Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Самая дорогая книга или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Интересное в Архиве» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 9-12-2010, 21:56, посмотрело: 511 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Интересное в Архиве — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Самая дорогая книга» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Четыре тома книги «Птицы Америки» Джона Джеймса Одубона были куплены известным лондонским торговцем книгами Майклом Толемачем. Г-н Толемач описывает эти книги о птицах как “бесценные”. Он раскошелится на суму в £ 7321250 – превзошедшую ожидаемую предпродажную оценку, которая составляла от 4 до 6 млн. фунтов стерлингов.

 


1. Книги, в которых птицы нарисованы в натуральную величину, были частью литературной коллекции покойного Фредерика Фермора-Хескета, второго барона Хескета.

 


2.  Коллекция, состоящая из 50 лотов, была продана за 15 миллионов фунтов, включая первое собрание 36 пьес Шекспира 1623 года, за которое было выручено $ 1497250. На фото белые совы из книги «Птицы Америки».

 


3. Собрание «Птицы Америки» было выпущено в четырех томах с 1827 по 1838 год. Книга содержит 1000 иллюстраций и около 500 пород птиц, которые Одубон описывал 12 лет. На фото американский белый пеликан.

 


4. Огромная книга размером три на два фута, о которой Одубон говорил, что для певчих птиц, она конечно велика, но когда приходится рисовать лысых орлов, то она как раз кстати.

 


5. В мире существует всего 119 копий книги Одубон, которые были изданы на Гаити, и большинство из них находятся сейчас в частных коллекциях. Натуралист и художник Одубон преследовал своих жертв по всей Америке, находя нужную птицу, он убивал ее, а потом рисовал в своей книге.

 


6. Невероятно красочные и детальные изображения птиц были напечатаны и оформлены в огромную, как по тем временам, книгу. Тогда эти книги приравнивали к “Происхождению видов” Чарльза Дарвина. На фото американский фламинго.

 


7. Одубон родился в 1785 году на карибском острове Гаити, и был незаконнорожденным сыном французского морского капитана и его любовницы. Он пережил революцию, банкротство и непризнание общественности, пока не обрел мировую славу в Новом Свете, создав свой шедевр по орнитологии.

 

8. Вырос Джон во Франции, в 1803 году эмигрировал в новообразованные Соединенные Штаты Америки, в дикое сердце континента – штат Кентукки. Не имея никакого опыта живописи, исследователь решил запечатлеть свою новую родину в красочных птицах и – вооружившись красками и ружьем – направился на юг, вниз по великой реке Миссисипи, чтобы начать свою работу.

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Интересное в Архиве

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.