Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Детские гонки или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Категория Всякие разности» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 8-02-2011, 09:45, посмотрело: 313 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Категория Всякие разности — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Детские гонки» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Раньше гонки на детских автомобилях назывались «go carts», теперь первая часть названия отошла в прошлое и они стали называться «karts». Сегодня дети начинают заниматься европейским картингом с восьми лет. Недавно выпущенные карты (гоночные автомобили) марки «Бамбино», значительно меньших габаритов, способствовали тому, что юные картингисты в Великобритании могут выходить на трассу начиная с шести лет.

 

1. На фотографии – скульптура в центре картинговой трассы Рай Хаус Карт Рэйсвэй в городе Ходсдон, Англия.

 

2. Семилетний Бен Кастержак (слева), девятилетний Элфи Хараламбус (по центру) и шестилетний Гарри Томпсон (справа) – уже состоявшиеся картингисты.

 

3. Энтони Хараламбус, отец Альфи, помогает своему сыну надеть шлем перед тренировочной гонкой на трассе Рай Хаус Карт Рэйсвэй. Мистер Хараламбус купил своему сыну недорогой карт на его пятый день рождения, и, по его словам, «мелкому понравилось».

 

4. Бен Каспержак советуется со своим инструктором по вождению Стивом Каттингом о давлении в покрышках карта. Семилетний Бен разгоняется до 50 миль в час и уже завоевал 13 наград.

 

5. Взрослые картингисты собираются для участия в гонках. По всей Европе трэки с недавних пор предлагают тренировки для детей, начиная с пяти лет, а некоторые позволяют малышам садиться за руль уже в три года.

 

6. Алфи постоянно выигрывает гонки у картингистов много старше его самого. Благодаря этому, он получил спонсорскую поддержку от компании Рай Хаус – выиграв оранжево-голубой карт «Хонда» с четырехтактным двигателем. На фотографии – Альфи во время тренировки на трэке в Рай Хаус.

 

7. На улице дождь, а Бен все равно на трэке. Хозяин Рай Хаус Рик Маск утверждает, что Бен ведет карт так виртуозно, что компания возьмет на себя обязанности оказывать ему спонсорскую поддержку.

 

8. «Для новичка Алфи просто пугающе быстро ездит», утверждает инструктор юного картингиста мистер Каттинг. На фотографии – Алфи на рулем своего карта на трэке для молодых картингистов.

 

9. Карты на трэке в ожидании своих водителей. Аренда карта и трэка на час и помощь инструктора обходятся в сумму около 80 долларов.

 

10. Механик в центре техподдержки за ремонтом карта.

 

11. Юные европейские картингисты во время гонки надевают шлемы и защитные костюмы, но ремней безопасности у картов не предусмотрено. На фотографии – в продаже бывают костюмы и обувь для картинга всех цветов радуги.

 

12. Успехи в «Формуле 1» тех, кто некогда в детстве занялся картингом, способствуют тому, что многие родители по всей Европе помогают детям воплотить их мечту о гонках.

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Категория Всякие разности

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.