Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Высушенная Индия (14 фото) или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Новости|Тенденции» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 27-05-2010, 19:59, посмотрело: 580 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Новости|Тенденции — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Высушенная Индия (14 фото)» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

По мнению экспертов, к 2025 году две трети населения Земли столкнутся с проблемой нехватки питьевой воды. Уже более 1 миллиарда людей не имеют доступа к чистой питьевой воде. Более 4 миллионов детей по всему миру умирают от болезней, вызванных плохим качеством воды. Проблемы опустынивания территорий, быстрого прироста населения и изменений климата только усугубляют проблему. Индия, развивающаяся страна, на первый взгляд, уже ощутила проблему нехватки воды в “полный рост”.

 

2178 Высушенная Индия

1. В стране, население которой составляет 17% от всего населения Земли и прирастает на 18 миллионов человек каждый год, расположено только 4% мировых ресурсов питьевой воды. (Фото: Michael Francis McElroy/ZUMA)

3140 Высушенная Индия

2. Хотя население планеты в ХХ веке выросло всего в три раза, потребление воды «взлетело» в 6, по сравнению с началом прошлого века.(Фото: Michael Francis McElroy/ZUMA)

4117 Высушенная Индия

3. Пока нехватку воды ощущает только треть населения планеты, проблема обретет абсолютно иные формы через 50 лет, когда, по прогнозам, население планеты увеличится еще в 2 раза. (Фото: Michael Francis McElroy/ZUMA)

594 Высушенная Индия

4. . Для полноты картины катастрофы, добавьте к этому еще повсеместную индустриализацию и урбанизацию. (Фото: Michael Francis McElroy/ZUMA)

690 Высушенная Индия

5. 70% воды, которая используется в Дели, – из близлежащих рек, несмотря на то, что они переполнены химическими и органическими отходами. (Фото: Michael Francis McElroy/ZUMA)

779 Высушенная Индия

6. В одном только Мумбаи каждый день более 1 миллиона человек сливают в реки нечистоты. (Фото: Michael Francis McElroy/ZUMA)

876 Высушенная Индия

7. За последние несколько лет количество муссонных дождей снизилось на 50%, что привело к упадку сельского хозяйства. (Фото: Michael Francis McElroy/ZUMA)

976 Высушенная Индия

8. Независимо от места проживания в Индии, день каждого из индусов начинается с "добычи воды", будь то долгое путешествие в ее поисках, или использование городской канализационной системы. (Фото: Michael Francis McElroy/ZUMA)

1086 Высушенная Индия

9. Питьевая вода – один из немногих природных ресурсов, который невозможно заменить для любого живого существа. Как и восстановить. (Фото: Michael Francis McElroy/ZUMA)

11115 Высушенная Индия

10. Район мумбайских прибережных прачечных считается самой большой публичной прачечной в мире. (Фото: Michael Francis McElroy/ZUMA)

1284 Высушенная Индия

11. Каждый из одного миллиона работников этого района, в основном жителей трущоб, справляет все свои нужды и удовлетворяет нужды “не отходя от кассы”. (Фото: Michael Francis McElroy/ZUMA)

1375 Высушенная Индия

12. От болезней, вызванных низким качеством воды, умирают в первую очередь дети. (Фото: Michael Francis McElroy/ZUMA)

1470 Высушенная Индия

13. Жителям небогатых районов Индии, а таких подавляющее большинство, приходится начинать свой день с многокилометрового путешествия за водой, качество которой более чем сомнительное. (Фото: Michael Francis McElroy/ZUMA)

1562 Высушенная Индия

14. Если в ближайшее время человечество не умерит свой пыл в использовании воды, с проблемами нехватки воды во всем мире столкнется уже следующее поколение. (Фото: Michael Francis McElroy/ZUMA)

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Новости|Тенденции

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.