Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Золотая пара Голливуда: Анджелина Джоли и Брэд Питт женятся или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Знаменитости Без времени» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 22-12-2010, 23:33, посмотрело: 722 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Знаменитости Без времени — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Золотая пара Голливуда: Анджелина Джоли и Брэд Питт женятся» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

За последние пять лет Анджелина Джоли и Брэд Питт не сходили с таблоидов известных журналов вместе со своими шестью детьми, но намерение вступить в брак они всегда отрицали. Тем не менее, стало известно, что они все же собираются пожениться и свадьба будет в традиционном индуистском стиле в города Джодхпур, Индия.

Перед вами история знакомства в фотографиях этой замечательной пары.

 


1. Идеальная пара

 


2. Перед Анджелиной была Дженнифер: Брэд Питт и Дженнифер Анистон начали встречаться в1998 году, и тогда всем казалось, что они идеальная пара.

 


3. Всего лишь два года спустя пара поженилась в Малибу, и в течение нескольких лет их брак считался самым успешным в Голливуде.

 


4. На Каннском кинофестивале в 2004 году пара выглядела очень счастливой, они пришли на мировую премьеру фильма, где снимался Питт, – “Троя”.

 


5. В 2005 году Брэд Питт снялся вместе с Анджелиной Джоли в фильме «Мистер и миссис Смит» и вскоре в его браке с Энистон начали появляться трещины, и в том же году они объявили о разводе.

 


6. Несмотря на все опровержения слухов, о том, что во время съемок у них был роман, Питт и Джоли уже через несколько месяцев были замечены вместе. На фото актеры на премьере «Мистер и миссис Смит» с продюсером Арноном Милченом.

 


7. В 2006 году Пита на Всемирном экономическом форуме в Давосе сопровождал его новая любовь, Швейцария.

 


8. И в том же году, звездная пара дала пресс-конференцию, на которой объявила о том, что их приемная дочь Шило Нувель Джоли-Питт прибыла из Свакопмунда, Намибия.

 


9. В ноябре 2006 года Брэд и Анджелина побывали в Мумбаи, Индия, с двумя приемными детьми Захарой (слева) и Мэддоксом.

 


10. В городе Хо Ши Мин в конце 2006 года после визита в Камбоджу, где Джоли обязалась создать новый проект по сохранению.

 


11. На премьере фильма Анджелины «Mighty Heart» в Каннах, 2007 год.

 


12. Самая горячая пара Голливуда.

 


13. Вместе в сентябре 2007 года на 33-м фестивале американского кино «Довиле» во Франции.

 


14. Пару месяцев спустя, они посетили Лондон, прибыв на премьеру нового фильма Джоли “Беовульф”.

 


15. Январь 2008 года – Джоли на раннем сроке беременности, и Питт, который сопровождает ее на 14-й ежегодной церемонии награждения киноактеров «Гильдия» в Лос-Анджелесе.

 


16. В мае 2008 года на 61-м Каннском кинофестивале Анджелина уже была «сильно» беременна.

 


17. Пара объявила, что они ждут близнецов.

 


18. В августе общественность впервые увидела фотосессию 3-неделильных близнецов Нокс Леони и Вивьен Марчелин в журнале. Деньги, которые они получили, за фотосессию, а это как полагают 14 миллионов долларов, были пожертвованы на благотворительность.

 


19. Спустя всего несколько месяцев после рождения детей, актриса снова в прекрасной форме пришла на премьеру “Загадочная история Бенджамина Баттона” в Лос-Анджелесе.

 


20. Всей семьей в Токио. Брэд и Анджелина с их шестью детьми (слева на право) Пакс, Нокс Леон (несет Питт), Мэддокс, Захара, Вивьен Марчелин (несет Джоли) и Силом.

 


21. Пара на BAFTAs в феврале 2009 года.

 


22. Брэд с улыбкой на лице на вручении премии Оскар, в то время как Анджелина о чем-то задумалась.

 


23. Обнявшись в Каннах в 2009 году.

 


24. Пара с сыном Мэддоксом на премьере фильма”Invictus” в Беверли Хиллз, декабрь 2009.

 


25. На фоне слухов об расставании, Брэд появляется без Анджелины на мероприятии Louisana Superdome for the New Orleans Saints hosting the Arizona Cardinals.

 


26. Июль 2010 года. Брэд Питт и Анджелина Джоли пришли на премьеру в китайском театре Grauman’s в Голливуде.

 

27. Октябрь 2010 года. Анджелина Джоли и Брэд Питт улыбаются вместе на съемочной площадке, Будапешт, Венгрия.

 


28. 6 декабря 2010 года. Анджелина Джоли и Брэд Питт на мировой премьере фильма “Турист ” в театре Ziegfeld в Нью-Йорке.

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Знаменитости Без времени

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.