Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Итальянский премьер-министр Сильвио Берлускони попал в эпицентр очередного скандала или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Знаменитости Без времени» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 18-01-2011, 11:26, посмотрело: 1862 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Знаменитости Без времени — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Итальянский премьер-министр Сильвио Берлускони попал в эпицентр очередного скандала» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Сеньор Берлускони был призван предстать перед парламентским комитетом безопасности, чтобы «объясниться» насчёт некоторых мер собственной безопасности после того, как очередные подробности его личной жизни получили широкую огласку.

Согласно заявлениям, опубликованным в «Коррьере делла Сьерра», Берлускони подозревается в злоупотреблении властными полномочиями для сокрытия своих связей с Каримой Эль Маруг – уроженкой Марокко по прозвищу Руби.

 

1.

 

2. Карима Эль Маруг – уроженка Марокко по прозвищу Руби.

 

3. Как сообщают следователи, идёт проверка того, насколько Берлускони оказал влияние на решение об освобождении семнадцатилетней Каримы из-под стражи в мае 2010 года, когда её задержали по подозрению в краже. Сеньор Берлускони, конечно же, отрицает свою причастность к этому делу. На фотографии мы видим Кариму Эль Маруг в ночном клубе «Карма», Милан.

 

4. Случай Руби стал достоянием общественности в октябре 2010 года. Следователи также утверждают, что девушке также вменяют и занятие проституцией.

 

5. Сеньор Берлускони признал, что знаком с Руби, заявившей, что ей заплатили 7 000 евро за то, чтобы принять участие в одной из частных вечеринок в резиденции премьер-министра неподалёку от Милана.

 

6. Итальянского лидера также обвиняют в том, что он заплатил 10 тысяч евро за услуги проститутки Нади Макри (на фотографии), которые она оказывала высокопоставленному клиенту на его виллах в Сардинии и Милане. Однако, сеньор Берлускони отрицает все обвинения. В целях личной безопасности премьера за его виллами ведётся постоянное видеонаблюдение. Итальянские газеты утверждают, что камеры в частных резиденциях премьер-министра были отключены из-за проведения там оргий с участием молодых проституток в возрасте 17 и 18 лет.

 

7. Представители оппозиционных парламентских партий заявляют, что предполагаемые «подруги» сеньора Берлускони могут начать шантажировать своего покровителя. А это уже угроза для национальной безопасности.

 

8. В числе «проделок» Сильвио Берлускони и продвижение на выборах 2010 года своего стоматолога. Семидесяти трёхлетний премьер-министр был явно не в силах устоять перед чарами Николь Минетти – клубной танцовщицы, переучившейся на стоматолога. Сеньор Берлускони познакомился с девушкой, когда лечил свои зубы в Милане.

 

9. Гразиане Капоне – модель и обладательница юридического диплома – недавно была нанята на телевидение, чтобы улучшить имидж Сильвио Берлускони в глазах населения. Девушку называют «Анджелина Джоли из Апулии» – южного региона Италии, из которого сеньора Капоне родом. Ходят слухи, что она также может стать одним из кандидатов на следующих выборах.

 

10. Веронике Лорио – многострадальной жене сеньора Берлускони – уже 52 года. Она прожила в браке с нынешним премьер-министром Италии 20 лет, за которые успела родить ему троих детей. Роман Вероники и Сильвио завязался после того, как сеньор Берлускони впервые увидал свою будущую супругу на подиуме, где она блистала топлесс. В то время Берлускони ещё состоял в браке со своей первой женой.

 

11. Ноэми Летиция, которой недавно исполнилось 18 лет, так и называет сеньора Берлускони «папочкой». Девушка попала в центр внимания итальянских СМИ после того, как стало известно, что Сильвио Берлускони посетил вечеринку в честь совершеннолетия Летиции и преподнёс имениннице золотое колье с бриллиантом стоимостью 6 000 евро в качестве подарка на день рождения.

 

12. Двадцативосьмилетняя Барбара Матера – обладательница научной степени и единственная из четырёх клубных танцовщиц, выдвинутых сеньором Берлускони в качестве кандидатов на выборах, кому всё-таки удалось стать депутатом парламента. Но всё же Барбара более известна как Мисс Италия и телеведущая на одном из национальных каналов.

 

13. Ещё одна кандидатка на выборах в парламент – тридцатилетняя Камилла Ферранти, которой так и не удалось заполучить мандат депутата. В послужном списке актрисы несколько фотосессий для мужских журналов в полу-голом виде и участие в парочке мыльных опер.

 

14. Ангеле Созио 31 год. Впервые рыжеволосая красотки предстала перед публикой на съёмках шоу «Гранде Фрателло», что переводится как «Большой брат» – итальянский аналог проектов «За стеклом», «Дом-2» и т.д. Позднее вся Италия увидела снимок, где Ангела сидит на коленках сеньора Берлускони во время проведения уик-энда на роскошной вилле в Сардинии в компании ещё четырёх женщин.

 

15. Элеонара Гаггиоли (29 лет) также известна благодаря своей блистательной карьере на телевидении и размещённым ею в социальных сетях фотографиям, где она позирует в нижнем белье на диване, обтянутом тканью с принтом «под леопарда». Имя Элеоноры фигурирует в деле так называемых «кассет Сильвио».

 

16. За плечами тридцати трёхлетней Мары Карфагна карьера модели, участие в конкурсе «Мисс Италия» и фотосессия для календаря. Но ни в каких эротических скандалах нынешний министр Равных возможностей кабинета Берлускони никогда не была замешана. Как-то на вечере вручения национальных наград Сильвио Берлускони проговорился сеньоре Карфагна, что обязательно женился бы на ней, если бы был свободен.

 

17. Двадцатисемилетние близняшки Элеонора (студентка) и Имма Де Виво (ассистент хирурга) приобрели известность благодаря участию в реалити-шоу «Лисола дай Фамоси» («Я – выживший, заберите меня отсюда»). Проект представляет собой итальянскую версию нашего «Последнего героя».

 

18. Имя тридцатипятилетней Елены Руссо также фигурирует в скандальном деле «кассет Сильвио». Плёнка содержит записи разговора премьер-министра со своим другом, работающим продюсером на телевидении. Сеньор Берлускони простит приятеля «похлопотать» за пятерых своих подруг, которых лидер Италии ласково называет «мои маленькие бабочки».

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Знаменитости Без времени

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.