Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Самая глупая реклама или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Фотоприколы До Чайника» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 30-03-2011, 13:46, посмотрело: 427 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Фотоприколы До Чайника — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Самая глупая реклама» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Когда нет смысла


Так например, в феврале этого года в Москве была размещена реклама сочинского футбольного клуба «Жемчужина-Сочи» с изображением Дэвида Бэкхема (David Backham) и слоганом «Мы отказались от него». Совершенно непонятно, каких результатов от данной рекламной кампании ждал российский футбольный клуб из города Сочи. Москвичи и жители других городов, обсуждавшие бессмысленность подобного пиара в интернете, так и не поняли замысел и вообще цель этих биллбордов.


Самая глупая реклама (25 фото)

РЖД проводило кампанию против вандализма в отношении новых скоростных поездов «Сапсан», которые следуют по маршруту Москва — Владимир — Нижний Новгород. Пытаясь убедить недовольных жителей города не портить ж/д имущество и не препятствовать новому виду транспорта, рекламодатель разместил макеты со слоганом «Бросил камень в поезд — попал в человека!».

Самая глупая реклама (25 фотографий), photo:2

Вместо того, чтобы улучшить инфраструктуру сообщения различного вида транспорта, деньги тратятся на бессмысленные социальные кампании, которые вызывают у населения совершенно обратный от запланированного эффект. Вся эта история с мульт-сериалом про Сапсанчик — несчастный милый паровозик, которого все незаслуженно обижают — представляет собой пример совершенно бессмысленной с имиджевой точки зрения кампании, качество воплощения которой вызывает только насмешки .

Рыботорговая компания «Камча» разместила биллборд с загадочной фразой «Лучшая подруга девушки — это рыба».

Самая глупая реклама (25 фотографий), photo:3

Этот призыв больше похож на «глас вопиющего в пустыне», нежели на рекламное сообщение пивного бренда.

Самая глупая реклама (25 фотографий), photo:4

Когда совсем не видно

Эти постеры Федерального агентства по рыболовству размещались на биллбордах вдоль автомобильных дорог. Аппетитные кильки с лучком на черном хлебе должны были сразу привлекать к себе внимание и вызывать желание задержать взгляд на биллборде, пытаясь понять, что же это рекламируется. Но сделать это было очень сложно ввиду слишком мелкого шрифта и большой скорости движения. Все что успевает зацепить зоркий глаз — это то, что «Рыба ждет!», а где, когда и кого, так и осталось для многих жителей города загадкой.

Самая глупая реклама (25 фотографий), photo:5

Самая глупая реклама (25 фотографий), photo:6

Самая глупая реклама (25 фотографий), photo:7

Это, пожалуй, один из самых симпатичных с точки зрения картинки примеров неразборчивой российской наружки. Страсть рекламодателей к размещению на щитах прайс-листов общеизвестна.

В течение всего дня ларек мясокомбината на колесах паркуется на этом месте, полностью перекрывая два рекламных постера. Время и деньги «капают», а рекламу никто не видит.

Самая глупая реклама (25 фотографий), photo:8

Социальная реклама

Яркий пример бессмысленной социальной рекламы: номер телефона, по которому нужно звонить в случает столкновения с коррупцией рекламодатели, видимо, решили не указывать.

Самая глупая реклама (25 фотографий), photo:9

Вот в таком виде предстала перед казанскими чиновниками взятка.

Самая глупая реклама (25 фотографий), photo:10

Вот такая прекрасная в своей категоричности социальная реклама была найдена в городе Бийске. Мозги, спускаемые в унитаз, и ужасно полезная, но никому не доступная информация, набранная мелкими желтыми буковками, сопровождаются утверждением «Колешься? Лох!»

Самая глупая реклама (25 фотографий), photo:11

Трудно придумать что-либо более бессмысленное, чем призывать женщин рожать детей из чувства патриотизма, ради рекордов для своей страны.

Самая глупая реклама (25 фотографий), photo:12

Социальная реклама МЧС призывает население не играть с огнем в шахматы.

Самая глупая реклама (25 фотографий), photo:13

Бессмысленная и беспощадная реклама ГИБДД.

Самая глупая реклама (25 фотографий), photo:14

Самая глупая реклама (25 фотографий), photo:15

В марте 2010 года в Москве на МКАДе появились рекламные постеры с цитатами из Библии. Рекламные конструкции принадлежат агентству «Анко», где отказались назвать заказчика, однако уточнили что это не «Русская Православная Церковь».

Самая глупая реклама (25 фотографий), photo:16

Я Господь Бог твой, и не должны быть у тебя другие Боги, кроме меня.

Самая глупая реклама (25 фотографий), photo:17

Тизеры

Самая глупая реклама (25 фотографий), photo:18

Самая глупая реклама (25 фотографий), photo:19

Самая глупая реклама (25 фотографий), photo:20

Неудачное размещение

Самая глупая реклама (25 фотографий), photo:21

Самая глупая реклама (25 фотографий), photo:22

Самая глупая реклама (25 фотографий), photo:23

Самая глупая реклама (25 фотографий), photo:24

Передняя и задняя обложки сентябрьского номера 2008 года американского журнала Nature являют собой отличный образец неудачного размещения рекламы. Хотя без такого загадочного совпадения компания Sigma наврядли бы обеспечила себе подобное внимание.

Самая глупая реклама (25 фотографий), photo:25


Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Фотоприколы До Чайника

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.