерман интересуется птицами с детства, он регулярно посещает музей естествознания в Нью-Йорке, чтобы понаблюдать за птицами. «Я люблю думать о своей работе, как о 2D таксидермии, - говорит он. – Чтобы создать живую запись об объекте, которая останется навсегда». На фото: синелобый амазон. (ANDREW ZUCKERMAN / BARCROFT MEDIA)

96 Птица

9. Книга представляет собой «вершину» его проекта над птицами. На фото: орлан-крикун. (ANDREW ZUCKERMAN / BARCROFT MEDIA)

105 Птица

10. Зеленая цисса. (ANDREW ZUCKERMAN / BARCROFT MEDIA)

119 Птица

11. Розовая колпица. (ANDREW ZUCKERMAN / BARCROFT MEDIA)

124 Птица

12. Андский кондор. (ANDREW ZUCKERMAN / BARCROFT MEDIA)

132 Птица

13. Малый гиацинтовый ара. (ANDREW ZUCKERMAN / BARCROFT MEDIA)

143 Птица

14. Американская пустельга. (ANDREW ZUCKERMAN / BARCROFT MEDIA)

153 Птица

15. Сапсан. (ANDREW ZUCKERMAN / BARCROFT MEDIA)

163 Птица

16. Венценосный журавль. (ANDREW ZUCKERMAN / BARCROFT MEDIA)

172 Птица

17. Обложка книги Эндрю Цукермана «Птица». (ANDREW ZUCKERMAN / BARCROFT MEDIA)

182 Птица

18. Маэстро. (ANDREW ZUCKERMAN / BARCROFT MEDIA)

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: До Человеческого Скачка

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.