Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «103-летний Владимир Ярема или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Категория Всякие разности» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 8-02-2011, 09:53, посмотрело: 341 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Категория Всякие разности — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «103-летний Владимир Ярема» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Владимир Ярема – 103-летний иммигрант из Украины, проживающий в данный момент на территории США. Он регулярно приходит в центр “Altamedix”, где проводятся оздоровительные программы для иммигрантов из бывшего СССР. Владимир в Штатах сравнительно недавно, прожив всю жизнь в Украине, он иммигрировал в США в 2004 году. 

 

0138 103 летний Владимир Ярема

1. 103-летний Владимир Ярема общается с 95-летней Софьей Вавреник во время оздоровительной программы для пожилых людей. Ярема страдает старческим склерозом, он помнит далекое прошлое гораздо лучше, чем то, что произошло совсем недавно. Две Мировые войны, немецкий концлагерь и времена Советского Союза сохранились в его памяти гораздо ярче, чем жизнь в Штатах. (Renée C. Byer)

 

0238 103 летний Владимир Ярема

2. Владимир Ярема участвует в оздоровительной программе в центре «Altamedix» с 81-летней Любовью Ярошик. Владимир похоронил жену и двоих из своих четырех детей, а в 2004 иммигрировал вместе со своим сыном в США. У него еще есть дочь, которая живет в Санкт-Петербурге. Она приезжала в Штаты в прошлом году навестить отца. (Renée C. Byer)

 

0335 103 летний Владимир Ярема

3. Владимир Ярема (слева) перекусывает после упражнений в центре для пожилых выходцев из бывшего Советского Союза. В этом центре он проводит каждое свое утро. (Renée C. Byer)

 

0438 103 летний Владимир Ярема

4. Владимир Ярема вместе с другими стариками занимается на тренажерах. Владимир признается, что скучает по Украине, где жил в собственном доме с садом, в одном из сел Волынской области. "Я не хотел уезжать, но расставаться с семьей еще тяжелее". (Renée C. Byer)

 

0536 103 летний Владимир Ярема

5. Владимир, опираясь на палку, идет к тренажерам с работницей центра Евгенией Лобковой. Владимир совсем не говорит по английски. Он живет со своим сыном, 53-летним Леонидом Яремой и его женой, Надей. Леонид работал в Украине инженером-электриком, а теперь, живя в Сакраменто, пошел учиться на автомеханика. (Renée C. Byer)

 

0635 103 летний Владимир Ярема

6. Владимир живо помнит свои родные места, в Волынской области, которые в 20 веке были сначала, частью Австро-Венгерской империи, потом - СССР, а потом - независимой Украины. Он помнит военные действия Первой мировой, Вторую мировую, во время которой попал в плен, а потом коллективизацию... Владимир работал в колхозе до 60 лет, после чего вышел на пенсию. На фото: Во время упражнений на руки. (Renée C. Byer)

 

0735 103 летний Владимир Ярема

7. На фото: Владимир во время растяжки рядом с Антоном Артишуком. (Renée C. Byer)

 

0833 103 летний Владимир Ярема

8. 103-летний Владимир Ярема (в зеркале) легко передвигается с палочкой, ему не нужно инвалидное кресло. Он иммигрировал в США в июле 2004 года. (Renée C. Byer)

 

0931 103 летний Владимир Ярема

9. Владимир Ярема во время православной молитвы за души погибших в теракте в Домодедово. (Renée C. Byer)

 

10119 103 летний Владимир Ярема

10. Владимир во время обеда в центре. (Renée C. Byer)

 

11141 103 летний Владимир Ярема

11. Работник центра Виталий Гулегин спрашивает, не нужно ли Владимиру Яреме и его товарищу 87-летнему Василию Каракалчеву еще что-нибудь. (Renée C. Byer)

 

12114 103 летний Владимир Ярема

12. Владимир надевает шляпу, выходя из центра после оздоровительного дня для пожилых иммигрантов. Здесь он был на религиозной службе, посмотрел новости на русском языке и перекусил. (Renée C. Byer)

 

13103 103 летний Владимир Ярема

13. Владимир едет домой после оздоровительной программы в центре. (Renée C. Byer)

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Категория Всякие разности

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.