Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Полет будущего или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Категория Всякие разности» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 9-04-2011, 14:13, посмотрело: 366 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Категория Всякие разности — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Полет будущего» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Даже для компании «Virgin America» церемония была действительно роскошная. Новый самолет А 320 от компании «Virgin America» позавчера пролетел над Сан-Франциско вместе с с двухфюзеляжным самолетом-носителем «WhiteKnightTwo», который перевозил «SpaceShipTwo»— частный пилотируемый суборбитальный космический корабль многоразового использования.
Самолеты направлялись в международный аэропорт Сан-Франциско, чтобы приземлиться в новом Терминале-2, постройка которого обошлась в 388 миллионов долларов (238 миллионов фунтов). Торжественное открытие терминала должно состояться 14 апреля.
Среди пассажиров борта A320 находились основатель компании «Virgin Group» Ричард Брэнсон и астронавт Базз Олдрин.

 

1. Воздушное шоу: новый самолет А 320 от компании «Virgin America» вместе с двухфюзеляжным самолетом-носителем «WhiteKnightTwo», который перевозил «SpaceShipTwo» над заливом Сан-Франциско.

 

2. Самолеты направлялись в международный аэропорт Сан-Франциско, чтобы приземлиться в новом Терминале-2, открытие которого должно состояться 14 апреля.
Самолеты компании «Virgin America» займут семь ворот нового терминала. Самолеты компании «American Airlines» получат в свое распоряжение шесть ворот. Одни ворота будут общего использования. Дэвид Куш, представитель компании«Virgin America», заявил: «Мы гордимся тем, что представляем вам сегодня новое качество полетов для современного путешественника, которое, кроме того, воплощает прогрессивный дух Сан-Франциско».
В Терминале-2 будет также находиться первый коммерческий космодром «Virgin Galactic».
Самолет-носитель «WhiteKnightTwo» – это огромный прорыв. Он поможет обеспечить доступ в космос частным лицам и исследователям. Это первый летательный аппарат построен полностью из композитных сплавов, и является наиболее экономичным в использовании топлива. Кроме того, он может поднимать тяжелые грузы и станет носителем первого в мире частного космического корабля, который отправится в суб-орбитальный полет.
«SpaceShipTwo» будет поднят с помощью самолета-носителя «WhiteKnightTwo» на пусковую высоту.

 

3. Среди пассажиров борта A320 находились основатель компании «Virgin Group» Ричард Брэнсон и астронавт Базз Олдрин.

 

4. «SpaceShipTwo» будет поднят с помощью самолета-носителя «WhiteKnightTwo» на пусковую высоту.
Представитель проекта «Virgin Galactic» Джордж Ваутсайдс сказал: «У компании «Virgin America» самый прогрессивный частный воздушный флот в США, теперь в ведении ее будет и космический флот, суда «SpaceShipTwo» и «WhiteKnightTwo». Мы гордимся тем, что наша компания воплощает в себе будущее авиации. Это огромный прорыв и стимул для ученых, конструкторов и авиаторов следующего поколения».
Туристические полеты в космос планируется начать в 2012 году, а тестовые испытания пройдут в этом году. Корабль «SpaceShipTwo» будет поднят на высоту 50000 футов самолетом-носителем. После этого будет произведен запуск.
На борту корабля будет находиться команда из двух человек и шесть пассажиров. Все они побывают в состоянии невесомости и посмотрят на Землю из космоса.

 

5. Туристические полеты в космос планируется начать в 2012 году, а тестовые испытания пройдут в этом году.

Такие суборбитальные полеты похожи на полет Алана Шепарда и Вирджила Гриссома, который состоялся в 1961 году – тогда они поднялись в космос и спустились обратно, не совершая облет Земли. Но теперь нет нужды задействовать в пуске массивные носители. Такие ракеты несколько десятилетий подряд использовались НАСА в программе экспериментальных самолетов с ракетными двигателям X-15. Уникальная конструкция «SpaceShipTwo» с хвостовыми балками, отходящими от крыльев, делает его кораблем многоразового использования.

 

6. Сэр Ричард Брэнсон в Терминале-2 международного аэропорта Сан-Франциско рядом с архитектором Артуром Генслером (слева).

 

7.

 

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Категория Всякие разности

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.