Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Страна лилипутов или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Интересное в Архиве» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 22-12-2010, 23:16, посмотрело: 587 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Интересное в Архиве — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Страна лилипутов» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

«Королевство карликов» – шоу 100 китайских карликов из провинции Юньнань. Попав в Куньминский сад бабочек мира, где выступают лилипуты, можно почувствовать себя, как Гулливер в Лилипутии.

 

1. Желающие пройти кастинг в «Королевство карликов» должны были соответствовать двум обязательным условиям: быть ниже 130 см и иметь от 18 до 40 лет. Больше ничего особенного от участников не требовалось. Два раза в день карлики на сцене в Куньминском саду бабочек мира ставят комедийные представления, танцуют и поют, чтобы развлечь посетителей. На фото: выступление «Королевства карликов».

 

2. Место для отдельного проживания людей очень маленького роста, кто-то может расценить как дискриминацию, но сами лилипуты к этой идее относятся очень воодушевленно. На фото: карлик по имени Тин Тянь идет на главную площадь парка после выступления “Королевства карликов”.

 

3. Это место где китайцы маленького роста могут забыть об обидах, которые им приходится терпеть и даже заработать денег. На фото: карлик Ай Лунь готовится к выступлению вместе со своими друзьями из “Королевства карликов”.

 

4. Люди маленького роста здесь могут найти себе работу, при том что это довольно трудно сделать даже людям с нормальным ростом, так как в стане высокий уровень безработицы. На фото: карлица Тин Тянь и ее соратницы на выступлении “Королевства карликов”.

 

5. Куньминский сад бабочек мира – это одна из достопримечательностей провинции Юньнань, которая очень популярна среди многих туристов. На фото: карлик Гуань Ши Нинь отдыхает в магазине сувениров перед выступлением “Королевства карликов”.

 

6. Здесь людей охватывает необычно чувство, будто Вы попали в волшебную страну гномов, где вокруг актеры в сказочных нарядах, необычные домики в форме грибов. На фото: актеры-лилипуты перед началом выступления”.

 

7. Жители парка очень довольны своей жизнью там, потому что все, что они зарабатывают, они зарабатывают для себя. На фото: карлик У Чжи Ми на своем мотоцикле, на нем он катает по парку туристов.

 

8. Чень Минцзин, китайский бизнесмен профинансировал строительство Королевства карликов. Бизнесмен решил построить такой комплекс после того как однажды увидел какие ужасные условия жилья у этих маленьких людей. На фото: карлица И Чи Ша идет в свой домик, чтоб переодеться после выступления в шоу.

 

9. Все жители парка получают зарплату, также они получают уроки английского на бесплатной основе. Карлик У Чжи Ми в перерывах между выступлениями весело проводит время с друзьями.

 

10. Много из карликов имеют сценический опыт. Он заключался в том, что они в барах развлекали публику, за что им платили очень маленькие сумы. На фото: карлик У Чжи Ми, которому 40 лет, болтает со своими друзьями между выступлениями.

 

11. Карлики, которые живут в парке, держат домашних животных, играют в бадминтон и покер. На фото: карлик Аи Вэнь выгуливает собаку.

 

12. Королевство карликов полностью предназначено для людей маленького роста, здесь есть даже крошечная мебель и сантехника. На фото: Лу Пин, которому 33 года, отдыхает на стульчике между представлениями.

 

13. Здесь туристы могут выпить чашечку кофе, поесть пиццы или лапши, также местные жители могут угостить кальяном в своих миниатюрных домиках. Карлики Гун Хай и Юань Юань сидя возле кофейной.

 

14. На территории королевства есть сувенирная лавка, где можно купить сувениры сделанные лилипутами. На фото: карлик Гуэн Ши Нин в сувенирной лавке.

 

15. Во время представления карлики меняют костюмы, здесь можно увидеть: звезд мировой эстрады, римских центурионов, тибетских монахов, ангелов с крылышками, деловых людей. На фото: карлица И Цзе Тунь направляется к главной площади после представления “Королевства карликов».

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Интересное в Архиве

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.