Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Северная Корея – за демилитаризованной зоной (14 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Новости|Тенденции» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 9-06-2010, 19:21, посмотрело: 936 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Новости|Тенденции — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Северная Корея – за демилитаризованной зоной (14 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

В 1953 году Корейская война подошла к концу после более трех лет ожесточенных сражений, в результате которых погибли и были ранены миллионы солдат и простых граждан. И по сей день две части Кореи – Северная и Южная – отделены демилитаризованной зоной диаметром около 4 километров.

Северная Корея остается одной из наиболее изолированных стран в мире и не подпускает к себе иностранцев и журналистов.

 

Северная Корея - за демилитаризованной зоной

1. На этом комбинированном снимке два северокорейских солдата: фото слева сделано 26 мая 2010 года, справа – 2 июня 2010года. Солдаты стоят на посту в мирном поселке Пханмунджом, который расположен в демилитаризованной зоне, отделяющей две Кореи. Напряжение в Корее усиливается с каждым днем, после того как Сеул официально объявил о потоплении Пхеньяном одного из своих военных кораблей, в результате которого 26 марта погибло 46 человек. По требованию Сеула началось международное расследование. (AFP PHOTO / JUNG YEON-JE / KIM JAE-HWAN / FILES)

Северная Корея - за демилитаризованной зоной

2. Посетители военного музея смотрят на панораму Корейской войны в Дандонге, провинция Ляонин, Китай, 1 июня. Пекин должен либо обвинить Северную Корею в потоплении южнокорейского корабля или поддержать действия ООН. (AP Photo/Ng Han Guan)

Северная Корея - за демилитаризованной зоной

 

3. Северокорейский солдат наблюдает за границей Южной Кореи в демилитаризованной зоне, разделяющей две Кореи. На региональных выборах Южная Корея проголосовала в поддержку консервативного президента Ли Мён Бака, который пытается продвинуться в своих деловых реформах, в то время как либеральная оппозиция обвинила Ли в возникновении напряженных отношений с Ким Чен Иром, а также в том, что он не выполнил своих предвыборных обещаний. (REUTERS/Lee Jae-Won)

Северная Корея - за демилитаризованной зоной

4. Журналист на пресс-конференции на стороне деревни Пханмунджом, технически принадлежащей Северной Корее, стоит рядом с южнокорейским солдатом в Паджу, в 55 км к северу от Сеула. (REUTERS/Lee Jae-Won)

Северная Корея - за демилитаризованной зоной

 

5. Жители Северной Кореи отдыхают в городе Синыйджу. Фото сделано с берега реки Ялу, недалеко от Дандонга, в китайской провинции Ляонин, 28 мая. Главный союзник Северной Кореи – Китай – воздержался от действий Совета безопасности по отношению к предполагаемому потоплению Северной Кореей южнокорейского корабля. Очевидное терпеливое отношение Китая к Северной Корее продиктовано нежеланием предпринимать какие-либо шаги, которые могут привести к нарушению спокойствия в Пхеньяне. (AP Photo/Ng Han Guan)

Северная Корея - за демилитаризованной зоной

6. Северокорейский солдат показывает что-то мужчине из Северной Кореи на окраине города Синыйджу в Северной Корее. Фото сделано с границы Китая и Северной Кореи, недалеко от Дандонга, 31 мая. Российские эксперты прибыли в Южную Корею в понедельник, чтобы продолжить расследование выдвинутых против Северной Кореи обвинений в потоплении военного южнокорейского корабля, в то время как войска Южной Кореи отрабатывают действия по защите своих границ от Северной Кореи. (AP Photo/Ng Han Guan)

Северная Корея - за демилитаризованной зоной

7. Солдат южнокорейской армии указывает в сторону Северной Кореи в наблюдательном пункте в деревне Пханмунджом. Потопление военного корабля Южной Кореи, в котором она обвинила Северную, тенью легло на местные выборы в Южной Корее, которые превратились в измерение отношения общественности к урегулированию президентом кризиса безопасности. (AP Photo/Wally Santana)

Северная Корея - за демилитаризованной зоной

8. Северокорейские солдаты отдыхают в теньке на берегу реки Ялу, которая разделяет Китай и Северную Корею, в Синыйджу. (AP Photo/Ng Han Guan)

Северная Корея - за демилитаризованной зоной

9. Жители Северной Кореи стоят на палубе лодки, плывущей по реке Ялу, отделяющей Китай и Северную Корею. (AP Photo/Ng Han Guan)

Северная Корея - за демилитаризованной зоной

10. Житель Северной Кореи стоит со своей внучкой на берегу реки Ялу, в городе Синыйджу, 31 мая. Китай воздержался от обвинений, обрушившихся на Северную Корею, после трагедии с кораблем «Чхонан». Китай выжидает, тихо поддерживая своего непредсказуемого, оснащенного ядерным оружием соседа. (AP Photo/Ng Han Guan)

Северная Корея - за демилитаризованной зоной

11. Жители Северной Кореи тянут лодку к остаткам наплавного моста, который китайские войска использовали в Корейской войне. (AP Photo/Ng Han Guan)

Северная Корея - за демилитаризованной зоной

12. Северокорейские солдаты плывут на моторной лодке по реке Ялу, отделяющей Китай от Северной Кореи, недалеко от китайской границы, в городе Дандонг, 1 июня. (AP Photo/Ng Han Guan)

Северная Корея - за демилитаризованной зоной

13. Тренер сборной Северной Кореи Ким Чон Хон (слева) по прибытии в Международный аэропорт «OR Tambo» в Йоханнесбурге 1 июня. Сборная Северной Кореи прибыла в ЮАР на Чемпионат мира по футболу, который стартует 11 июня. (AP Photo/Themba Hadebe)

Северная Корея - за демилитаризованной зоной

14. Солдат южнокорейской армии стоит на посту на границе деревни Пханмунджом, отделяющей Северную Корею от Южной. (AP Photo/Wally Santana)

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Новости|Тенденции

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.