Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Ливийская война: Битва за Брега или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Новости|Тенденции» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 8-04-2011, 23:12, посмотрело: 797 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Новости|Тенденции — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Ливийская война: Битва за Брега» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Повстанцы выпускают ракеты, ведя ответный огонь в направлении приверженцев, Муаммара Каддафи вблизи Брега в восточной части Ливии, 31 марта 2011 года.
Война в Ливии, между Каддафи и повстанцами (при определенной поддержке НАТО), все еще продолжается с переменным успехом. То войска Каддафи захватят несколько городов, то, уже на следующий день, они переходят под контроль повстанцев. Однако, на прошлой неделе боевые действия сосредоточились вокруг города Брега.

 

1.

 

2. Повстанцы едут к передовой по дороге между Брега и Рас Лануф в Ливии, 27 марта 2011 года. Ливийские повстанцы прорываются на запад с воскресенья, чтобы захватить как можно больше территорий, покинутых отступившими силами Муаммара Каддафи, ослабленные воздушными ударами коалиции.

 

3. Повстанцы во время остановки на дороге между Брега и Рас Лануф в Ливии, 27 марта 2011 года.

 

4. Повстанцы продвигаются на восток по дороге между Рас Лануф и Брега, в Ливии, 29 марта 2011 года.

 

5. Патронташ висит над дверцей автомобиля, окрашенного в цвета флага повстанцев возле Брега в восточной части Ливии 30 марта 2011.

 

6. Повстанцы охраняют линию фронта на дороге между Айдабия и Брега, в то время как силы, находящиеся на стороне Муаммаау Каддафи угрожают, оттеснить их еще дальше от стратегических нефтеперерабатывающих заводов в восточной части Ливии 31 марта 2011. Повстанцы собрались под Брега в четверг и заявили, что их силы еще противостоят войскам Каддафи за контроль над восточными нефтеперерабатывающими городами Ливии. Некоторые повстанцы отступили к Айдабии, крепости на востоке.

 

7. Повстанцы охраняют линию фронта на дороге между Айдабия и Брега 31 марта 2011.

 

8. Повстанцы бегут в поисках убежища после того, как снаряд, выпущенный силами, преданными Муаммару Каддафи, взорвался после прямого попадания в автомобиль вблизи Брега в восточной части Ливии 31 марта 2011.

 

9. Повстанцы собираются на линии фронта в перерыве между ведением артиллерийского огня между ними и силами, лояльными Муаммару Каддафи вблизи Брега в восточной части Ливии, 31 марта 2011 года.

 

10. Повстанец на передовой смотрит в сторону, где находятся силы, лояльные Муаммару Каддафи поблизости от Брега в восточной части Ливии, 31 марта 2011 года.

 

11. Повстанец убегает от взрыва во время артиллерийского огня, который ведется войсками, преданными Муаммару Каддафи, неподалеку от Брега в восточной части Ливии, 1 апреля 2011 года.

 

12. Повстанцы ведут ответный огонь во время перестрелки с войсками, преданными Муаммару Каддафи, неподалеку от Брега в восточной части Ливии, 1 апреля 2011 года. REUTERS

 

13. Повстанцы убегают от взрывов во время артиллерийского огня, который ведется войсками, преданными Муаммару Каддафи, неподалеку от Брега в восточной части Ливии, 1 апреля 2011 года.

 

14. Повстанец на линии фронта под Брега в восточной части Ливии, 1 апреля 2011 года. Авиаудар коалиции настиг группу повстанцев на восточной окраине Брега поздно вечером в пятницу, погибли, по меньшей мере, 10 человек, заявил представитель повстанцев в субботу. Фото сделано 1 апреля.

 

15. Повстанец с травмами головы в больнице в Айдабия, 2 апреля 2011, после того как он был доставлен из Брега. Авиаудар коалиции настиг группу повстанцев на восточной окраине Брега поздно вечером в пятницу, погибли, по меньшей мере, 10 человек, заявил представитель повстанцев в субботу.

 

16. Повстанцы молятся на могиле 10 человек повстанцев, которые были убиты во время авиаудара коалиции по группе транспортных средств на дороге между Айдабия и Брега, в Ливии, 2 апреля 2011 года.

 

17. Человек прыгает на разрушенном танке в Айдабия, 2 апреля 2011. Авиаудар коалиции настиг группу повстанцев на восточной окраине Брега поздно вечером в пятницу, погибли, по меньшей мере, 10 человек, заявил представитель повстанцев в субботу.

 

18. Повстанцы собираются на линии фронта между ведением артиллерийского огня между ними и силами, лояльными Муаммару Каддафи вблизи Брега в восточной части Ливии, 2 апреля 2011 года.

 

19. Повстанец сидит в кузове пикапа на плацдарме к востоку от Брега, в Ливии, 3 апреля 2011 года.

 

20.

 

21.

 

22. Повстанцы в открытом пикапе с установленным на нем гранатометом во время отступления к востоку от Брега в Ливии, 3 апреля 2011 года. Боевые самолеты пролетели над Брега ночью, в то время как повстанцы сражались с войсками, преданными Муаммару Каддафи, за контроль над этим нефтеперерабатывающим городом.

 

23. Новые добровольцы повстанческих войск проходят подготовку и обучаются использовать гранатометы в военном лагере в Бенгази 3 апреля 2011. По данным СМИ, ливийские повстанцы вынуждены были отступить в среду, из-за того, что их сильно теснили силы Муамара Каддафи. Повстанцы отступили от Бен Джавад и Брега, в то время как сторонники Каддафи наступали, стремясь вернуть стратегически-важные города. Также силы Каддафи вытеснили повстанцев из близлежащего порта РасЛануф, сдвинув линию фронта дальше на восток.

 

24. Ракета над транспортом повстанцев в пустыне к востоку от Брега 4 апреля 2011. Повстанцы вытеснили силы Муамара Каддафи из большей части Брега в понедельник, продолжая медленное наступление в западном направлении, но бомбардировки продолжаются.

 

25. Родственник пытается утешить десятилетнюю Браа Маброк из Брега, в то время как ей обрабатывают осколочные ранения в ноги в больнице Айдабия в Ливии, 4 апреля 2011 года. Родственники сказали, что Браа была ранена вчера ночью во время сна, когда ее дом попал под обстрел.

 

26. Повстанцы убегают, стремясь укрыться от взрывов во время боя с войсками, верными Муаммару Каддафи неподалеку от Брега в восточной части Ливии 4 апреля 2011.

 

27.

 

28.

 

29. Скорбящие во время похорон в Бенгази 4 апреля 2011 несут гроб с телом повстанца, который, как они говорят, был убит силами, лояльными ливийскому лидеру Муамару Каддафи в Брега.

 

30. Повстанец с ливийским флагом неподалеку от Брега 4 апреля 2011.

 

31. Повстанец стоит перед двумя горящими автомобилями, принадлежавшими силам, верным Муаммару Каддафи, после того как они пострадали от авиаудара НАТО на восточной окраине Брега 5 апреля 2011.

 

32. Повстанцы в автомобиле, перевозящем многозарядную пусковую установку по дороге на передовую к Брега 5 апреля 2011. Западный авиаудар уничтожил два бронетранспортера Муамара Каддафи на востоке Ливии неподалеку от города Брега во вторник, что позволило повстанцам перейти в наступление, но дипломатические усилия по прекращению войны остаются безуспешными.

 

33. Повстанцы заряжают оружие на пути к линии фронта в Брега 5 апреля 2011. Ливийские повстанцы отступили на восток под шквальным огнем сил ливийского лидера Муамара Каддафи под Брега во вторник, на шестой день боевых действий. Ни одна из сил так и не одержала убедительной победы.

 

34. Повстанцы отступают через пустыню после того, как их обстреляли силы ливийского лидера Муамара Каддафи на восточной окраине Брега 5 апреля 2011.

 

35. Повстанцы заряжают ракетную установку на восточной окраине Брега 5 апреля 2011. Ливийские повстанцы отступили на 20 км (12 миль) к востоку под шквальным ракетным огнем сил ливийского лидера Муамара Каддафи во вторник, на шестой день борьбы за Брега.

 

36. Повстанцы стоят вокруг своей машины на возвышенности к востоку от Брега 5 апреля 2011.

 

37. Силуэты повстанцев к востоку от Брега 5 апреля 2011.

 

38.

 

39. Повстанцы, курящие гашиш в палатке возле танка вдоль дороги между Айдабия и Брега 6 апреля 2011. Силы Муамара Каддафи оттеснили повстанцев обратно к Бенгази во вторник постоянными ракетными и минометными обстрелами, на шестой день борьбы за порт Брега.

 

40.

 

41.

 

42. Повстанец читает Коран вблизи Брега в восточной части Ливии 6 апреля 2011.

 

43. Повстанцы едут в грузовике по дороге на передовую около Брега в восточной части Ливии 6 апреля 2011.

 

44. Повстанцы собираются на линии фронта в перерыве между ведением артиллерийского огня между ними и силами, лояльными ливийскому лидеру Муамару Каддафи вблизи Брега в восточной части Ливии 6 апреля.

 

45. Повстанцы ведут огонь в пустыне к востоку от Брега 6 апреля 2011. В среду повстанцам удалось захватить большую часть территорий, оставленных накануне войсками Каддафи.

 

46.

 

47. Повстанец с прицельным устройством во время столкновения на дороге к востоку от Брега 6 апреля 2011.

 

48. Повстанцы едут на грузовиках к линии фронта неподалеку от Брега в восточной части Ливии 7 апреля 2011.

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Новости|Тенденции

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.