Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «10 лучших подводных лодок или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Категория Всякие разности» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 5-03-2011, 12:17, посмотрело: 537 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Категория Всякие разности — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «10 лучших подводных лодок» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Все мы знаем, что подводные лодки являются частью военно-морского флота любой страны, у которой есть выход к морю/океану. Но сейчас все более популярной становится тенденция разработки моделей персональных подводных лодок, которые могут транспортировать 1-2 человек. Конечно, стоимость такого транспортного средства не может быть низкой, но менее интересными персональные подводные лодки от этого не становятся. В этом обзоре представлены пять наиболее удачных моделей.



1. Hyper-Sub.
Стоимость этой подводной моторной лодки составляет 3,5 млн. долларов. Это судно было разработано компанией Marion HSPD, и вскоре будет отправлено на производственную сборку.
Катер представляет собой сверхмощный крейсер с закрытой кабиной длиной в 31 фут. Оснащенный двойным дизельным двигателем в 440 лошадиных сил с общей мощностью 880 л.с., Hyper-Sub может развить максимальную скорость на поверхности в 40 узлов и покрыть максимальную дистанцию в 500 миль. В режиме погружения Hyper-Sub может опуститься на глубину до 250 футов с возможностью использования автономного водолазного аппарата.

 



2. Желтая субмарина.
Эта подводная лодка вмещает только двух людей. На ней можно погрузиться на 1000 футов под воду, а системы жизнеобеспечения хватает на 6 часов. Она также имеет батареи в 120 и 24 вольт, два основных двигателя в 3 л.с., два вертикальных двигателя в 3 л.с., 4 внешних галогенных лампы, высокочастотную радиосвязь, GPS, а также климат-контроль.
Ее стоимость составляет 2 млн.долларов.

 



3. Полуподводная компактная лодка EGO.
Технически, это не подводная лодка. Но это не означает, что полуподводная лодка EGO не может погружаться под воду. На самом деле, ее кабина всегда находится под водой, а верхняя часть – на поверхности.
Прозрачная кабина дает возможность увидеть потрясающую морскую флору и фауну, что идеально подходит для тех, кто хочет увидеть рыбу вблизи и при этом не промокнуть. Самым лучшим достоинством EGO является то, что она экологически чистая благодаря своему электродвигателю. От 6-10 часового заряда можно совершить 4-часовой круиз. Полуподводная компактная лодка EGO производится компанией RAONHAJE и на официальном сайте цена этой лодки не указана.

 



4. Seabreacher X.
Seabreacher X является невероятной подводной лодкой в форме акулы, которая может похвастаться «двигателем с наддувом в 260 л.с., благодаря которому судно развивает скорость до 50 миль/час на поверхности и до 25 миль/час под водой».
Seabreacher X имеет высокую скорость погружения, а также высокую скорость выныривания из воды. Полностью новая векторная система тяги имитирует движения реальных морских животных, таких как акулы и дельфины. Выхлопная система с возможностью пользовательской настройки имитирует рычание во время движения по поверхности.

 



5. Deep Flight Super Falcon.
Последнее творение морского инженера Грэма Хоукса Deep Flight Super Falcon является крылатой подводной лодкой на батарейках за 1,5 млн.долларов, которая выглядит как самолет, за исключением того, что она «летает» под водой.
На ней установлен единственный двигатель, монтированный сзади, который больше похож на электрический вентилятор, а также литий – фосфатную батарею в 48 вольт, которая обеспечивает питание. Ее корпус состоит из карбон-эпоксидной смеси, что позволяет двум пассажирам сидеть в кабине на носу и на корме, наблюдая за водной средой через толстые навесы из оргстекла.
Согласно данным Хоукса, судно «летает» как реактивный самолет, с электродвигателями, которые контролируют крен, угол тангажа и отклонение от направления курса. Судно может погружаться со скоростью 200 футов в минуту, и выныривать в два раза быстрее этой скорости. Продолжительность таких «полетов» составляет 5 часов. Председатель отделения водной биологии Джон Маккоскер из Калифорнийской Академии наук заявил, что эта быстрая субмарина впервые позволит ему и его коллегам следовать за «китами и дельфинами, и даже за акулами, и может быть за таинственным гигантским осьминогом».

 



6. Scubster.
Scubster является персональной подводной лодкой, которая сделана из углеродного волокна. Судно, которое было разработано Стефаном Роусоном для участия в Международной гонке подводных лодок, развивает скорость до 6 миль/час и погружается на глубину до 20 футов.

 



7. Подводная лодка из свиной кормушки.
14-летний подросток из Швейцарии и морской энтузиаст Арон Крайер потратили 4 года, чтобы построить свою собственную подводную лодку из частей свиного корыта.

 



8. Nautilus VAS Luxury Submersible.
Nautilus VAS Luxury Submersible является частной подводной лодкой с возможностью спуска на воду с яхты. Она имеет военную конструкцию из пуленепробиваемого железа, так что, если вы попадете в ситуацию, когда в вас будут стрелять, вы точно будете в безопасности. В подводной лодке имеется мини-бар и стерео-система! Стоимость такой роскоши составляет 2,7 млн. долларов.

 



9. Trilobis 65.
Итальянский военно-морской дизайнер Жан-Карло Зема мечтал сконструировать дом, который являлся бы наполовину яхтой и наполовину подводной лодкой. Похоже, что его мечта воплотилась в реальность под названием – Trilobis 65. На первый взгляд, этот дом выглядит как компьютерное изображение летающих тарелок из научно-фантастических фильмов 1950-х годов. Чертежи Trilobis являют собой морское наследие, охватывая одновременно технологии 21-го столетия, которые включают высокопрочные композиционные материалы и экологически чистые виды топлива из водорода.

 



10. RC Steampunk Nautilus Submarine.
Созданная Бобом Мартином, эта подводная лодка с дистанционным управлением, является копией субмарины из мультфильма «20000 Leagues Under the Sea». Подводная лодка с дистанционным управлением длиной в 66, 5 дюймов является копией Диснеевской лодки с масштабом 1 к 32. Подводная лодка Steampunk была построена с тщательным соблюдением самых мелких деталей в конструкции и функциях. Она имеет водонепроницаемый цилиндр, балластный танк, автоматическое управление и все поддерживается с помощью питания от литий-ионного аккумулятора.

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Категория Всякие разности

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.