Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Трехмерные иллюзий Курта Веннера или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Категория Всякие разности» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 11-04-2011, 09:37, посмотрело: 293 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Категория Всякие разности — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Трехмерные иллюзий Курта Веннера» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

В новой книге представлена подборка уличных трехмерных иллюзий Курта Веннера, бывшего сотрудника NASA, который использует математические навыки для создания трехмерных иллюзий на тротуарах по всему миру. При взгляде под правильным углом кажется, что люди, стоящие на них, летают в воздухе, и монолитный бетон может выглядеть как бездонная пропасть. Курт совершенствовал свою технику с 1982 года.

 

1.Теперь, используя навыки, которые он совершенствовал в течение 30 лет, он способен создавать стереоскопические изображения, такие как на фотографии выше, чтобы люди могли ходить по ненастоящей паутине, выпущенной Человеком-пауком.

 

2. Уже 25 лет художник использует сложные расчеты со своей прежней работы – создание концептуальных изображений внеземных ландшафтов в NASA – чтобы оживить пол и стены. Из-за появления изображений, созданных компьютером, он был одним из последних художников, который учился механически рассчитывать перспективу используя карандаш, бумагу и сложные уравнения. Но в 1982 году он перестал заниматься космическими проектами и, после того как продал все свои вещи, переехал из США в Италию, где теперь применяет свои знания в искусстве.

 

3. Он говорит: “Рисунки выглядят реально, потому что они рассчитаны совершенно и математически точно. Они бы выглядели именно так, если бы объекты в моих картинах были действительно реальными. Я использую веревку, чтобы ограничить расстояние от точки просмотра до моих рисунков. Это позволяет мне точно вычислить, какая должна быть перспектива. На рисунок среднего размера у меня уходит от пяти до семи дней.”

 

4. Это была первая интерактивная трехмерная уличная картина, которая сочетала реальных людей с их нарисованными отражениями. Она была создана во время уличного фестиваля картин для швейцарско-немецкого документального фильма в 1987 году в Grazie Di Curtatone, Италия.

 

5. Дверь в Карибы в городе Нью-Йорк, в апреле 2011 года. Тротуар перед Нью-йоркской фондовой биржей был преобразован в роскошное круизное судно, транспортирующее публику в экзотические страны.

 

6. Три мага приносят подарки детям Керетаро, Мексика, в декабре 2010 года.

 

7. Женщина – водитель в Бахрейне, март 2008 года. У этого изображения гоночного автомобиля F1 было вырезано отверстие для публики, чтобы удобнее было фотографироваться.

 

8. Эта работа была создана в Риме в марте 2008 года по случаю 500-летия прибытия Леонардо да Винчи в Милан.

 

9. Велосипедист Брэдли Уиггинс уезжает из Southbank в тропический лес, на картине под названием «Лесной путь», октябрь 2010 года.

 

10. Курт сидит на картине под названием «Кресло путешественник» на вокзале Ватерлоо в Лондоне, в январе 2010 года.

 

11. «Денежная яма» на вокзале Ватерлоо, в октябре 2008 года. На этой картине изображен охранник банка, стоящий над ямой, полной банкнот, это была первая стереоскопическая картина, нарисованная на полу, когда-либо созданная с помощью очков Colorcode.

 

12. Миллион подписей в Брюсселе, Бельгия, в ноябре 2010 года. Европейской комиссии предоставили миллион подписей с просьбой продолжить дополнительное изучение генетически модифицированных культур.

 

13. Ранняя анаморфная трехмерная картина в Люцерне, Швейцария, 1985

 

14. Волшебство художника на мировых улицах сейчас собрано в его новой книге “Асфальтовый Ренессанс” издательства Sterling Innovation, которая доступна в настоящее время через Amazon.

 

15. Портрет Курта Веннера в Лондоне.

 

16. Это является одним из трех интерактивных рисунков на тротуарах, созданных для компании Buick в 2009 году в Herald Square в Нью-Йорке.

 

17. Модель работы Herald Square. Рисунок на асфальте в сочетании с вертикальной панелью, что предает дополнительную высоту изображению, и позволяет его расположить на ограниченном пространстве.

 

18.

 

19.

 

20. «Aqua Panna» в V винном подвале в Напа, Калифорния.

 

21. Трехмерное изображение дракона в 2010 году на Тайване.

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Категория Всякие разности

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.