Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Музей “Автомобили звезд” или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Категория Всякие разности» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 14-02-2011, 13:55, посмотрело: 483 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Категория Всякие разности — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Музей “Автомобили звезд”» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Музей, начисляющий 25 оригинальных «голливудских автомобилей», который находится в округе Камбрия, Англия, вскоре будет выставлен на продажу на интернет-аукционе eBay. Британец Питер Нельсон провел 30 лет, кропотливо собирая «звездные автомобили», которые впоследствии представил в своем музее – «Автомобили Звезд». От Пекхама до Голливуда, эти экземпляры были выдающимися автомобилями самых известных сериалов и фильмов в истории.

 

1. Британец Питер Нельсон на фото возле Бэтмобиля.

 

2. На фотографии изображен трехколесный автомобиль Reliant Regal братьев Троттер из сериала «Только дураки и лошади».

 

3. Коллекция находится в небольшом музее маленького городка Кесвик, Камбрия, Англия. На фотографии автомобиль марки FAB1 из «Громовержца».

 

4. На эту коллекцию автомобилей бывший стоматолог, 59-летний Питер потратил один миллион фунтов стерлингов. А чтобы купить автомобиль из фильма «Chitty Chitty Bang Bang», ему пришлось даже продать семейный дом.

 

5. За эти годы, Питер приобрел огромное количество связей в кино и на телевидении. Каждый год он посещает церемонию вручения «Золотого глобуса», а также общается с такими легендами Голливуда как Арнольд Шварценеггер, Мел Гибсон, Стивен Спилберг и Джеймс Камерон. На фотографии изображен автомобиль Гран Трино из фильма «Старски и Хатч».

 

6. “К счастью, мне удалось заполучить все автомобили из самых знаменитых фильмов и телевизионных шоу”,- говорит Питер. “Многие американцы находят удивительным то, что в крохотном английском городке собраны все эти автомобили. В США существуют отдельные музеи с одним или двумя известными экспонатами, но нет ничего похожего на музей, который находится в Кесвике “. На фотографии: автомобиль Delorean из фильма «Назад в будущее».

 

7. Оригинальная идея музея «Автомобили Звезд» пришла на ум Питеру, когда он добирался на работу на своей машине MG TC в начале 1980-х. Совершенно случайно, продюсер телеканала Гранада заметил его и спросил, не мог бы Питер предоставить свою машину для съемок нескольких серий сериала о Второй мировой войне – «Трофеи войны». На фотографии: Aston Martin DB5 Джеймса Бонда.

 

8. Питер купил старый гараж в Кесвике с намерением построить небольшую дачу для отдыха. “Вместо этого, я подумал, что здесь выйдет прекрасный музей авто. После, я составил список «звездных автомобилей» и начал обзванивать все киноиндустрии, – вот такое начало было у моего музея”. На фотографии: Форд из фильма «Гарри Поттер и тайная комната».

 

9. Большинство автомобилей в коллекции полностью исправны и могут передвигаться. Питеру приходится обеспечивать полное ТО и оплату налогов. На фотографии: генерал Ли из кинофильма «Герцоги опасности».

 

10. Его любимым автомобилем является фургон Троттер. «Он всегда заставляет людей улыбаться, когда они его видят», говорит Питер. «Увидев, что его выставили на продажу в одном из журналов несколько лет назад, я сразу же позвонил этому парню, который рассказал, что купил автомобиль на ВВС только для того, чтобы поехать на нем на вечеринку. Я спросил, сколько ты за нее хочешь? Он ответил – 950 фунтов. Так, я купил авто, даже не глядя на него. Позже был звонок из ВВС. Они сказали: “Нам необходим этот фургон для съемок продолжения фильма, можем ли мы вернуть его обратно?” Я сказал: “Да, конечно! Аренда будет стоить 950 фунтов. Так что в конечном итоге, он мне достался бесплатно”.

 

11. Питер нашел фургон из сериала «Команда А» на автостоянке возле студии Universal в Лос-Анджелесе. Его просто оставили ржаветь, но Питер спас транспортное средство и переправил его в музей Кесвика.

 

12. Питер возле автомобиля из фильма «Безумный Макс».

 

13. Мазда, на которой ездил Вин Дизель в фильме «Форсаж».

 

14. Автомобиль KITT Дэвида Хассельхоффа, сериал «Рыцарь дорог».

 

15. Внутренний дизайн KITT.

 

16. Автомобиль из фильма «Безумный Макс».

 

17. «Сейчас я уже не в том возрасте, и очень надеюсь, что найдется такой же романтик, который продолжит мое дело», – объясняет Питер. «Я не могу просто распродать все автомобили – потребовалось огромное количество сил, времени и средств, чтобы собрать эту фантастическую коллекцию. Они должны быть вместе». На фотографии: «Жук» Херби.

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Категория Всякие разности

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.