Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Фотографии, сделанные на задних дворах домов (14 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: До Человеческого Скачка» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 29-05-2010, 17:33, посмотрело: 660 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — До Человеческого Скачка — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Фотографии, сделанные на задних дворах домов (14 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

В этом выпуске собраны фотографии, сделанные на задних дворах домов. Комментарии фотографов.

 

1. Колибри на кормушке в Лос Гатос, Калифория, США. Комментарий фотографа Мунира Куреши: «Чем больше вы вглядываетесь, тем больше вы видите. Я обожаю фотографировать колибри, и каждый раз я стараюсь запечатлеть их в новом ракурсе. Когда моя кормушка создает вакуум, она впускает воздух, и любознательных колибри привлекает звук. Я ждал, чтобы на фотографии был красочный задний план». (Munir Kureshi, Nature's Best Photography)

2. Глаза паука-скакуна, Оклахома, США. Комментарий фотографа Томаса Шахана: «Я нашел этого крошечного (менее 5 мм) паука-скакуна в фонаре на своем крыльце. Я побежал за камерой и самодельным светорассеивателем. Глубина резкости на этом уровне приближения очень тонкая, так что мне пришлось потрудиться, чтобы сфотографировать глаза этой самки». (Thomas Shahan, Nature's Best Photography)

3. Купающийся кардинал, Беверли Хиллс, Флорида, США. Комментарий фотографа Роберта Стрикленда: «Я установил кормушку и поилку на своем заднем дворе, в которой было четыре кормушки и ванночка для купания. Я использую различные семена, чтобы привлечь птиц разных видов. Таким образом, можно набрать коллекцию фотографий, не покидая задний двор». (Robert Strickland, Nature's Best Photography)

4. Муха в паутине, заповедник Хаценпуттен, Ноорд-Брабант, Нидерланды. Комментарии фотографа Эндрю Джорджа: «Я хотел сфотографировать пауков в тихий солнечный летний день. Я увидел муху, застрявшую в паутине. Я попытался найти правильный угол камеры, чтобы выбрать правильную подсветку. Это фото напомнило мне канатоходца в цирке». (Andrew George, Nature's Best Photography)

5. Колибри в ванночке, Лос Гатос, Калифорния, США. Комментарий фотографа Мунира Куреши: «Я люблю фотографировать колибри. Внимательное наблюдение за их поведением – ключ к успешным фотографиям. После многочисленных попыток я научился предвидеть движения колибри. Я добавил заполняющую вспышку, чтобы запечатлеть брызги воды, освещенные солнцем». (Munir Kureshi, Nature's Best Photography)

6. Американский кролик, Санта Клара, Стар Каунти, Техас, США. Комментарий фотографа Рэнделла Энниса: «Кролики могут быть главной добычей для многих хищников в этом районе, например для ястребов, сов, рысей и койотов. Поэтому их трудно фотографировать. Чтобы получить это зеркальное отражение, я спрятался у пруда безветренным утром». (Randall Ennis, Nature's Best Photography)

7. Пара пестрых неясытей, Беверли Хиллс, Флорида, США. Комментарий фотографа Роберта Стрикленда: «Я услышал крик неясытей на дальней стороне озера. Я пошел на звук и нашел этих сов. Обойдя дерево, я нашел этих двух неясытей. Один из них смотрел в мою сторону, другой отвернулся. Я наступил на ветку, и вторая сова повернулась, тогда-то я и сделал этот кадр». (Robert Strickland, Nature's Best Photography)

8. Краснозобый колибри, Лак-Бьюпорт, Гвебек, Канада. Фотограф – Янник Малоуин. (Yannick Malouin, Nature's Best Photography)

9. Лягушки в Одессе, Нью-Йорк, США. Комментарий фотографа Эрика Хилтона: «Я создал небольшой пруд у себя на заднем дворе и в течение полугода он заполнился жизнью. Природа постоянно дарит нам визуальные подарки. После метели две лягушки появились на поверхности воды. Солнечные лучи сделали нечто вроде ореола вокруг них, как будто они перенеслись в другой, фантастический мир». (Eric Hilton, Nature's Best Photography)

10. Сосновые лесные певуны, Вудленд, Техас, США. Комментарии фотографа Алана Мерфи: «Я подкармливал птиц мукой и арахисовым маслом всю зиму. К весне эти двое певунов стали моими постоянными клиентами». (Alan Murphy, Nature's Best Photography)

11. Дневная бабочка-геликонида, Валрико, Флорида, США. Комменатрий фотографа Леона Робинсона младшего: «Расчет времени – это главное! Эхинацеи очень трудно выращивать, так что у меня практически не было возможности сфотографировать бабочек на них, а вот пчел всегда было вдоволь. Я сделал несколько кадров этой бабочки, когда к ней в гости прилетела пчелка». (Leon Robinson Jr., Nature's Best Photography)

12. Краснозобый колибри, Вудленд, Техас, США. Комментарий фотографа Алана Мерфи: «Я установил кормушку на заднем дворе и хотел сфотографировать колибри рядом с голубым цветочком. Этот самец приземлился на цветок, и я я сфотографировал его, когда рядом пролетал еще один колибри, из-за чего этот самец так встрепенулся». (Alan Murphy, Nature's Best Photography)

13. Широкополосная водяная змея, Хьюстон, Техас, США. Комменатрий фотографа Кэролин Пеппер: «День был теплый и солнечный. Я увидела, как эта змея плыла ко мне, высовывая язык. Я выждала перед фотографированием как можно дольше. Эти змеи неядовитые, но сердце у меня колотилось как бешеное». (Carolyn Pepper, Nature's Best Photography)

14. Хохлатая синица, Блэкторн Норд Брабант, Нидерланды. Комменатрии фотографа Дэвида Патина: «Я сделал этот снимок из своего укрытия в своем саду, недалеко от небольших зарослей. Хохлатые синицы постоянно прилетают ко мне в сад, в основном, зимой. К счастью, в начале весны они задержались в нашем саду». (David Pattyn, Nature's Best Photography)

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: До Человеческого Скачка

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.