Вдоволь ЗаДень +Ципа^0/ли? — Жираш АО 'Стальмост' Спецмонтаж — Улучшение Сооружений АО Классика, спорт, праздники - хороший способ заявить о свойих тонкостях души в десять минут славы, из которых пять минут тишины перерыва часового механизма
Управление боксом через Телеграм
 

Скачать бесплатно «Нападения акул в Египте или оформить под заказ «Самые Крутые Версии Категории: Новости|Тенденции» ™MediaGet Beta Ver.2^2ALWEB

Автор: DirectoR от 7-12-2010, 21:57, посмотрело: 834 Потенциальных Контактов на ОПТ/Розницу *|* +7 (4852) 67-09-96»

00Реалии актуализировать Свои Целеполагания — Новости|Тенденции — в Этом Топике. Лишь формируя ~ вобщем ~ картины, предлагаются корректировки: -+ доли отклонения от путей[ «Нападения акул в Египте» ] = с целями понять реально ли мне нужны мои цели, и каковы мои оценки продвижений к целям0

Акула до смерти покалечила немецкую туристку, которая плавала с маской и трубкой недалеко от Шарм-эль-Шейха в воскресенье. Это уже третье нападение акулы на популярном курорте Египта в Красном море за неделю. Египетским властям задают вопросы, почему после двух предыдущих случаев с акулами пляжи вновь открыли, в результате чего погибла немецкая туристка.

 


1. Акулу после этого поймали.

 


2. За день до смертельной атаки власти объявили море безопасным, но местная Ассоциация защиты и сохранения окружающей среды в этом сомневались. Посмотрев фото акулы, сделанное водолазами, они предложили, что поймали не ту акулу.

 


3. Многие проводят параллель между случившимися инцидентами с триллером Стивена Спилберга 1975 года «Челюсти», в котором мэр города трагически ошибается, пытаясь сбалансировать интересы безопасности в отношении местной туристической экономики.

 


4. В то время как Министерство иностранных дел предупреждает отдыхающих, чтобы они были осторожнее, местные власти, наконец-то, признали, что они нуждаются в посторонней помощи, чтобы установить причину нападений акул.

 


5. Шарм-эш-Шейх за год посещает более трех миллионов туристов. На фото туристы купаются в море на пляже, где нет запрета на купание.

 


6. Туристы, которые должны были заниматься физкультурой в воде, выполняют упражнения на песке.

 


7. Две акулы, белоперая и мако, были пойманы и определены как виновные в нападении на туристов, несмотря на сомнения по поводу их идентификации. На фото акула мако.

 


8. После нападения на туристов, Министерство иностранных дел внесло поправки в путевые советы для людей, посещающих данную область. На своем веб-сайте оно разместило следующее объявление: “Нападения океанической белой акулы крайне редкое явление и нападений акул любого рода очень необычно в Красном море”.

 


9. Дайверы, которые не могут погрузиться в воду, собираются в дайв-центр в Шарм-эш-Шейхе.

 


10. После того как охота на акул возобновилась, тайны вокруг экстремального поведения акул только еще больше углубились.

 


11. Теорий об аномальном поведении акул больше чем предостаточно. Одни полагают, что из-за чрезмерного вылова рыбы, акулы перебрались ближе к берегу в поисках пищи. Другие обвиняют гидов, которые завлекают акул, бросая в море субпродукты.

 


12. Согласно третьей теории виноваты овцы, который умерли во время импортирования из Австралии и были выброшены за борт, что и привлекло ненормальное количество акул. На фото губернатор Южного Синая Мохаммед Шоша говорит с журналистами.

 


13. Атаки акул привели к панике тысячи британских и другие туристов, которые прилетели сюда, чтоб насладится зимним солнцем.

 


14. Несмотря на нынешние события, бесстыдную коммерциализацию и террористический взрыв в 2005 году, который унес почти 100 жизней, Шарм-эль-Шейх является одним из наиболее популярных мест для британцев и других европейцев желающих променять холодную, серую погоду на теплое солнце.

 


15. Удобный для подъезда риф у побережья является одним из лучших в мире мест для дайвинга и плаванья с маской и трубкой.

Источник

Категория присвоения данных правовых документаций регламентирующим уставом при ОАО Мостостройиндустрия: Новости|Тенденции

Просим Принять За Естество Произведение Творческих Порывов в Комментариях С результатами Сопоставления «До» и «После» Топика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.