Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Жизнь в цвете: синий или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Категория Всякие разности» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 13-01-2011, 14:05, посмотрело: 445 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Категория Всякие разности — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Жизнь в цвете: синий» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Красивый цвет неба и моря – синий. Это один из распространенных цветов в природе, который можно видеть в лазури белой акулы, индиго пасмурной ночи и кобальте перьев павлина. Веками этот цвет символизировал спокойствие, хладнокровие, мистику и печаль.

 


1. Китовая акула. Неотъемлемый цвет неба и моря – синий – широко распространён в природе во всех своих оттенках: небесно-голубой цвет китовой акулы (на фотографии), индиго штормовой ночи, кобальт павлиньих перьев. На протяжении веков этот цвет ассоциируется со спокойствием, загадаочностью, холодом и грустью.

 


2. Косяк барракуд. Мощный, бурлящий косяк черноплавниковых барракуд рассекает синие воды у острова Сипадан, Мазайзия. Эти рыбы – грозные хищники, но и им иногда приходится сбиваться в стаи для защиты от акул, занимающих более высоку нишу в пищевой цепочке.

 


3. Пингвины на айсберге. Группа антарктических пингвинов выстроилась на краю айсберга, дрейфующего по водам южного полюса. Антарктические пингвины являются одним из наиболее распрастранённых видов пингвинов, и некоторые их колонии живут на плавающих айсбергах.

 


4. Белый медведь в Шпицберге. Белый медведь ныряет со льдины у острова Девон а Арктической части Канады. Полярные медведи – отличные пловцы. Из лапы имеют небольшие перепонки, помогающие грести.

 


5. Замёрзшее озеро. Голубое озеро на «ледяном маршруте» национального парка в Аляске отражает снежную вершину Донохо. Массивные залежи льда – популярное зрелище среди любителей экскурсий по парку.

 


6. Синеногая мина. Это не фотошоп. Синеногая мина с Галапагосских островов действительно имеет такой цвет лапок. И чем синее, тем лучше. Ведь именно цветом перепонок на лапках самцы мины щеголяют перед барышными, пытаясь впечатлить их. И чем ярче ноги, тем больше шансов у молодого человека найти себе подругу жизни.

 


7. Азурит. Порой природа рисует замысловатые узоры: на этом увеличенном снимке кусочка минерала, который носит название азурит, мы видим множество оттенков синего. В былые времена камень использовали для изготовления красок, а теперь мы можем встретить его в ювелирных магазинах.

 


8. Голубая водная горка. Отдыхающие решили немного поразвлечься на закрученной водной горке в Израиле. Аттракцион помогает туристам, отдыхающим на берегах Галилейского моря, охладиться после пребывания на жарком солнце.

 


9. Замёрзший папаротник. Мороз покрыл ярко-голубым цветом пышые листья папаротников в национальном парке Фьёрдленд в Новой Зеландии. Парк представляет собой изолированный участок дикой природы, где растёт более 700 видов различных растений, которых уже больше нигде не встретишь.

 


10. Брачные игры павлинов. Демонстрируя роскошный атрибут, которым на протяжени тысяч лет восторгаются люди (и самки павлина), индийский павлин из австралийского заповедника хвастает красочным опереньем. Распуская хвост, павлин может привлечь целый гарем из нескольких самок.

 


11. Женщина с закрытым лицом на пороге. Женщина, закутанная с головы до пят, присела, чтоб перевести дух, на ярком крылечке одного и домов в мленьком городке в районе Анапурна, Непал.

 


12. Иранская мечеть. Затейливые узоры мозаики на стенах большой иранкой мечети и бездонное зеркало неба зовут верующих на залитое солнцем подворье. Множество арок – это отличительная архитектурная черта исламских мечетей.

 


13. Галапагосская лагуна. Словно гигантский голубой глаз, смотрящий в небо, прозрачное озеро в центре одного из Галапагосских островов Эквадора играет всеми оттенками лазури. На скалистых берегах кипит жизнь – солоноватые воды лагуны привлекают тысячи фламинго.

 


14. Ледник Гарибалди. Огромные глыбы ледника медленно сползают в воды фьёрда Гарибалди в Терра-дель-Фуего – архипелага на южном краю Южной Америки.

 


15. Заснеженный Гранд Каньон. Несмотря на то, что мы больше привыкли видеть это место в рыжих тонах, Гранд Каньон облачается в синий, лишь только ночь спускается на его туманные, покрытые снегом склоны. Северная часть каньона зимой обычно закрыта для проезда.

 


16. Волк из Йеллоустоуна. Упопая в синем полумраке, серый волк смотрит сквозь таинственную ночь, сгущающуюся над национальным парком Йеллоустоун, США. В середине 90-х сюда вновь завезли этих животных после того, как на протяжении предыдущих 70 лет тут не было ни одного волка.

 


17. Подводный морской ледник. Вот так выглядит часть айсберга, находящаяся под водой. Эта глыба льда была сфотографирована в море Бофорта, расположенного к северу от Аляски и Канады.

 


18. Арктическое иглу. Тёплый свет из окошка иглу манит путника зайти на огонёк в холодную ночь канадской Арктики. Эти временные жилища обычно использовались коренными жителями обледенелой северо-американской Арктики.

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Категория Всякие разности

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.